1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За кого голосовали на выборах Президента РФ?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем micron, 04.03.12.

Как распорядились своим голосом?

  1. Зюганов

    137 голосов
    27,1%
  2. Жириновский

    55 голосов
    10,9%
  3. Миронов

    11 голосов
    2,2%
  4. Прохоров

    136 голосов
    26,9%
  5. Путин

    75 голосов
    14,9%
  6. Испортил бюллетень

    9 голосов
    1,8%
  7. Не ходил на выборы

    82 голосов
    16,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166
    На Дожде сейчас показывают задержания после митинга и события на Пушкинской площади.
    Повязали Навального, Яшина, Удальцова. Омон жестоко разгоняет людей.
     
  2. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Уже сомневаюсь. Церемониться больше не будут. Одно дело оскорблять кандидата в президенты - другое - самого президента. Им трындец, если не уйдут...

    Кстати ЕС выборы признал и Путина поздравил :)
     
  3. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Вот, посмотрите, они - разные )

    http://www.youtube.com/watch?v=B8JbodAlkbE&feature=player_embedded#!
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QATH4w8Jxc0#!

    -------------------------------------------------------------------
    О нет, Кристина не из Нашего Народа, она просто честный человек.
    RedCat, сорри!
     
  4. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Развлекательный портал "ЯП" как голосовал: (он неделю просто был забит роликами в поддержку Путина, на главной странице, за бабло)

    Проголосовало 7390 чел. За великого Путина - 14%. !!! :d Стабильность - признак мастерства!

    http://www.yaplakal.com/?act=ST&f=1&t=410545

    Ща глянем.
     
  5. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    ****а с кем?

    Кремль завязал гражданскую ****у?
     
  6. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Да какая ****а, горлопанов-провокаторов по автозакам погрузят и отвезут в кутузку, ну может побьют слегка. Профилактическое воздействие.
     
  7. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    И как это согласуется с законом?
     
  8. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    DJ Vasya, волшебникам законы не нужны. Впрочем, как и рабам.
     
  9. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Взаимоисключающие параграфы. Какая такая аркая личность со здравым взглядом будет состоять в тусе которую олицетворяет столь скудоумный лидер?

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2012 22:20 ----------

    До инаугурации он еще не президент
     
  10. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Как-то несерьезно... Всего 14т вышло..... Не серьезно....
     
  11. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    чьи права нарушены отсутсвием второго тура?
     
  12. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    так я к тому, что среди коммунистов есть умные личности, но Зюганов к рулю никого не пускает, сам стоит, цирк устраивает. Не видно за ним особо их, но пара тройка есть, фамилии сейчас не назову.
     
  13. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    все зависит от того,что они там натарахтели,вплоть до обвинения в экстремизме.
     
  14. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    вот и я говорю, что участие в этом цирке с нудным клоуном во главе не есть признак большого ума.

    Для меня вообще если чем моложе шистидесяти называет себя коммунистом, это признак скудоумия

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2012 22:28 ----------

    Или гнилого карьеризма, типа как наш бывший мер кинул коомуняк как только карьера поперла
     
  15. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    А я вот смотрю и думаю,-самое главное одобряторы еще и не поняли,скока там "солнцеликий понаобещал":d.
    ---------------------------------------
    опасно щас надеяться на то,-что народу в очередной раз,можно давать пустые обещания.
     
  16. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Оскорбление атрибутов государства. Не подчинение законному требованию сотрудника полиции. Разжигание розни. Экстремизм. Это их статьи.

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2012 23:41 ----------

    Что они, после иннагурации, перестанут склонять его фамилию во всех падежах?
     
  17. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
  18. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Каких?

    Какого?

    Чем?

    В чём?

    Люди неторопливо расходились с санкционированного митинга. Конечно, не так организованно, быстро, строем, как это было на Манежной, но мирно, без лозунгов, транспарантов и пр. Чего они нарушили?

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2012 00:06 ----------

    Как бы по правилам русского языка любое имя собственное склоняется. И во всех 6 падежах, когда это требуется. Исключение - женская фамилия, оканчивающаяся на согласную букву.
     
