1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выпадение волос на голове

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем tgv2009, 27.08.09.

  1. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    мне честно говоря пофиг,чего и где недостаток,я лично убедился в эффективности на своем опыте и могу коротко сказать- эти цветочки эффективней рогейна и киркланда вместе взятых,без всяких патентов и противопоказаний.Кто-то может рассуждать вечно,а кто-то просто испытывает.я-испытываю,у меня нет времени на рассуждения)
    Кроме того,глупо было бы утверждать что целый народ на протяжении десятков,а то и сотен лет применяет их именно для роста волос,а на самом деле это пустышка,и им это только кажется))
     
  2. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    разве любой салон с лазерной эпиляцией не подойдет?

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2012 13:10 ----------

    так как называются эти цветочки????!!!!!что это вообще такое? сбор трав или что?

    а был опыт использования миноксидила?
     
  3. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    inside, там выше все написано
     
  4. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1

    это и есть название?

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2012 13:16 ----------

    кератин в цветах?
     
  5. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Инсайд,я не пойму,ты химик,лысый или ботаник?:d
    Тебе что надо,волосы,формулы или кератин?))))
     
  6. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    :d я прочитал еще раз и не понял вообще, что это за зелье.
    Цветы? название есть у цветов? в какой форме это все? жидкость, пена, порошок, что это такое?что делать надо? просто каждое утро смотреть на флакон и приговаривать я буду лучше Джигурды и волосы сами начинают вылезать? ))
     
  7. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.335
    801
    я рад, что ты так уверен в силе народной медицины.

    1. существует такая вещь как алопеция андрогенная - генетически запрограммированное облысение. основная причина облысения. ни какими цветочками его не вылечить.
    2. в Таиланде могут веками втирать цветочки, отчего головы у них шелковистые и всё такое. но это не отменяет факта, что азиаты генетически менее предрасположены к облысению. другими словами, у них и без этого всё было бы нормально.
     
  8. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    у меня именно так и есть наверное, мне миноксидил помогает если им пользоваться постоянно,, единственное, что не устраивает -волосы от него жирные, пена лучше, но она дороже стоит, а polivinil писал выше, что ОН САМ пользуется.


    PS цветы тыща рублей? на какой период? день, два, месяц?
     
  9. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    название в начале английского текста (подсказка)
    да,я юзал и пену и киркланд.Киркланд ща забросил,после начала юзания цветов.Тыща на 6-8 месяцев,чтобы уж наверняка.Форма- просто высушеные соцветия.Кстати,все другие проблемы с кожей головы тоже пропали,причем сразу же.Если юзаешь миноксидил,и он помогает- 100 пудово забросишь его,так как цветы эффективней и природа все-таки
     
  10. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.335
    801
    из того, что он пишет, вообще не понятно, ОТ ЧЕГО оно ему помогает.
    может от "недостаточной шелковистости", а не от плеши
     
  11. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    если цветы сухие, как их применять?посыпать голову сухими цветами?
     
  12. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Zuka58,- это воще какой-то левый товарищ.рогейн и кирланд для чего пользуют,ась? вам чего тут,поговорить с чаем?:d

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2012 15:25 ----------

    да там ниче сложного.5-8 цветочков залил чуть кипятком,настоял мин 40,поразминал периодически ложкой,чтоб вода синяя синяя стала,и воды чуть,чтоб гуще было.Берешь пальциками эту байду мокрую,помазал где надо,подсохло,еще помазал,так на раза-4-5 хватит,потом минут через 40 минут смыл бошку и все,свободен.Лучше канеш вечером.Я еще так погуще заварил и в шампунь добавил,тоже ниче.Все.Чай из нее не пью,вкус не нравится.Сугубо только наружно.Хотя есть любители,глушат как чай.В тае напитки продаются из нее.За 2 месяца на затылке выросли уже больше чем за 2 года рогейна и киркланда,так что туфта это все американская
    Мне конечно тайка привозит прям свежесорваных,мнет их в ступе ихней каменной,до состояния каши,те канеш эффективней.Но я спецом не стал юзать свежие(всегда успею) а экспериментирую на заварке сухих.Норма,работает
     
  13. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Киркланд каждый день использовался? магическое зелье прям:d

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2012 14:42 ----------

    это сколько в весе на 6-8 месяцев?кг?тонна?:d
     
  14. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    ну ты ж знаешь сколько положено ими пользоваться.Инструкция одна для всех вобщет писана.Цветочки раз в день вечером.5-8 цветочков это где-то 2 грамма
     
  15. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.335
    801
    ну, конечно. поэтому inside от тебя ничего добиться не мог две страницы, что за цветы и куда. от того что ты правый товарищ, видимо :d
     
  16. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    прикольно)))) на выход,до первого душа.Это походу синтетика какая то,типа наращивания волос?

