1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А кто смелый, кто платьями похвастается?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Солия, 24.06.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Сольвейг, то, что справа - вообще отлично:)
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Из фильмов про советских колхозниц. Кажется, даже королева бензоколонки в чем то подобном была.
     
  3. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Сколопендра, и эти перчаточки - прям вообще :lady:

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2012 12:29 ----------

    Тебе ж должно нравиться?..
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    а мне и нравится.

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2012 12:31 ----------

    Это вообще тренд с детсва - приталенное женское любить. Только наверное после армии появились и другие пристрастия.
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, на мой взгляд, тебе повезло. Комплект какой-то... неудачный.
    1. Светлый жакет сУзит линию плеч даже тем, у кого визуально в фас ширина плеч=ширина бедер.
    2. Зато темный оттенок юбки будет акцентировать внимание на ширине бедер.
    У моделей обычно бедро "высокое", им идут такие комплекты. Тем, у кого бедро ниже и шире, лучше таких комплектов избегать. Визуально получится легкий "верх" с коротенькими ручонками в рукавах три четверти и ёмкие акцентированные широченные бедра (по сравнению с шириной плеч))).
    3. Линия поясочка с бантиком при условии низкого широкого бедра визуально выводит линию талии выше, чем на самом деле. Итого получается, что талия чуть ли не под грудью, дальше идет длинный "кусок" торса и ниже линии жакета торчат широченные с виду бедра, подчеркнутые горизонталью низа жакета.
    Про идиллический бантик уже говорить бессмысленно.
    :(
    Вот как изменятся пропорции (примерно) относительно такого параметра, как высота головы - в первом варианте торс делится на пропорциональные части, во втором - уже нет. Самая широкая точка бедра выглядит заниженной еще сильнее.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так что, Сколопендрушка, пусть носит костюмчик твоя коллега. :)

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2012 12:53 ----------

    Дочь такими бредит для этого лета. Хорошо, что у меня парочка таких висела в сохранности. "Винтаж" конфискован и хранится теперь в ее шкафу.:)
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    tauro, нда... а мне, кстати, понравилось, как на ней сидело и платье, и жакет. я просто стараюсь не покупать одежду, как у знакомых:)
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А я вот такое платье сейчас ношу. Только мне длина аккурат по коленку. Очень нра. Только когда ветер... шелковая оборка норовит сделать из платья парашют.
     

    Вложения:

  8. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Zazell, красивое :shuffle:
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, это уж точно)))

    Zazell, в инете покупала? Очень красиво. И не в обтяжку.;)
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ага. В инете. На yoox.com.
    Я прям иду в нем и балдею. Редкое ощущение удовольствия от покупки.
     
  11. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Неее не все похожи на парадную салфетку.:)

    Вот только таким, очень хрупким, очень стройным, юным и желательно красивым девицам и позволительно такое. Остальные мне кажется сразу превращаются в ударниц "Осинки".

    Я говорю именно о летних платьях. Зимние варианты я видела достойные. Кстати.
    Вы знаете как в этих платьях на чехлах жарко?

    Впрочем, любительниц много. О! Мне на этой Вольве дама-модельер сунула проспект.:)
    Я вижу говорит, Вы моя клиентка!:)
    Эт наверно потому что я опять была в трикотаже и легинсах.))))))

    О! Вот на ее сайте и кадры с Вольвы.
    Должна сказать, у нее есть достаточно красивые модели в этом сегменте.
    http://www.luba-sergeeva.com/

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2012 15:41 ----------

    О! Это ж разве наш обтягончик?!
    Да нуу. Вот-обтягончик!:d

    [​IMG]


    :)Why do they do it, because they can! /сорри мой английский))


    Ой, не говорите мне про красное с белым горошком!
    Моя бабуля, имея в общем, хороший вкус,
    питала однако пристрастие к предметам посуды в горошек. Белый на красном или в крайнем случае красный на белом))) И другой кухонной утвари. Это был ад.:)
    Впрочем, зато достав ей бидон, чайник, фартук, салфетки, прихватки и скатерки в горошек можно было быть уверенной что бабуля будет довольна.
    Кстати до занавесок в горошек она не доходила. Были какие то внутренние табу)))))
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    моделька щуплая какая то....

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2012 15:44 ----------

    честно говоря я не могу себе даже представить аналогии с салфеткой. Насчет других фигур, кажется девчатам с нехудой фатимой, будет тоже очень неплохо.
    В остальном.. ну если явные диспропорции в организьме - наверное конечно оно не подойдет. особенно синее.
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Завидую.

    Смотря, какой чехол. У меня из любимых "Cool line" - вообще не ощущается.

    Ничего не зацепило, кроме достаточно странного выбора цветов. Или монитор у меня совсем блеклый.:shuffle: А модель с черным корсетиком и розово-зеленой юбочЬкой пошла бы на рынке ТЗР, клянусь несъеденной шляпой!

