1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Снова поимели...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Leo888, 19.10.12.

  1. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    «Женщина. Учебник для мужчин»
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Redrik, а у вас как с личной жизнью, разрешите поинтересоваться? Женщина имеется или в поиске?:shuffle:
     
  3. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    [​IMG]
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Груша с бидонами, :sla:
     
  5. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Самооценка...Перед тем,как я начал с ней отношения,у меня всё хорошо было,я и старался приодеться,и дома чтобы всё было,и вполне уверенный был,довольно легко мог пойти на контакт,но так,чтобы что-нибудь просто спросить.Я сейчас то время вспоминаю,я ж до этого уже 3 раза обжигался,ситуация аналогичная была,но тогда переживал намного хуже,в этот раз больше я потерял,чем в те разы.И я всегда как-то приходил в порядок,и в этот раз я должен выкарабкаться.Хочется быстрее,конечно,но сразу ничего не бывает.Раньше я думал,что всё,кранты,не выживу.Сейчас,конечно грустно,но легче,да и спасибо огромное всем,кто так или иначе писал,за то,что с пониманием отнеслись,помогли мне осмыслить мою ситуацию,сделать выводы.Я хотя бы знаю,что должен дальше сделать,что должен поменять.Борьба с самим собой-тяжёлая вещь,мне просто необходимо сломать себя и заставить дальше добиваться своё счастье,не допуская моих идиотских ошибок.Очень много есть хороших советов,надеюсь,ещё будут.Мне остаётся лишь работать над собой.Хотя,если кто предложит помощь,не откажусь.Да и в этой ситуации каждый может оказаться,я тоже с радостью пришёл бы на помощь,просто по себе,в данный момент переживаю это,ох как неприятно это.Но жизнь продолжается,в петлю лезть и вены резать не собираюсь,бухать тоже-думаю,это и есть признаки самой настоящей слабости.Будем выходить из этого штопора.Буду рад каждому совету.Сейчас займусь собой,карьерой,на вечер думаю реально в зал ходить,тем более у меня БАД есть для тренировок.И буду решать проблему знакомств,думаю начинать просто с какого-нибудь общения,не делая намёки на знакомства.Ну а с этой дамой,думаю,что мне повезло,что так вышло,а не ей,вернее убеждаю себя в этом.Через месяц,может полтора у меня уже должна быть девушка,я так решил.И не кукла в тряпках,а нормальный адекватный человек,на слова давай деньги,купи телефон,цепочку будет просто жёсткое "нет".
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Leo888, а скажите, вы всегда выбираете красивых девушек?
     
  7. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Стараюсь всегда,да я и сам в это время хорошо выгляжу всегда.
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Leo888, может в этом проблема?
     
  9. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Нет,проблема в мягкотелости.
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    А надо таких?
    [​IMG]
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    hasslich, мужики ищут красивых. Бабы ищут богатых, но мужиков это возмущает.;)

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2012 19:02 ----------

    Хотите без запросов? Обратите свой взор на не очень красивых девушек.
     
  12. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    Ога, только бАгатых на всех не хватит...

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=mM_V64-rtGo&feature=player_embedded"]http://www.youtube.com/watch?v=mM_V64-rtGo&feature=player_embedded[/ame]
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Meloman, красивых тоже на всех не хватит.
     
  14. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    полно
     
  15. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    Красивых больше чем богатых))) А ролик выше вообще убил...
     
  16. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Не очень красивых-это каких,класса бегемот?И у них есть загоны,бывает даже больше,чем у красивых.Третья была стройненькая,на мордашку не очень красивая,а загонов,мама не горюй.Да и понятие красота у всех разное.Мне вот не все известные красавицы-фотомодели нравятся,даже не знаю,чем они красивы.
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    hasslich,
    Meloman, то есть проблемы выбора одной хорошей (немеркантильной, без запросов и зай06ов) из толпы красивых быть не должно. Отчего ж тогда такой вселенский мужской стон?
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    чойто вселенский сразу?
     
  19. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    hasslich, ну хорошо, планетарный.:)
     
  20. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Мама, наверное, много про настоящих мужчин рассказывала. И хвасталась подружкам, какой сын хороший растет. Вырастила сына удобного для себя и совершенно не приспособленного к роли мужчины.

    Leo888, у меня есть 2 таких приятеля-товарища-друга, их мама растила. Это приятные люди, образованные. я лично к ним оч. хорошо отношусь. Один неженат, ему 32 года. Второго после 30 взяла в оборот очень ушлая дама, они поженились, живут нормально, но, думаю, всё это заслуга женщины. Который неженат тоже постоянно жалуется на женщин, но в принцтпе париться уже перестал. Я сама пыталась его знакомить - поняла, что бесполезно. Он в принципе не против, но очень боится меркантильного отношения, чужих детей не хочет (и правильно, ему бы с женщиной разобраться, куда там еще детей), слишком по-мелочному прагматичен, ему все время кажется, что он дает больше, чем получает. Это очень объяснимо, если вспомнить, что он из неполной семьи. И этот дефицит так просто не закроешь.
    Женщина вам нужна которой под силу будет ваши межличностные взаимоотношения взять под свою ответственность.

    ПС а с отцом общаетесь?
     
  21. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Воспитание,отзвуки перестройки,когда всё поменялось.Вот и начинают.Первая моя,тоже хотела богатого,хотя с ребёнком была,да и вторая тоже.Обе с детьми были.А всё туда же.Сейчас одна замужем "потому,что надо",за таким глистом,ещё и нищим (первая),скитаются по квартирам.Вторая иногда на майле появляется,а так её каждые выходные возят разные личности на дачи,сауны в качестве "тёлки".Поят её и по очереди дерут.А так работает в школе.Третья на майле висеть начала,судя по фото,тоже её как и вторую по отдыхам таскают.А все "хотели замуж",и где их "счастливые семьи",скоро стареть начнут они,кому нужны станут?Это я про красивых,ищущих богатых.А получается,бестолковых.
     
  22. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Бета, [​IMG]
     
  23. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Ну чо, никто товарищу правду не скажет? Смелых нет?
     
  24. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Говори.
     
  25. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    это характерно только для мужчин?
     
  26. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Груша с бидонами, груня подожди! Храни интригу!
     
  27. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Leo888, отбросьте ненадолго мысли о постоянной девушке. И не будьте с дамами таким уж хорошим. Не в том смысле, что надо хамить им и обижать их. Просто думайте больше о себе, цените себя. Вам понравится и девушкам тоже. :coolz:
     
  28. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    чойто сразу планетарный? )
     
  29. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    в том и дело, что это характерно для женщин.
     
  30. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Сказать,что я мелочно прагматичен?Да нет,с мелочностью я вообще не дружу.Моца,попробуйте меня познакомить.