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2012 16:01 ----------

    вы слепые походу с инсайдом) на второй странице на английском научное название написано для кого?
    Правильно,для тех у кого есть глаза и функция копирования для вставки в поиск яндекса.Извини,но голову надо иметь не только для волос)
     
  17. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    сколько надо знаю, но я иногда не каждый день пользовался :d поэтому и спросил насколько регулярно использовался киркланд

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2012 15:13 ----------

    вот так резко не следовало, я просто тактичен ;) но если вы так хотите -пожалуйста, отон какой цветок :d http://www.alibaba.com/product-free/124303661/Dried_Butterfly_Pea.html
     
  18. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    inside, не смеши,все телепортационные порты закрыты спецслужбами:d
    ты не в курсе наверно наших таможенных правил? ну почитай на досуге
    Все предусмотрено,и выгоды у тебя будет не то что ноль,а минус)
     
  19. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    я в курсе, только мне это не мешает покупать ;)
     
  20. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    а я ниче и не говорю,я ж писал в начале,мне пофиг где вы будете покупать и для чего.Я ж не бизнес делаю тут,а просветительством занимаюсь.)
     
  21. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    спасибо за информацию!я серьезно, для меня она оказалось очень полезной, закончится кирланд, а у меня его еще много :d попробую цветы эти
     
  22. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    inside, не парься с киркландом,я те говорю,просто отложи его нафиг,пусть стоит
     
  23. Santino*

    Santino* Гость

    даже у женщин дискуссия на тему эпиляции была менее бурной:d
    много волос - плохо, мало - тоже плохо)
     
  24. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.335
    801
    про голову согласен однозначно. тот же яндекс рассказывает, клитория тройчатая, она же мотыльковый горошек, голубиные крылья, никаким секретным тайским оружием не является. на рынке полно чая, шампуней, мазей и т.д. из неё. и ещё тьма продуктов, где она как краситель. медицина и косметология про неё в курсе. тем не менее, бурного зарастания плешей в мире до сих пор не случилось. что как бы намекает..

    получается. если у тебя от неё за 2 месяца заросла лысина, то либо у тебя какая-то персональная реакция на неё, либо просто вылечил какое-то заболевания, от которого сыпались волосы. других вариантов не вижу
     
  25. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    визуал блин,опять не видит.Ну полистай инет,там вроде она как и для глаз тоже полезна
    Вы сегодня утром вобще не знали че это,а в яндексе то поглядь,есть,упоминается.А если ты откроешь тайский яндекс,но наверно почуствуешь что что-то упустил в жизни))
    короче,кому надо- в личку или в алибабу,кому не надо- в яндекс
     
  26. Santino*

    Santino* Гость

    polivinil, пиши, интересно. хочу шевелюру как у него
    [​IMG]
     
  27. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.335
    801
    ну и кто отрицает-то. и для глаз, и общеукрепляющее, и краситель, и.. всё.

    упоминается, как и ещё тыщщи наименований такого же добра.

    ты походу мой пост вообще не догоняешь. её уже полно на рынке в разных видах, а чуда до сих пор не случилось.
    поэтому и дела особо до неё никому нет. опять не понятно?
     
  28. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    :d у него папа кинг-конг

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2012 17:04 ----------

    у тебя просто твой пост,и пустой яндекс,вот и все.И мне пофиг,есть кому до нее дело или нет.Ту одежду,что я продаю,ты не найдешь ни в яндексе,ни в гугле,ну по крайней мере большинство из нее.И что? Это будет аргументом что ее нет?))) Повторю,мож сейчас увидишь логику:
    в тае все мамаши мажут голову новорожденным этой фигней.а им мазали бабуси,а бабусям-прабабуси.Используют для роста волос с незапамятных времен.Однако тут тоже продают шампуни в телемагазинах по 1800 рублей с какими-то чудо наноразработками
    Вывод:
    -маркетологи уверены что практически на всякую фигню найдется покупатель,если ему правильно лизнуть)

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2012 17:39 ----------

    вот пример с билетами.Я каждый год уже лет пять,"открываю" глаза знакомым,которые хотят куда либо полететь.Посылаю их на биржу турдома.Ой,это че,не может быть? Че правда? и так каждый год.И в яндексе давно вроде висит,а все также дохрена незнающих:d И реклама им нафиг не нужна.Так же как и агенство Суреша,то вобще забегаловка обшарпаная,с постоянной очередью за билетами,у них и сайта нет,потому что нафиг не нужен.
    Просто в мире столько всего,что отследить все практически нереально.Я даже почему-то уверен,что есть и в России дофига народных рецептов,у какой-нить бабуськи в глуши,которые реально помогают.
     
    Последнее редактирование: 08.06.12