    Если все будут can, because у них что-либо есть, нынешний тренд на полуобнажёнку в тему.
    Прозрачное офисное а-ля Волгоград:
    [​IMG]
    Прозрачное на прогулку "в центр":
    [​IMG]
    Прозрачное на вечер корпоратива, мотивация - повышение ЗП (надет официальный черный!):
    [​IMG]
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    tauro, чето страшные какие то все....

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2012 16:15 ----------

    вот ничего так, вроде бы. но какая то хрень по центру, похожая на молнию все портит.
    [​IMG]

    Кстати - вопрос, какого хрена их вязать КРЮЧКОМ???? неужели нет машины которая делает не хуже? Или их так и делают? А "крючком" - чтобы понятнее было что за шмотка по типу?

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2012 16:19 ----------

    или вот - такая лапочка ^_^
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2012 16:20 ----------

    или вот:
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2012 16:28 ----------

    Тавро, вот вопрос кстати, если девичья задница вроде бы и не большая, но может смотреться великоватой, чем ее по канонам можно уменьшить? Ну как бы если подойти к вопросу более научно. только не цвет.

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2012 16:34 ----------

    модель у этой москвички, какая то холера, ни дать ни взять, ведет себя на фото именно так, особенно на последнем

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2012 16:35 ----------

    взрыв на макаронной фабрике, страшна как атомная ****а, что ни надень, наверняка...

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2012 16:36 ----------

    моникен их ближайшего трц, и с сиськами как то нескромно ((((

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2012 16:37 ----------

    вот с такой то простотой - сиськи вотще вульгарно смотрятся.
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Простите, это отчего же? От того, что их видно? Бросьте. Многие даже на ВФ сочтут нынешний тренд очень хорошим нововведением. Если кусок попы, вылезший из штанов, явно лучше обосрашек, то чем хуже вылезшего из майки лифчика просвечивающая сквозь шифон или батист безлифчиковая грудь? Очень офисно, особенно для Волгограда. Черное - вообще очень офисно.:d
    Если офисно то, в чем предстали дамы в местном глянце (все как одна - руководители и образец для подчиненных), то чем хуже подиумные вариации? Перефоткано со страниц журнала:

    [​IMG]

    Это - моя любимая фота, банковский работник, одетый в ковбойском стиле.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    пиндецъ....((((

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2012 17:05 ----------

    по крайней мере в этом журнале они все довольно таки жизненные (девчата и ситуации в которых их... ) это накладывает отпечаток позитива по сравнению с моделями выше, при прочих равных
     
  17. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Слабовато. Вот это образец, да:

    http://www.fresher.ru/2012/04/07/otkrovennyj-kalendar-ot-kranovogo-zavoda/
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Грушина и Романенко - бодрые девчата.

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2012 17:14 ----------

    зам МТБ и менеджер ОС - самые лапочки.
     
  19. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Не отвлекаемся от платьев. Оффтоперов тут банят.
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    платья у них не очень - не поносишь особо, маскарадные большей частью.
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Да. Внушает. Без таких девушек скучно жить. Я бы не смогла отдать пальму первенства никому.

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2012 17:34 ----------

    Вот с этим не согласна. Должности и место работы обязывают выглядеть менее экстравагантно или менее романтично.
    Первая фота самая показательная - задорный ковбойский look советника зам.пред. Правления ОАО "СМП Банк" - это сильно.
    Дальше - директор ресторана Molliere - заметьте, ресторана, где устраиваются закрытые ВИП - вечеринки. Директор похожа на певицу ресторана, а не на директора.
    Вторая фота - директор волгоградского филиала Forex Club! А! Блонд, мейк, прозрачные сеточковые рукава - отложи в сторону убогое перо и просто смотри!
    Директор торговой компании "Юг": это директор? В цветочек?
    И последний листочек - директор центра красоты и здоровья "Моне". Хочется спросить - чего же вы в черном, девушка, от красоты и здоровья? А волосы чего такие, раз центр красоты? А, ладно.
    И! гл.врач и владелица стоматологии "Жемчужина" - ого! Кто скажет вообще, что это врач? Глав? Это теща на ДР любимого зятя. Принарядилась.
    Хорошо, что фоты не цветные.
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    А помоему, если Грушина хороший директор на самом деле, то ее платье как раз в тему, почему бы хорошему директору не позволить себе быть женщиной и ХОТЕТЬ? В смысле - платье в цеточек может и само по себе красивое, но на хорошем директоре - вдвойне, не кажется).
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Как после этого работать?! А если за рулем?! :d
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я думаю разница есть, шир поверх трусов и жопа торочащая из джинс - это обычное явление для определенного однозначно безнадежного контингента.

    А сиське из под шифона это ошибка хорошей женщины (хотя наверняка можно бы подыскать исключения, но даже это не делает привлекательным сам принцип торчащей сиськи.)
     
  25. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    это для показа.

    Хотя ежели бы это не противоречило моральным нормам и устоявшимся традициям социума, в котором я обитаю, я бы так ходила.
    Так особенно хорошо взаимодействуют носимое и носящая.:)

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2012 00:01 ----------

    Я думаю это просто ее наиболее подходящая знакомая. А может дочь или племянница.


    Вот надо же, как различаются взгляды. ) Я обратила внимание именно на модель-подумала какая удивительно красивая и при этом нестандартная девушка.


    OpenBoy, не уходите пожалуйста от нас!
    Очень интересно мнение обычного нормального, неискушенного в бабских нарядах мужчины, который во-первых не ржет и не глумится сразу, прикрывая этим свое стеснение естессно, а во-вторых не линяет отсюда сразу же и не ленится обсуждать.:)

    Вот человек зашел-и сразу столько интересного можно узнать.


    Вот и я так думаю.

    Этим дамам не был задан дресс код.

    Они оделись исходя из своего представления о прекрасном.

    Как абсолютно все женщины СНГ /ну ладно, 99%/ они желали в первую очередь предстать как красивые , манкие , молодые женщины, которые, кроме того что так распрекрасны, еще и вона какие начальницы.

    И этот факт должен сделать их ЕЩЕ РАСПРЕКРАСНЕЙ.:)

    А что публикация? Это ж не резюме с фото. Их карьера от этого никак не зависит, да и если зависела бы-ну я вас умоляю, Уоррен Баффет их будет оценивать?:d
    А ежели Карлос Элуhttp://damoney.ru/dengi/person/carlos-slim-helu.php так ему еще понравится.:)

    Тетки хотели понравиться себе и Опенбою.:) А не нам с Вами, tauro, увы.

    Они своего добились. Молодцы. Большего этой публикацией они добиться бы не смогли. Ну ВЫ бы их оценили и похвалили.
    Нафиг им это? Им надо чтобы Опенбой похвалил. И правильно.:)

    Если бы они оделись как Мерил Стрип или Джуди Денч в известных образах, то Опенбой сказал бы: что за старые грымзы.:) И плевать ему что там все как надо.:)
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Да, вот и они тоже так думают. На самом деле их должность уже предполагает дресс-код. Особенно в публикациях плана "Ledi chief".:d

    Нет. Такие девушки (сейчас же всех до кладбища называют этим словом, если "ухожены"))) хотят понравиться тем, кто может дать им должность. Поскольку Опенбой не может дать должность, они хотят нравиться своим шефам. Это в первую очередь. А себе они нравятся априори.

    Да вы что? Они добились этой публикацией всяких штук типа "мелочь, а подружкам неприятно". А я... я наслаждаюсь. Мне от таких фото большего не нужно. А оценивать и хвалить у нас когорта уже подобралась - есть маститые люди, которые окончили http://www.image-boutique.ru/static,school,1.htm :coolz:!
    Скоро будут публикации с их рекомендациями по стилю, я их очень жду.

    Погибель, поскольку дальше показывать уже нечего (в смысле, дизайнерам одежды - попа была, трусы были, лифчики и лямки торчали), теперь нужно слегка прикрыться (это чтобы раззадорить всех заинтересованных лиц), ну, а потом разгул плоти двинется дальше, думаю. Топлесс-загорание уже на всех пляжах есть, будет топлесс-блузка.
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    честно говоря как бы этот принцип не выражался в реальных условиях (жопа наружу например) все равно он остается самым перспективным, на мой вгляд. Естественность всетаки рулит.

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2012 08:14 ----------

    классика жанра - служебный роман) мне свободный вариант нравиться больше.

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2012 08:15 ----------

    я стану писимистом.....(((
     
  28. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Вот я бы удивился, когда бы со мной кто-то согласился :) "Слабовато" - имелось ввиду как образец для подчиненных :) Главбух, не сомневаюсь, имеет серьезнейший авторитет на предприятии, и теперь все знают ее в лицо. А и уже не только на предприятии - этот календарь в гугле популярен по запросам. Цель достигнута - предприятие разрекламировано, дамы наверняка завалены восторженными отзывами. Продажи кранов возросли неимоверно. А что касается платьев (вернуться к теме) - парадокс в том, что сказалось скорее их отсутствие (или подчеркнуто отстутствующие части :))

    Да - в платьях совершенно не специалист. Равно как в Форекс-клубах и кранах. Но про краны теперь знаю больше :)
     
  29. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Может я конечно не оригинальна, но летние варианты мне нравятся простые, типа этого
     

    Вложения:

  30. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    или вот
     

    Вложения:

Статус темы:
Закрыта.