1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Она же девочка.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 30.07.12.

  1. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Гермафродитов забыли

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2012 18:18 ----------

    primavera, Я тот самый перспективный, с которым очень повезло моей жене, в ее 29 ;)
     
  2. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    nemesis_vog, гермафродитизм - патология, а не норма. Поэтому всё верно.

    охотно верю, на фоне всеобщей дебилизации, обыдления и прогрессирующего инфантилизма особей обоего пола ты еще лапочька такой.
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    честно - нет. даже и не вспомню, когда видела таких последний раз.

    мальчик должен расти и вырасти с осознанием, что он - защита и опора женщине. и нужно уважительно относиться к людям, и неважно, какого они пола.

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2012 17:21 ----------

    мужчина моей мечты :d
     
  4. если серьезно, то большая проблема и в том, что девочкам мало кто объясняет, что нужно уступать.
     
  5. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    О, мне такой в миниатюре сегодня не уступил. И папа его тоже то глаза отводил, то спал.... И неловко, и посидеть охота, чо ж
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Нестоличная штучка, так как им это объяснить? их для этого надо сперва родить. а у нас вокруг одни пацаны :d

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2012 17:25 ----------

    Груша с бидонами, у тебя ж живот, поди, меньше, чем у того мальчика. вот и не уступил:)
     
  7. Груша с бидонами, смирись, матушка. Мне вообще говорилми: "Мальчик, уступи место бабушке. Ой, ты не мальчик?"
    А я отвечала, слезая с места с животом на 7 месяце: "да уже и не девочка..."
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Нестоличная штучка, :hah:
     
  9. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    наверное, тот самый третий пол - алкаш или гражданин.
     
  10. Сколопендра, я не знаю, честно.
    И мужского хамства никак не уменьшится, потому что это замкнутый круг:
    и откуда у мальчишки возьмутся благородство, если папаша- базарная баба?
     
  11. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    ну вдруг дедушка по матери? бывает же чудо.
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    проблема, да. самое грустное, что они ж не видят в себе проблемы, считают, что во всем правы. (вспомнился фильм десять ярдов, где брюс учил мальчика не хамить официанткам)
     
  13. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Нестоличная штучка, Вспомнил анекдот: "Джентельменов дохрена, местов нет" :d
     
  14. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    Мне тут одному кажется что девушек (любых лиц женского пола) нельзя бить ни при каких обстоятельствах?
    А вот уступать и помогать только ДЕВУШКАМ (а не лицам женского пола которые пьют, курят и матеряться больше сапожников)
     
  15. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    primavera, Напрасно иронизируете. Я тоже согласен с озвученной точкой зрения, что если человек позволяет себе что-то недостойное, то уже пофиг кто он, мужчина или женщина.
     
  16. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Т.е. если отцу не насрать на своего ребенка, то он базарная баба?
    Ах, вы, наверное, яжедевочка.
     
  17. есть определенные обстоятельства, когда это жизненно необходимо. Например, в целях самообороны. Но в большинстве случаев- да, нельзя.

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2012 18:42 ----------

    вот уже сами и разжевать не могут. Опять все женщине делать...
     
  18. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    В детской поликлинике пофик, кто сопровождает ребенка, папа или мама. Есть порядок приема ДЕТЕЙ (любого пола), установленный администрацией, его надо знать и соблюдать. Если соблюдению правил препятствует кто-то из сопровождающих (любого пола), нужно войти в кабинет и обратиться к врачу с просьбой выйти и установить очередность.
    Как правило, дети до года принимаются через одного с более старшими (хз как в героическом волгограде), остальное - в порядке очереди.
    Т.е. не стоит уподобляться базарной бабе и вступать в перепалку с кем бы то ни было. Нужно просто обратиться к персоналу поликлиники.
    А разговор в стиле "Она на меня накричала, тем самым вышла в моих глазах из образа женщины, и счел возможным её ударить, но ударил не потому, что я не мужчина, а чмо в штанах, а потому, что я онжеотец и защищаю этожеребенка" - это для нищих духом.
     
  19. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    В героическом Волгограде у детей до года есть свой день или свое время, например, с 12-13 принимают детей до года, после 13 остальных:)
     
  20. мдя. Я, мягко говоря, в удивлении, что надо такие элементарные вещи объяснять.
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    накуя
     
  22. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Прокофья Людмиловна, тем более не вижу проблемы. Уточнить у медсестры, каков порядок очередности и следовать ему, не вступая в перебранки. Зачем же стулья ломать.
    Я собственно к тому это всё, что уступить место беременной Ж - это одно. А в детской поликлинике нет мужчин и женщин, есть дети и их сопровождающие.
     
  23. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    не объясняй. Я щитаю, что такую информацию в кач-ве консультаций можно выдавать за деньги
     
  24. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Я тоже не вижу, но вот товарищ видит проблему:)
    И к хирургу, как правило, как и прочим специалистам, тоже есть четкий график.
     
  25. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ну разве что не быть залупкой и пропустить ребенка в заведомо тяжелом состоянии (это и визуально можно определить), опять таки независимо от пола и самого ребенка, и того, кто его сопровождает.

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2012 19:03 ----------

    да уверена, мать все эти дела и так знает, но случилось же чудо, этожеотец исполнил свои аццовские функции, расступись, народ!
     
  26. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Если ребенок инвалид - безусловно. А если ребенок в тяжелом состоянии, то врача вообще-то принято на дом вызывать. Температура, сыпь и прочие вещи в поликлинику здоровым детям не носят. А то как-то барышня в очереди по телефону разговаривала, что пришла с мелким к врачу, так как подозревает у того корь. Спрашивается, за каким йухом ты его в поликлинику приперла...
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    так температуры же у него нет)))))
     
  28. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Прокофья Людмиловна, ну в общем, в любом случае, в детской поликлинике пол ребенка и его сопровождающего никакой роли в установлении очередности не играет. Хаслика кто-то жестоко нае...нул.
     
  29. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    А то, что сыпь по всей морде, это конечно не заметно:))
     
  30. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Прокофья Людмиловна, ну мож мандаринок переел ребеночег.