  19. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    ЯнекРут,

    Т.е. вы реально думаете, что власть настолько дебильна?????

    А в то, что там ГЛАВА РОДА может со всей семьи собрать биллютени и отправить их в урну вы даже и думать не хотите?
    не.. Ну так, ради прикола я вас спросил... ответ то я знаю...


    Mordor,

    Дык уже приводили цифры... Путин и Прохоров в 20 раз меньше Зю, Жрика и Миронова обещали... Ну как-то так...
     
  20. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Ну, если Вы настолько умны, что можете допустить законность такого действия, то почему бы не предположить, какая власть Вам соответствует?
     
  21. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Рози,
    Да та власть, какая есть... Я от нее завишу только в одном случае - если с этой властью столкнусь...
    Во всех остальных случаях - я просто гражданин своей страны... Со всеми своими и ее недостатками...

    И я далеко не эльф и прекрасно понимаю, что не дай бо мне с этой властью столкнуться...
    Но опять... Утверждать, что кандидат, имеющий пусть даже и 40% голосов - не легитимен - это нонсенс... не согласны?
     
  22. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Если он имеет их честно, то ему положен второй тур, в чем проблема?
     
  23. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Рози,

    Проблема в том, что так думающие не пошли на выборы...

    Я уже сегодня писал днем (благо в отпуске - вреемени полно) - своих 100 сторонников Путин вчера получил...
    А вот почему не пришли еще 44% избирателей? не в сымсле, что пришедшие 56% -только мза Птуина... Просто большинство пришедших были за него... Как бы вы не мечтали... А теперь сидят и стучат по клавам...
     
  24. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Кроме "пришедших", на участках были "привезенные" - нафига? Чтобы делегитимизировать волеизъявление всех?
     
  25. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Рози,

    Уважаемая... Ну вы же в соседней теме сами написали, что победил он потому что 34 млн не пошли на выборы...
    Чо на зеркало-то пенять, коли рожа крива? Не ваша, есьно...

    Да и ЧЬИ они были... Эти привезенные? Вопрос впорсоов...
     
  26. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    еще один мыслитель-гениколог
    опять - двадцать пять: есть закон
    в нем написано, как можно агитировать и как нельзя, как можно организовывать и как нельзя
    подвозить - нельзя, всё
    а если бы вашингтонский обком начал всех агитировать незаконным способом и развозить по участкам и митингам, то что было бы?
    Вы бы признали такие выборы?
     
  27. Он победил потому, что не было достойной альтернативы. Почему не было это уже следующий вопрос.

    И еще вот: http://www.volgograd.vybory.izbirko...=0&pronetvd=null&vibid=2342000506511&type=227

    первые семь участков ... ничего необычного не заметили? :hah: весь город равномерно голосует 60% и только эти 90% :)

    небольшая ремарка ... на этих участках не было камер (кроме 3го на котором была одна и практически не показывала). об участках 4 5 6 7 ничего не было известно, об этом в1 или высота писали ...

    и вы после этого считаете, что власть не дебильна? что из за -3-4% нормальному человеку хочется блевануть в сторону такой власти. неужели нельзя было перемешать номера в общей куче, чтобы не так явно это бросалось в глаза? :hah:

    ЗЫ путина поздравляю ... хотя это не он победил, это его соперники просто проиграли. мне вот интересно, те кото голосовал за путина так же и дальше будут нудить про те же дороги например. а то, внутри дворовые "дороги единой россии" уже по колено в ямах .. а выборы теперь не скоро ... то раньше хоть каждые 4 года латали .. теперь каждые 6 лет :hah:
     
  28. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Я разве свое мнение где-то показал?
    Это законом запрещено
     
  29. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Не дать этой хрени разрастись,
     
  30. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Проблема в логике, вернее в ее отсутствии. Дополнительные затраты, митинги, тонны грязи в интернете и по тв... И это еще на 2 недели, хотя результат выборов был очевиден и так.
     
Статус темы:
Закрыта.