1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. Smoky555

    Smoky555 Участник

    371
    6
    Нет, я конечно понимаю, что вы на каждый бой себе сами соперников выбираете. Но я играю на чистом рандоме. А стрелять из бура снарядами по 1800 урона по танкам, которые имеют максимум 1300 хп, а в массе своей по 700-800, это просто выброс серебра на ветер, ибо снаряды по 1900 серебра штука сейчас идут.
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Smoky555, вбр - это когда ты стреляешь в танк с кваса и у тебя вылетает 488 урона. Вот это вбр. А соперников на бой тебе выбирает балансер.
     
  3. Smoky555

    Smoky555 Участник

    371
    6
    логика и у того и у другого одинаковая, вернее её полное отсутствие, так что и понятия эти для меня равны.
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Smoky555, если ты не хочешь разбираться в понятиях и играешь на арте, то твой скилл не будет прогрессировать никогда :)
     
  5. UBOP

    UBOP Участник

    257
    0
    Сколько уже говорили- надо было только 3 арты в топ-боях сделать. И все! Мне нравилось играть на су-5 и су-8. А сейчас я их продал, потому что не хочу терпеть. Да-да, именно терпеть, чтобы разрабы не говорили. Приедалать к снарядам су-5 парашуты, не есть способ оставить на ней только профи. При этом практически ничего не делая с 10лвл арты. Топ-арта как набивала 4-5к урона в среднем так и набивает. Просто теперь у нас есть "выбор": или жрать кактус и терпеть при прокачке до топа, или кинуть голды.
    По поводу пт: просто арта однокнопочная, пт- максимум 3. Ст и тт заставляют думать, вот и не играют на них. Это как в ПВ было, друля с бао в одного фармила ХХ, так как от дру требовалась только спичка, чтобы воткнуть ее в клаву.
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    UBOP, 3 арты - это дрочилово за домами опять. Сейчас норм. Много боев без арты вовсе или с одной.
     
  7. Santino*

    Santino* Гость

    ой да ладно выдумывать. и без арты то же самое дрочилово за домами, пару танков светят, остальные в кустах мастурбируют. но раньше разнообразие какое то было - на лт посветить или на арте покидаться, ст, тт, пт. сейчас играть на лт и сау не интересно и не выгодно. все больше доминируют фочи и другие пт, порой пол команды на них сидят, из-за этого дисбаланса играть на тт все равно что на медленном ст - в мгновение сжигают и 110 и ис7. 110 у меня стал убыточным, а бат стал фармить еще больше
    да и не такая арта однокнопочная, как плюются некоторые «мастера». играя на арте приходится учитывать гораздо больше факторов, чем на танке, на котором тупо перестреливаешься, выцеливая уязвимые места, выставляя правильно корпус, да высчитывая время перезарядки.
     
  8. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    как назвать этих людей? одноклеточные на технике?
     

    Вложения:

    • shot_045.jpg
      shot_045.jpg
      Размер файла:
      209 КБ
      Просмотров:
      398
  9. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    против расчитать время полета снаряда, да и то раньше и этого не нужно было. :hah:
    Нормально стало, я за. а то было реально
    Не радует теперь правда завышенное пробивание ПТ на 10ку тоже можно было уменьшить. А вообще с херали уменьшили пробитие ТТ, а всем остальным оставили ?
     
  10. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    кому оставили? ст какбэ тоже порезали.
     
  11. Santino*

    Santino* Гость

    это образец однокнопочного мышления?:d
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    пт будут нерфить по-любому.
     
  13. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    А игру пора переименовывать в "Nerf of tanks".
    Все активность вокруг обсуждения игры по-моему связана со спиралевидной миграцией нытиков. Нерфить лт (мешают арте) --- нерфить арту (мешает тяжам, тт и ст) --- нерфим ПТ (убивают ааа....помогите...) --- нерфим СТ (....) --- нерфим ЛТ (пробивают в лоб даже Т95...) и т.д. вечный вайн криворучек и нытиков.
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Vasily, арта была переапана. Даже ВГ это признали и понерфили. Пт тоже переапаны, об этом говорит статистика. Так что через 1-2 патча их ждет нерф. Остальные классы сбалансированы нормально.
     
  15. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Пусть это окажется правдой, а то начинаешь на чем-то играть, кучу времени потратишь на прокачку, а потом оп и ..опа пришла твоей технике. Играл на имбе, а получил после патча овощ.
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Vasily, ты соглашение почитай :) Я тебе больше скажу. Покупаешь что-нибудь, голду тратишь на покупку, а потом оп и опа пришла твоей технике.
    Я всегда говорю. Играйте честно. Ст и тяжи. Именно эти классы способны тащить бои, именно на них растёт скилл. А пт и арта - это нездоровая тема. Тяга к халяве, одной кнопке. Взять хотя бы 40_тонн. Освоил арту и пт, а на тт и ст дно дном.
    Вчера на гк рачье пыталось атаковать нашу прову. Взяли 13 пт. И тут незадача. Сине-фиолетовая рота из Е100, батов и арты, которая не стала аналица, а просто выехала и всё разложила в хлам.
     
  17. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    :pok:понт засчитан.
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Неплохо так. За 2500 свободки дают день према. Можно посбивать х2 со всех танков и всё. Месяц халявного према получить. Еще неплохая тема, за 50 к дамага дают 10 ремок. Эти ремки можно продать в 087 и получить 3 миллиона.
     
  19. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    Чем порезали? Пробитие осталось такое же на всех пушках СТ и ПТ 10го левла. А вот десятые пухи ТТ срезали по 10 пробития. Кумулятивы только у всех немного срезали, но многие и так голдой не пользуются = даже лучше стало.
    за 50тыс опыта в сутки, не?

    Litron, не ужели летом это самое интересное занятие, целые сутки гонять танки? Вам бы это, девку чтоль завести - всяко приятней и полезней.
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    50 тыс опыта = 2500 свободки, не?

    я и к девке успеваю и в зал, и в кино сходить, и в танки поиграть.
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Тащим мясцо
    Победа!
    Бой: Жемчужная река 5 июля 2013 г. 16:33:05
    Танк: Т-54
    Получено опыта: 5*886 (x2)
    Получено кредитов: 135*867
    Достижения в бою: Медаль Рэдли-Уолтерса, «Воин»
     
  22. UBOP

    UBOP Участник

    257
    0
    Litron, соло?
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    UBOP, ну конечно, не взводом же) они весь дамаг забрали бы у меня :)
     
  24. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.144
    108
    Во на тему как народ играет )))
     

    Вложения:

    • shot_010.jpg
      shot_010.jpg
      Размер файла:
      459,3 КБ
      Просмотров:
      444
  25. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    да это вроде не игра)а нубство
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    завязывайте играть на говне, тогда и стата вверх пойдет.
     
  27. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    ГуРу открой тайну на чем же играть надо?
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Добрый Человечек, 8-10 лвл
     
  29. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.144
    108
    ))) так ведь до этого надо еще докачаться ...

    так и я про че...
     
  30. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.767
    1.625
    на ис-3 надо играть