1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпион мира по самбо одним ударом убил студента

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Aryan, 19.08.11.

  1. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Сер-Аджани, +1.
     
  2. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Сер-Аджани, пнх.
     
  3. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.679
    3.951
    :hah:
     
  4. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    По понятиям, Агафонов умер бы еще до удара об бордюр.
    Борода может и добрый человек, но насколько я знаю, ему тоже известна истина - "лучше быть живым"....
     
  5. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    «Прощать убийство — то же преступление», — сказал Шекспир. Перефразируя английского классика: убил-отвечай и не важно чурка ты , или нет ! :frustrate
     
  6. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Не дожил бы спортсмен до суда.

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2012 00:27 ----------

    Мужик боксер убил чурку, который его пасынка изнасиловал под Новый год - сел на 6 лет вроде.

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2012 00:28 ----------

    Точно.
     
  7. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Вы тоже любите жуть нагнетать?
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    В том деле далеко все не так ;)
     
  9. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    — Расул, ты не раз на суде пытался просить прощения у родителей Ивана Агафонова и предлагал им материальную помощь. Сейчас, оказавшись на свободе, будешь пытаться найти контакт и помочь? Или вычеркнешь эту историю из жизни?

    — Мне больно было на них смотреть на заседаниях. Если кто-то думает, что я не переживаю, — напрасно. Я и о своей матери думал, и о них. А самое обидное было для меня то, что у родителей Ивана не открылись глаза на его друзей. Ведь они ему в ту ночь ничем не помогли, хотя стояли рядом! Разве это друзья? Один просто предложил ему поймать такси. На самом деле на видеозаписи, запечатлевшей ту ночь, все хорошо видно: и как Иван дернулся на меня, и как его друзья стояли, не пытаясь помочь другу. Я хотел даже крикнуть родителям из своей клетки: посмотрите, кому вы верите, они Ивану даже не помогли! Но разве Агафоновы стали бы меня слушать? Конечно, я не надеюсь на то, что они меня простят когда-нибудь. Для них я останусь убийцей, плохим парнем, черным тигром, кем угодно... Но я бы хотел им помогать, если они, конечно, примут мою помощь. (с)
     
  10. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    очень там мутная история.... далеко не факт что изнасилование или даже его попытка была
     
  11. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Заметно, что не понимаете.
    "Вижу, пешеход на красный переходит. Взял ствол и замочил. Сам он виноват, нарушает."
    Вот по вашей логике так правильно?
     
  12. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    The Last Winged, как обычно, передёргивания и подтасовки?
     
  13. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Лемюэль, почему подтасовки?
    Пример пример такой же неадекватной фразы.

    Ибо зачем убивать пристающего алконафта?
     
  14. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Иван играл в машинки возле ночного клуба - сколько ему лет? Потом - подкатывать к чужой девушке это не правильно. Кстати, они с Мирзаевым ходили в один спортивный клуб. Иван был далеко не простым парнем, выпендривался много вот и нарвался на другого, который дал ему сдачи. Я не за Мирзаева, я за закон. А по закону Мирза отсидел положенный срок, ибо в СИЗО - год за два идет.
     
  15. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    на кого он там выпендривался? У него на лбу написано что он лошарик.
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    этот лошарик по трём статьям суда ждал. так что вые....честь запросто в теле мога присутствовать, вот и до выё.
    ты мне лучше скажи, тебе планшет с центральным хлястиком дали или нижним боковым??
     
  17. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    The Last Winged, скажу за себя. Если ко мне пристанет навязчивый алконавт вдвое крупнее меня и при компании отморозей, я, на всякий случай, поступлю так же, как и Мирзоев. И буду надеяться, что окажусь не так неудачлив, как он.
     
  18. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    хз, до кучи взял. У меня папа отобрал его.
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вариант съе...ся по холодку для трусов??
     
  20. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    nosferatos, можно ещё проще поступить, заорать - караул! полиция!
     
  21. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Да. В этом то вся суть. Просто человек нарвался на очень хорошую оплеуху, убивать конечно Мирзаев его не хотел, так выeбнулся перед своей дэвушкой, а оказалось, что вот так всё закончилось. Удручили его "дружки - корефаны" такие же видать "весёлые, скромные парни", стояли смотрели как он лежит, хотя понятно - припукнули тоже, не схотели такого же с собой ощутить. Но всё равно имело место по неосторожности, и отягчилово то, что он спортсмен - а поступил не по спортивному - убил изначально слабого - беззащитного подростка нанюхавшегося пива.

    Оправдать Мирзаева можно было лишь в том случае, если бы с Агафоновым к нему приставали бы ещё пару "молодых мужчин". А так это водичка на мельницу поднимающего голову кавказкого фашизма, который уже во всех городах и весях России заявлет о себе.
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну понятно, но всё-таки, "нормальные герои всегда идут в обход"
     
  23. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    ну там наверняка 161. Лохобандой телефоны отжимали у школоты. Ну да ладно может все было по-другому. В любом случае обсуждать его судимости = обсуждать национальность мирзоева.
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    там еще и 162 было.
    а кто спорит, но общественность упрямо не хочет не самую положительную характеристику личности покойничка признавать :_))
     
  25. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    ну, то у своих отжимал, а этот убийца с гор спустился :d
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    кстати интересно на олимпиаде было наблюдать, как подобные гомопедики жала приткнули, когда золото кавказ понёс:d
     
  27. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    Blinoff, с добрым утром. Парой постов выше говорится о том, что Агафонов занимался в одном спортклубе с Мирзоевым. И ждал суда по серьёзным статьям. Зачем продолжать жевать о беззащитном подростке?
     
  28. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Агафонов из школы МВД опять погиб в драке у бара из-за девушки.

     
  29. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    у них всех это видимо фамильная карма-сначала податься в полицаи, затем, наивно и доверчиво поддавшись обманчиво-роковому соблазну легкой победы пристать к чужой девке, честно отгрести "своё" и умереть. Может, они все невиноваты, просто им всем кто-то постоянно шепчет что они всемогущи и бессмертны....
     
  30. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Blinoff и ванёк вот у вас аватарки пиндец!:d