1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опять БиЛайн. На этот раз 15-го.

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Облом, 01.09.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Облом

    Облом Гость

    Очередной план знатных пчеловодов предполагает открыть ульи, соты и прочие радости для трутней 15 сентября. Insider's info.
     
  2. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    В красноармейском и кировском развешаны плакаты Билайна. ,,Точность,,
    И список ширется.
     
  3. Пчеловод

    Пчеловод Гость

    Да, к концу сентября сеть заработает. У нас 45 базовых станции по городу будут пущены к открытию. Тарифы будут аналогичным московским. Подключение до 31 декабря будет бесплатным.
     
  4. VK

    VK  Активный участник

    1.867
    0
    А будет ли тар.план БИС, который без абон.платы и 3р круглосуточно ?
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Это гон! У Меги сейчас всего 30 БСок, а у ВГСМа - ок.70. ИМХО Пчелы "не точны" :)
    Если уж на то пошло, то почему у меня не ловится сеть (заполотновская часть Центр.р-на)???
     
  6. mod

    mod Гость

    В жизни я ненавижу только одно - билайн и электросвязь.

    Посекундная оплата на Классике означает, что с вас будут брать около 200 рублей абон. платы (при кредите) и посекундная минута будет обходится в 9,5 рублей (исходящий и входящий) или больше 5 рублей при звонке на мобильный билайн. Реклама билайна полнейшее {слово, эквивалент обмана}.

    Хотя у него был бы шанс хорошо стартовать в Волгограде, но только в том случае, если бы он это сделал бы раньше мегафона. Теперь же время упущено, а выходить на волгоградский рынок связи с дорогими тарифами можно только для того, чтобы на глобусе билайна появилась очередная дырка.
     
  7. Облом

    Облом Гость

    А мне казалось, что у ВГСМ 70 по области. В городе не 70 точно. А у Меги, вроде, из этих 30 едва ли не все в городе. И это факт медицинский, поскольку Мега сразу строит сеть на 1800 (антенны, вроде, уже почти приехали или совсем приехали), а, как известно, БС на 1800 нужно ощутимо больше.

    А у меня ловится и не чавкает :-/ Стганно-стганно.
     
  8. Алексей1

    Алексей1 Гость

    Ерунда. Он строит полноценную двухдиапазонную сеть 900/1800. В городе наверняка ставятся новые двухдиапазонные антены. Т.е. визуально излучателя три, а на самом деле их шесть - 3-и на 900 и 3-и на 1800.
     
  9. Georrge 14

    Georrge 14 Новичок

    34
    0
    тарифы у вас будут как и везде в регионах, у Би они одинаковы. См., к примеру, тарифы в Ростове. www.gsmrostov.ru.
     
  10. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    С такими тарифами вы ни одного абонента не наберете. А роуминг у меги неплохой.
     
  11. Georrge 14

    Georrge 14 Новичок

    34
    0
    Да я вообще не имею отнощения к Билайну. Я просто пользуюсь их сетью.
     
  12. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Открытие ожидается конес сентября, начало октября.
     
  13. dj Shadow

    dj Shadow Гость

    А кто-то недавно кричал, что 30 августа, 30 августа! Прокатили опять? Будет пчелайн в январе 2005 года и хорошо :)
     
  14. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Ну. насчёт 2005 года планка перегнута. А из разговоров с персоналом БИЛАЙНА следует, что чем раньше у них решатся технические проблеммы, тем быстрее начнётся подключение к сети. Так, вчера запускали базуху в Ворошиловском районе, на здании центра занятости, что на остановке Академическая, так после 20 минут работы повыбивало все автоматы электропитания. Вообще, если по хорошему, то к концу сентября начнут подключать абонентов.
     
  15. Fl@sH [X-De@d]

    Fl@sH [X-De@d] Гость

    Скоро будет открытие "пчелки",где то в конце сентября (так сказали их распространители рекламы).
    -бесплатное подключение
    -посекундная тафикация
    -отсутствие абонентской платы!!!!
    -роуминг по всему миру
    -более 10 лет работы на сотовом рынке.

    ----------------------------
    P.S прошу не стирайте, пусть народ знает...!!!
     
  16. Blackmailer

    Blackmailer Гость

    Бедняга, ты что так надрываешься? Форум читают/участвуют ограниченноое число жителей и потенциальных абонентов. Более того, основные участники данной рубрики - завсегдатаи, которые и так знают про твою любимую компанию.
    Или ты предполагаешь, что разрекламировав Би здесь, обеспечишь Би подключениями ? :) )
     
  17. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Кто бы еще дал рекламировать здесь кого-либо :grin:
     
  18. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    А где увидеть тарифные планы и цены?
     
  19. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    2Fl@sH
    Чего-то я на Рокоссовского-56 офиса Пче-лайна не нахожу... Где смотреть?
     
  20. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Посмотрел я тарифы ростовского Билина =вот тут=, но ровным счетом ничего привлекательного не обнаружил.
    ИМХО СМАРТС и Мега у нас пока рулят ;)
     
  21. ivalex

    ivalex Участник

    157
    0
    У нас в Красноармейском уже "Офис продаж" монтируют. Наверное скоро работать начнут.
     
  22. Гость

    Гость Гость

    в Волжском висит объявление об открытии 1 октября центра Билайна

    в помещении торгового центра СБТ висит такое оъявление
     
Статус темы:
Закрыта.