1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

РФПЛ 12/13

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Litron, 28.07.12.

  1. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Ога.
    Представляю заголовки газет после возвращения Карпина - "Валера, пришло твое время" :d:d:d
     
  2. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.651
    1.290
    Дзюба - бездарное бревно и *****, оскорблять своего тренера может только последний гопник и быдляк. Желаю ему скорейшей травмы и вылета на год, заслужил, урод моральный.
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    это откуда инфа?) Ну прально, Эмери ему чуть карьеру не сломал.
     
  4. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Таким отношением к тренеру он сам себе все сломает. Что характерно, язык у него развязался только сейчас. До отставки помалкивал.

    Артем Дзюба: «Пусть говорит наш тренеришка»

    Нападающий «Спартака» Артем Дзюба отказался давать комментарии по матчу с «Динамо» (1:5) и предоставил право слова главному тренеру команды Унаи Эмери.

    «Пусть говорит наш тренеришка», – цитирует Дзюбу Чемпионат.com.

    Напомним, под руководством Унаи Эмери «Спартак» потерпел второе крупное поражение в премьер-лиге в нынешнем сезоне. После этого матча испанский специалист был отправлен в отставку.

    http://www.sports.ru/football/144969410.html

    Неизвестно еще, кто кому карьеру чуть не сломал... Время покажет, чего добьется Дзюба как игрок и чего добьется Эмери как тренер.

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2012 19:40 ----------

    Дзюбу в дубль бы отправить, а зимой - в аренду до конца сезона. Пусть "звездит" в Мордовии или в Волге. Может, поймет, и выйдет с него толк к чемпионату мира.
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=NH2UrBSxkU8[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2012 18:42 ----------

    Shin, Дзюба вышел и бился, обострял и в итоге забил гол. Про Дзюбу ты мне ниче не говори, он единственный кто вышел к болельщикам. Уважаю его больше всех в Спортаге.
     
  6. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Валера тем временем стал и.о. главного тренера до конца года.

    http://www.sports.ru/football/144977300.html

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2012 19:45 ----------

    Вопросов нет по самоотдаче. Денисов тоже каждый матч старается, а своим поведением чуть не утопил свой клуб. Дзюба завтра и Валеру твоего любимого может так же "проводить". Эмери, кстати, Валерина креатура и его дружбан.
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну че, первое моё пожелание выполнили :) Я уверен, что Валера в пятерке закончит. Ситуация напоминает дежавю, когда Спортаг терпит бедствие, приходит Валера и оп 2ое место :)
     
  8. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Litron,

    Если мясные с ТАКОЙ профанацией вместо игры закончат сезон в пятерке, то я сойду с ума...
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    негодяй, увидишь. Валера знает игроков знает гораздо лучше, чем Эмери, да и климат в команде улучшит. Согласен?

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2012 18:51 ----------

    Смотрим супер матч при пустых трибунах :)
     
  10. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Зеня поинтересней.

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2012 20:16 ----------

    Все матные слова зато слышно.
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Телегу возят :)
     
  12. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Прикольно слушать Слуцкого :
    ***, ****, ближе *****, еще ближе *****. Давай-давай *****, **** ты ***** **** встал ****. ******* * *** **** плотнее ****** с ним **** ******* * ***.

    :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2012 21:14 ----------

    1 -0 Янбаев.
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    СТАВЬ ПЕНАЛЬТИ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА!!!!

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2012 20:42 ----------

    1:1. Я думаю это справедливый итог.

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2012 20:53 ----------

    Надо отдать должное Зениту, прессинговали очень высоко всю игру, хорошо сыграли.
     
  14. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Зенит должен был выигрывать, Кержаков как всегда, полный ноль.
     
  15. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Пермяки продались.
    Одно слово - не РФПЛ, а позорище.
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    че за бред? ты матч то видел?
     
  17. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Litron, ты про коэффициенты почитай.
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    NeoSky, а что там не так?
     
  19. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Это бред. Я не видел коэфа 1.7, а если бы видел, то грузанул бы на Анжи даже не думая. Амкар способен забить только с навеса, а в Анжи играют высококлассные игроки. В чем тут проблема может быть? Ставки из Перми могли быть, т.к. домру базируется именно там и айпишник часто бывает такой же.
    По игре Анжи давил концовку. И я думаю, что договорные матчи решают всё-таки в первые 60 минут, а не на последней секунде.
    Если что не так, в комитите по договорнякам Бубнов разберется что к чему.

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2012 23:55 ----------

    Главный редактор «Независимой газеты», член совета директоров «Анжи» Константин Ремчуков в эфире радиостанции «Эхо Москвы» ответил на предположение одного из слушателей, что матч «Амкар» - «Анжи» (1:2) был договорным.
    «Мне кажется, что это абсолютно нелепое подозрение. Год назад говорили то же самое. Посмотрите, как сейчас играет «Амкар», у них было несколько поражений подряд. Кто сказал, что «Амкар» при такой игре может победить «Анжи»? Хотя игра была сложной, забили только на последней минуте. А как тогда объяснить пять предыдущих поражений «Амкара»?», - сказал Ремчуков.

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2012 23:56 ----------

    Бубнов:
    Что касается слухов о «странном характере» этой встречи, то они, безусловно, должны быть проверены комитетом по выявлению договорных матчей. Букмекерская контора «Марафон» не принимала ставки по ходу игры и намекает на её неспортивный характер, но это мнение многие не разделяют. Мы будем выяснять этот вопрос в непосредственном контакте с «Марафоном». Чисто визуально матч выглядел вполне боевым, причём «Анжи» забил победный мяч лишь в самой концовке. Подобный сценарий «странных встреч» несёт в себе слишком большой фактор риска — так не договариваются.

    Так что это полная чушь, ребята.

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2012 23:57 ----------

    Кстати мне ставку до сих пор не рассчитали. Я ставил Анжи с форой -1. Думаю, че за фигня :)
     
  21. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Ничего не могу сказать насчет договорняка, но в победе анжи не сомневался в отличие от победы рубина.
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Andolini, Рубин был сильнее во втором тайме и должен был побеждать, кучу моментов не забили.
     
  23. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Да и что с того что большинство ставок на победу анжи было принято из перми? матч если что там игрался. но отрицать договоренность не стану. Другое дело был матч в теннисе давыденко- вассайо агуэйра вон там был слив стопудовый. перед началом третьего решающего сета коэфф. были по 1,85 на каждого. и вдруг на бирже коэфф. на победу вассайо стал падать и с 1,85 упал кажется до 1,01 при этом мой товарищ следил за игрой в он-лайне и сообщал что на корте ничего не происходит. игроки просто отдыхали после второго сета. по теме: марафон любитель пустить слезу. Я помню когда у меня не принимали ставки на шахматы. Человек в окошке ничего пояснить не мог. я просто угадал исход 12 партий к ряду. это были 2 красивые карточки с экспрессами по 6 событий в каждой. кстати человек на тот момент имеющий отношение к марафону рассказал мне в приватной беседе что хозяин конторы интересуется мной. это правда. в те дни я прилично ударил по их кассе.

    ---------- Сообщение добавлено 27.11.2012 01:43 ----------

    в этом матче я руководствовался другими соображениями о которых не хотелось бы тут рассказывать в виду очевидной шизы а не великой тайны. я наверное удивлю но к примеру команды НБА у меня ассоциируются с людьми и т.д. в том же духе. и если в что? где? когда? бон аква у меня ассоциируется со знатоками а аква минерале с победой телезрителей. То мне вдвойне неприятно когда я ставлю на победу знатоков и иду на остановку за бон аквой, а продавщица подсовывает мне бутылку с победой телезрителей :d
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Andolini, зачем ставить в реальной конторе? ))
     
