1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

System of a down

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем SKAГость, 12.03.04.

  1. SKAГость

    SKAГость Гость

    вроде бы эта группа вошла в рейтинг форума..
    ну что же: кто-нибудь может что-нибудь слышал о выходе нового альбома?
    я вот только узнал, что последнее творение SOAD "Steal this album!" сами музыканты за альбом не считают (вроде это был "небольшой" довесок к "Toxicity")...
    .....
    и еще у кого есть живой альбом "Live at lowlands" - напишите пжлста список песен (а точнее их порядок)

    :)
     
  2. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Несмотря на то, считает ли SOAD "Steal this album!" альбомом или нет, мне понравился...особенно Innervision, I-E-A-I-A-I-O, Fuck the System.

    Новый альбом обещали выпустить не раньше осени 2004-го... Ждемс.

    Rorya добавил [date]1079073242[/date]:
    да....а что за "Live at lowlands" ??? первый раз слышу
     
  3. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    SKAГость
    Я Toxicity заслушал до дыр в свое время, а потом несколько поостыл к творчеству SOAD, так что Steal This Album! для меня уже не очень пошел.

    Я помню, как я впервые познакомился с этой группой. Мне принесли клип Sugar с первого альбома - это был врыв. Я до сих пор эту песню у них лучшей считаю. :)
     
  4. SkAГость

    SkAГость Гость

    Rorya
    "Live at lowlands" как я уже говорил - живой альбом - записан, если не ошибаюсь, на Lowlands Festival в 2001. интересная вещь. вот несколько размышлений после прослушивания:
    - гитарист у СОАД лажает по-крупному. зачастую сбивает всех. как сыграно Prison song - просто жуть. но есть и удачные моменты... например Soil
    - зато всех "держит" ударник. все четко и здорово.
    - в оправдание (я про гитариста): энергетика исходит от этих ребят..просто финиш... :eek: наверное трудно выделывать на концертах то что они выделывают и при этом качественно играть
    - также есть несколько интересных вещей - например SOAD исполняют шедевр Pink Floyd "Goodbye blue sky!" .....
    - а первый трек назвается "drugs intro". там примерно вот такие слова: "we are on drugs..we are on drugs..we are on drugs..do u like drugs?". читал их интервью. вроде как они против сильных наркотикофф, но за легализацию марихуанны. видимо слово Drugs=Marijuana
    :) . видимо и это "оправдание гитариста" :)


    Дискретный Конь Sugar - rules!
     
  5. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    а вон про что ты...так эта...у меня есть пару видео с этого концерта. Кроме того есть видео с концерта в Австралии:muzykan:
     
  6. СКАГость

    СКАГость Гость

    Rorya ну так ты можешь дать список/последовательность песен?
     
  7. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    СКАГость
    Пользйся поисковыми машинами.
    System Of a Down - 01 - Drugs - (Lowlands 25 08 01 Denmark).mpg
    System Of A Down - 02 - Prison Song (live at pledge allegiance 2001 dvd-rip).m2v
    System Of a Down - 02 - Suite Pee (Lowlands nl 25-08-01).mpg
    System Of a Down - 03 - Jet Pilot (Live Lowlands Fest 2001).mpg
    System Of a Down - 04 - Prison Song (Lowlands - 25-08-01).mpg
    System Of a Down - 05 - Know - (Lowlands 25-08-01).mpg
    System Of a Down - 06 - Needles (Lowlands Festival 2001).mpeg
    System Of a Down - 07 - Suggestions (Lowlands 2001).mpeg
    System Of a Down - 08 - Psycho (Live at Lowlands).mpg
    System Of a Down - 09 - Chop Suey! (Lowlands Festival 2001).mpg
    System Of a Down - 10 - Science, Aerials, Goodbye.mpg
    System Of a Down - 11 - War (Live at Lowlands).mpg
    System Of a Down - 12 - Sugar (Lowlands - 25-08-01).mpg
    System Of a Down - 13 - Soil (Live a Lowlands).mpg
    System Of a Down - 14 - Bounce (Lowlands NL 25-08-01).mpeg
    Вроде так.
    Взято с http://musicvideos.boom.ru/r-s.htm
     
  8. Ska Гость

    Ska Гость Гость

    StoroG thx
     
  9. LeXXX

    LeXXX Новичок

    34
    0
    А меня, например, Chop Suey за живое задевает.. Аж мурашки по коже пробегают! Сильная песня!
     
  10. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    Arielas (влом щаз открывать и смотреть првильное написание) плюс. мистер Джек, плюс иннервижн :) плюс чоп...это вместе дает супер заряд....только концовка в ариелас подкачала :)
    да и он строят тюрьму или что такое тоже бомба :)))...вообще группа в разделе энергетических :):crazy: