1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Анна Курникова – Ваше отношение к ней?!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем micron, 10.05.02.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Красивая девушка. Многого добилась, когда играла в теннис, то только ей все и рукоплескали на западе, т.к. там все остальные теннисистки не фонтан. Сейчас в модельный бизнес подалась, по-моему.

    Вон, даже в клипе с Энрике снялась. Что еще скажите, хорошего или плохого?
     
  2. MATRIX

    MATRIX Гость

    да, ей ещё дали 30-и секундную роль в фильме "Я, снова Я и Ирен" :) :) :)

    вообще, она мне не очень
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ой мама(((((((((Уж извините, что сужу, но ИМХО у нее абсолютно деревенские черты лица. Меня она просто БЕСИТ!
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Пусть она лучше в теннис играет... У нее это лучше всего получается :)
     
  5. MATRIX

    MATRIX Гость

    2 katena: правильно

    2 Aniri: правильно


    :) :)
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    В последнее время у нас все кому не лень из спорта, и вообще откуда попало идут в шоубизнес. Не удивлюсь, если та же Курникова еще и петь пойдет.

    А еще недавно смотрела "Золотой граммофон" по-моему. Там ведущей была Алина Кабаева. Не хочется конечно плохих слов говорить... Но ей бы не стоило там показываться... :)
     
  7. MATRIX

    MATRIX Гость

    ага

    нее.. ну Кабаева-то симпотная внешне хоть :)

    а почему не стоит?
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111

    Ну насчет внешне не буду спорить, вам может мужчинам виднее... Но с речью у нее проблемы.
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Да ладно, что вы все так на Аньку то наехали? Ну, конечно лицо у нее не 100% фотомодели, но, в общем, приятная она. Попробуйте столько времени угрохать в теннис, всякие таблетки, гормоны и прочую ботву принимать, и потом еще так выглядеть достойно.

    Она сделала себе имя, теперь решила, что можно заработать еще больше денег, не бегая по кортам, и не надрываясь на тренировках.
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Да умница она! Чтоб все так жили :)

    Вот я к пенсии мож тоже решу в шоубизнес податься :)
     
  11. MATRIX

    MATRIX Гость

    на неё ещё всё бочку катят, типа, чё это она не появляется на больших турнирах? она отвечала, что теннисом она занимается для себя :) хорошо, хоть от менеджеров не зависит :)
     
  12. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    2 micron: И чё тебе в ней приглянулось??? Ну согласен - и задница ничего, да и буфера есь, но личико у неё явно не важнецкое :beast: Внатуре дерёвней попахивает!
    А вообще я её ещё не уважаю за за то, что она не патриотка своей страны. Это факт с которым, я думаю, согласятся многие!
    Так что зря ты ей симпатизируешь!
     
  13. Киви

    Киви Новичок

    14
    0
    ВЫы еще очень молоды...ех-хе-хе..личико... Да она Богиня! Настоящая стать-давно такого не было на нашем экране! Она не в теннис играет, а танцует нечто аргентинское на корте, поэтому всегда будут поклонники и через 50 лет, это и есть КРАСОТА, которая и не снилась доморощенным размалеванным красоткам... Эта Женщина завораживает телом, грацией, а не нарисованными глазками, и это посимльнее будет, а вы повторюсь, молодой еще!
     
  14. BUTCHER

    BUTCHER Гость

    Согласен...Голосую за удаление Анки
    из числа секс-символов...Я за,всеми выступающими частями тела.:-)
     
  15. BUTCHER

    BUTCHER Гость

    Где ты у нее тело нашёл,прости Господи,окстись...
    Это не тело,это ТУЛОВИЩЕ,а такого нам не надо(мне по крайней мере).
     
  16. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    В точку!!!!!!!!!!
     
  17. BUTCHER

    BUTCHER Гость

    Ага... :-) Она подумала,что можно капусточки заморочить
    торгуя своей былой славой ? Раньше когда о ней только услышали,она была всем...прежде всего надеждой российского тенниса.А сейчас? Её "блестящие победы на кортах мира"(это цитата её менеджера)...Где он победы увидел? Сдаёт Анютка... TiW в ignor её...
     
  18. BUTCHER

    BUTCHER Гость

    Ура! У меня единомышленники! Шапками закидаем ! ! ! А-А-А ! ! !
     
  19. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ну уж блестящих побед там никогда не было. Назовите мне хоть один серьезный турнир, на котором она победила. Не получилось из Ани победоносной теннисистки. И тетка все правильно делает :) надо как-то денег зарабатывать, рейтинг-то падает. Как впрочем и спортивные результаты. У нее очень хороший менеджер, ее мама. Насчет красоты: извините но с кем ей в теннисе по внешности конкурировать??? Это чисто западный подход. Недавно читала что проводится конкурс красоты среди жен футболистов (лидируют две: жена Карамбё - Адриана Скленарикова и наша, забыла как фамилия :( ). О как! Среди гимнасток много очень симпатичных девочек. А теннису не повезло...Одна Венус Вильямс чего стоит. Но молоденькая Дементьева очень хорошенькая, намного красивее Ани.
    Окружающие воспринимают тебя настолько, насколько ты себя ощущаешь. И если все время кричать на каждом углу (в каждом интервью :) ) какая я супер-пупер офигенная, то тут уж волей неволей найдется тот кто скажет: ДАААА!!! СУПЕР!! Божественную фигуру очень хорошо видно в клипе Иглесиаса. Попы там красивой нет и в помине, одни плечи и щеки. Извините за резкость.
     
  20. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    2 Butcher: я тоже тебя поддерживаю!
    2 Киви: ну что ты в ней нашёл? Какая там грация? Ты вон на улицу выйди - там и то девушки покрасивее будут! А то нашёл тут topмодель!
     
  21. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ну о вкусах как говорится не спорят, на вкус и цвет товарища нет. Ну нравится она ему, ну ничего не поделаешь, ну пусть нравится, а то начитается здесь и вдруг она ему разонравится, что тогда. :)
     
  22. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Несколько дней назад говорили о скандале в журнале "Пентхаус". Они на обложке напечатали девушку, похожую на Анну Курникову и написали, что это она (Анна). Потом показали Курникову. Издалека еще ничего, но когда близко показали... Вы меня извините, но это не точто деревней попахивает...А просто ..слов нет :) Если она богиня, то я в растерянности. А, еще показали девушку, которая на самом деле была на обложке, не помню как ее зовут. Короче, издатели сделали Анне комплимент, выдав эту довольно симпатичную девушку за нее. А она обиделась...
    А в теннис она действительно красиво играет, это точно :)
     
  23. Говорю коротко! :)

    Мужчина не собака - на кость не бросается.
     
  24. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ну ни фига себе кости!!!!!!!!В котором месте??????Я вот тоже худощавая, но однако дискомфорта от этого пока еще НИ РАЗУ в жизни не испытывала!! :) :)