  25. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    конечно все эти истории напоминают мне головы из динамо тбилиси(отдельная история). ну или как один мой знакомый когда прилично проигрывает звонит на телефон горячей линии и выносит всем мозг. вот один из его звонков :"девушка мы сейчас смотрели баскетбол ваша контора дала тотал матча 153,5 я взял ТБ они кинули ровно 153 вы что там суkа ясновидящие? ну ничего я уже иду к разгадке всей этой системы скоро вы будете плакать в своей Москве"

    ---------- Сообщение добавлено 27.11.2012 02:12 ----------

    я хз привык уже. телочки меня все знают да и так с пацанами пообщаться. у меня и счет есть. кстати дома вообще можно инфаркт получить. Дома деньги превращаются в фишки и порой абсолютно неадекватные действия происходят на уровне рефлекса. В последнее время я вообще стараюсь не ставить надо уже становится более серьезным :d другое дело это лига чемпионов и НБА в морозные ночи)
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    :d
     
  27. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    я хз привык уже. телочки меня все знают да и так с пацанами пообщаться. у меня и счет есть. кстати дома вообще можно инфаркт получить. Дома деньги превращаются в фишки и порой абсолютно неадекватные действия происходят на уровне рефлекса. В последнее время я вообще стараюсь не ставить надо уже становится более серьезным :d другое дело это лига чемпионов и НБА в морозные ночи...)
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    что значит интересовался тобой? Подозревал тебя во владении машиной времени? :d
     
  29. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Да уж, этот бы товарищ обязательно рассказал бы об договорном матче с участием Анжи, детский сад на лямках:d
    Да и Бубнов ничего особенно не сказал - будем разбираться, вроде не было договорняка.
     
  30. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Ну что сказать о вчерашнем матче?

    ПО сути - ничего об игре и не скажешь - одним нужен был результат, и другим нужен был результат...

    Одни приехали просто не дать сократить очковое расстояние от ГЛАВНОГО претендента... Другим надо было побеждать кровь из носу...

    Результат в пользу моей команды, я рад.
    До 56-й минуты, слушая этих питерских дурачков Орлова и еще одного я ржал в голос, когда они комментили, что Питер лучше и ЦСКА не устоять - ни одного момента, ни одного удара из пределов штрафной, ни проникающих передач, НИ-ЧЕ-ГО... В этот момент у меня складывалось впечатление, до реально оборона армейская просто деклассировала питерское нападение...
    И тут прибежал Янбаев... И тут всего одна ошибка - и ход матча перевернулся с ног на голову...
    Одни добились приемлего результата, другим необходимо было время на перестройку, что бы отдавить мяч от своей штрафной... В этот момент Керж мог игру "закрыть"... Но это Керж...
    А мои пони показали на самом деле, что являются сверхсобранной, управляемой тренером командой - ровно на момент отодвинули мяч от своей штрафной, ровно на момент провели одну атаку и ровно в этой атаке добились результата...
    Кто бы там чего не кричал на Слуцкого, но он вчера переиграл Спалетти... И это радует...

    Жалко только, что эта игра была без зрителей, без эмоций... Ну и судьям "спасибо" за нелепицы питерские в матчах с Аланией и Кубанью... Без этих нелепиц отрыв от Питера был бы не на "расстоянии выстрела", а в целую пропасть в 10 очков... И игра ЦСКА была бы совершенно иной...

    Мне нравится мой старый новый клуб, научившийся "вставать, падая"... Появился характер, прагматизм, дух...
    Надеюсь, что за зиму ничего не расстеряется... Тогда ЦСКА станет чемпионом однозначно... Никого и рядом нет по этим показателям...
    Ну Хиддинг щас вот Анжи нечто похожее привить пытается... Посмотрим в воскресенье...
    Фейерверка не жду - Слуцкий уже показал - матчи, что с Локо, что с мясом, что с Питером, что в первом круге с Анжи - здесь только результат... Игру будем показывать потом... с Мордовией)))))))))


    МЫ ЦСКА! МЫ ПОБЕДИМ!:d