1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

iPhone 5

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем ОtherГость, 12.09.12.

  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Шелудивый кот, толсто


    лень долго ждать фон5й, мобилу надо срочно менять, моя н9 совсем тормозит уже. мож с3 действительно взять? подержал давеча в руках, вибрация при нажатиях прикольная, как на нокии. дисплей ещё больше.

    сам по себе девайс очень уныл правда. не говоря уже про интерфейсы
     
  2. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    +1, очень быстро получилось.
    Если кто не помнит - посмотрите, какими были линуксы и винда в конце 90х-начале 2000х, хотя им было явно более 2 лет.

    Готов менять каждый год? Это самый большой минус андроида - отсутствие центральной поддержки. WP и iOS такого минуса не имеют.
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    The Last Winged, я уже хз что брать, главное побыстрее и с антеной нормальной. у меня дома связь прерывается в каждом втором телефонном разговоре, пипец, знал бы кто как это бесит, когда чтобы поговорить надо все бросать и выбегать на балкон. у жены айфон4 намного лучше ловит и связь рвется значительно реже
     
  4. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    хочу_вот_сказать, возьми какой-нибудь самсунг на андроиде за символическую сумму (чтобы был андроид и синхронизация данных(контакты и т.д.) работала), а через пару месяцев iPhone 5.
     
  5. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    Чем уныл то? Выглядит получше iPhone, кнопочки, менюшки в принципе такие-же. Софта и игр море.


    Каждый год приходиться менять только китайцев.
    Нормальные мобилы верхнего сегмента актуальны гораздо дольше.
    SG2 и SG1 актуальны до сих пор. Даже древнючий LG Optimus ONE вполне работоспособен и актуален. Это популярные телефоны. На них делают офф. обновления и море кастомных прошивок.


    Дело скорее не в поддержке , а в отсутствии единой стандартной платформы.

    Apple же уже пять лет выпускает фактически одну и ту же ОС заточенную для работы на одном устройстве, стандарты которого известны разработчикам. Причем Apple контролирует разработку и производство как софта, так и железа. По Идее за пять лет аппарат должен быть вылизан, убраны все возможные баки и косячки. Однако судя по жалобам владельцев многие проблемы как были, так и остаются. Что безусловно не красит Apple.
     
  6. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    [ame]http://youtu.be/LJJ05fkkLaU[/ame]


    веселенький такой обзорчик
     
  7. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Скоро нокиа 920 на вин 8 выйдет. Вроде как, по отзывам, связь лучше все именно у Нокий. Ну и камера тоже.

    Мой прошлогодний s2 обновлен до последней версии андроида. Я думаю топовые модели производители теперь будут долго обновлять, чтобы этого минуса не было :)
     
  8. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Согласен, гораздо лучше, чем у айфона. Даже у дешевых моделей.

    HTC Desire HD уже фигня полная?
    Время поддержки: октябрь 2010 - октябрь 2011.
    А обновления до 4 так и не получил.
    Так что не только китайцев.
    Motorola, Acer и т.д. туда же
     
  9. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    фемтосоту поставь - будет тебе щасте

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2012 17:29 ----------

    У жены HTC Desire S - андроид - 2.какойто там - при проверке обновлений говорит что установлена самая свежая ОС и обновлений не требуется =) тоже китайское говно навреное =)
     
  10. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    холивар "яблочники против всего мира" улыбает :)

    причем тем, что яблочникам абсолютно покер на новинки "конкурентов", пока остальные смотрят вверх :)

    каждый выход нового айфона вызывает цунами обсуждений, причем "остальной мир" ждет этого события куда больше "секты" имхо :))))

    лечить голову надо в первую очередь "остальному миру" :) чо вы к ним лезете то!? :) яблочники просто пользуют продукт, который их полностью удовлетворяет :) у них полный феншуй и дзэн в отличие от вас :) так что пейте валерьянку и живите себе спокойно :)

    дисклеймер: я ни к тем ни к другим не отношусь если чо, вот ща с андроидом балуюсь, так что наблюдаю со стороны, и, как юзер всего и вся, ПОНИМАЮ яблочников и НЕ ПОНИМАЮ остальных (c)
     
    Последнее редактирование: 15.09.12
  11. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    mr.haron, погуглил, вроде нет их ещё в эксплутации? фемтосота билайн ничего конкретного не выдаёт. поддержка же ещё от оператора требуется
     
  12. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    Доктор Влад, +1
    Тоже не понимаю яблоконенавистников... Если устраивает андройд, зачем поливать яблоко?)
     
  13. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    В тайне дрочат на яблоко.
    Какие?
     
  14. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Ждет мир а не сектанты? В длинющие очереди выстраиваются за слегка обновленным девайсом, готовы переплатить 4 цены девайся лишь бы получить сейчас, а не через месяц и исходятся злостным Баттхертом на любую критику, не признавая недостатков тоже яблоконенавистники? :)
     
  15. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    Если бы ждали сектанты, то анонс айфона такого ажиотажа бы не вызывал и в новостях об этом точно бы не говорили)))
     
  16. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    В общем то 99% населения планеты пофиг и на выход айфона 5, и SC3, и любого другого совершенно нереволюционного девайса. А создание иллюзии ажиотажного спроса и всеобщего внимания всего лишь часть PR компании Эпл.
     
  17. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    А поиметь не могут, вот и злятся :gigi:
     
  18. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    Я бы не хотел увидеть как кто-то имеет яблоко))
     
  19. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Была китайская мерзотная картинка на эту тему))) там мало кто может купить ифон, поэтому андроид жестко пиарится.
     
  20. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    По моему я понимаю о какой вы)
     
  21. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Вот и до дешевых яблочных понтов дело дошло :)
     
  22. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    Самое обидное то, что у Самсунга нет даже дешевых понтов)))
     
  23. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    плюс пицот:d
     
  24. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    хочу_вот_сказать, в мегапфоне вроде есть

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2012 20:46 ----------

    +100500 меня вот немного утомляет накануне презентации сто тыщ утечек и прочих предположений о том как оно будет в RSS и твиттерах...

    утомляют те кто говорит что вообще что то говно, я вот не могу себе представить, что я ща залезу на какойнибудь форум етена - и буду писать что етен говно потому что ме он не нравицца или там ттх у него отстойные... нихто ж не заставляет никкого покапать или использовать те или иные устройства - откуда столько изжоги? =)

    презентация не впечатлила - но андроед не убегу, куплю когда цены на 5ку станут адекватными в нашей стране - скорее всего когда выйдет 5s в следующем сентябре =)
     
  25. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    /////ALPINE, 49 кг, когда пишешь на ходу и в транспорте, надо иметь ой какую сноровку, чтобы в этот крестик попасть
     
  26. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    http://img15.nnm.ru/imagez/gallery/1/7/c/4/6/17c46b920de771826435784f41b5ae4e_full.jpg :gigi:
     
  27. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Ясноглазая, отключи автодополнение. У меня это самое первое действие на любом девайсе.
     
  28. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Да, меня презентация тож не впечатлила, бежать менять четверку на пятерку смысла не вижу, изменений глобальных нет, но на андроид тоже переходить не собираюсь. Кстати S3 какая-то махина, телефон удобен, когда его держа в ладони, управляешь одним большим пальцем той же, а здесь явно перебор

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2012 21:40 ----------

    хочу_вот_сказать, Тогда я ну ооооооочень медленно набираю))))
     
  29. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Удалить)
     
  30. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Да какая разница?

    PS. Все дураки!