1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы президента РФ 2012

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 26.01.12.

За кого проголосуете на выборах президента РФ

  1. Путин

    57 голосов
    16,7%
  2. Зюганов

    92 голосов
    27,0%
  3. Жириновский

    29 голосов
    8,5%
  4. Миронов

    17 голосов
    5,0%
  5. Прохоров

    104 голосов
    30,5%
  6. Не пойду на выборы

    23 голосов
    6,7%
  7. Испорчу бюллетень

    19 голосов
    5,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Раф

    Раф Участник

    316
    0
    Мне кажется тут логика обратная! Он уже был и президентом и премьер министром. Если бы главная цель была самообогащение, то за столько лет можно было все устроить и расслабиться, жить в свое удовольствие.. кстати уверен, что он это уже сделал, как любой другой нормальный человек.

    Вам не забавно слышать от бизнесмена, что ему не жалко того что он "построил", и что он с легкостью распрощается с большей половиной! Лично мне это кажется по меньшей мере смешным =) Хотя чувство юмора субъективно..
     
  2. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    вы кгда-нибудь делали 100-200% профита ... скажем за год инвестиций?

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2012 21:40 ----------

    у некоторых с увеличением профита растет жажда профита
     
  3. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    прошу прощения за поздний ответ.
    1. Нет. Были причины.
    2. Считаю не честными
    3. см 1 .
    По сути:
    ребята, Господа, Друзья: результаты предстоящих выборов очевидны.
    Дана установка исключительно на победу Пу*.
    И не не я, не Вы, не Мы не сможем этому помешать.
    Да это грустно. Но лучше так чем непонятно как.
    Я давно писал, что у Нас 3 пути:
    1. Оставить нынешнюю власть (самый оптимальный, ибо знаешь чего ждать)
    2. Революция (полный здец нам и нашим детям да и внуки будут разгребать)
    3. Грамотные, чёткие, устраивающие всех реформы (абсолютно невозможно:()
    Если слухи о договоре с НАТО верны, то уж лучше Пу, чем большой кипишь, который закончится не в Нашу пользу 100пудей
     
  4. Раф

    Раф Участник

    316
    0
    Неа, но при разводе делить все пополам было жалко... а вы делали?

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2012 23:44 ----------

    Поддерживаю на все 100%
     
  5. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    я думаю (а точнее имею чёткое убеждение), что уже сейчас есть разнорядки поднять армию и милицию (на период проведения выборов и на случай кипеша и после выборов) всех в наряд на охрану всех важных объектов, типа администрации т.д и т.п.
     
  6. Не соглашусь, здесь как раз и есть амбец и детям и внукам, потому как следом придет ****а на раздробление России.

    Тут как раз бабушка надвое сказала. Защищать эту власть никто не будет - кому она сдалась, гнильё. разве что натовские солдаты придут, так это еще больше против них сплотит народ - ну не любят у нас иноземных солдат.

    Вот если выберут Зюганова, с его командой шанс есть.
     
  7. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    Читал его программу, половина скажем так позабавила. Нужно хорошо знать систему чтобы вносить в нее изменения, в противном случае любое вмешательство может вызвать остановку ее работы либо на выходе получим мусор. Некоторые инициативы Зюганова оторваны от реальности и лишь на бумаге красиво смотрятся (точнее на экране монитора).

    А вообще чиновники очень живучие паразиты. Бывшие чиновники СССР и их детки стали чиновниками в современной России, ну а если даже Зюганов и станет предположим президентом, то наши управленцы не поменяются, будут те-же самые рожи. Национализировать = отдать в руки чиновникам, вот блин красота то начнется, вот они заживут, коррупция рванет вверх с небывалой силой. 50 тысяч за каждого новорожденного, ну это прям манна небесная, вот нарики и алкаши-то нам демографический взрыв для детдомов устроят. Ну и так далее...
     
  8. Если можно по конкретнее, пожалуйста. Какие именно инициативы Вы имеете ввиду?
     
  9. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    Когда не хватало собственного ресурса на грамотные, четкие, устраивающие большинство коллектива решения...
    просто привлекал нужных специалистов! :dream:
    И ничего тут невозможного нет.
     
  10. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    За какие такие заслуги? Вот за эти за все?
     
  11. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    Ну коменты к самым интересным я приложил к тому-же посту, откуда вы выдрали цитату для своего вопроса.
     
  12. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    например?
    тут не поспоришь
    ошибаетесь.
    делал больше (купил сбер по 15 продал по 90). из них половину отдал на благотворительность. адресно. не жалею.
    сделал бы так же - опять бы раздал. но пока не получается )))
     
  13. Простите, не заметил. А с чего Вы взяли, что они останутся на своих местах? Они сами разбегутся сразу, потому как в отличии от нынешнего положения на них (если еще оставят на прежнем месте работы) сразу же ляжет ответственность согласно их занимаемой должности, как это было в СССР. Эти "Бывшие чиновники СССР и их детки стали чиновниками в современной России" как Вы говорите и были виновниками развала Союза, т.к. положение было но и была ответственность, которая ой как мешала. Эти последние 20 лет как раз и позволили определить кто есть кто, и с этими выводами надо и начинать реформы.
    Нарики и алкаши с детьми возиться не будут, они их даже до роддома не доносят, а если и доносят, то в роддоме и оставят, это в худшем случае. Опять же в процессе беременности будет ясно кто и зачем, шила в мешке не утаишь. Еще какие не приемлемые для Вас инициативы есть?
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Да ладно? ))) А как же мнение вашего камрада по цеху? что от власти оторвать нереально сложно?
     
  15. А что чинуши зря имущество именно за границей покупает? Собственная задница дороже всякой власти.
     
  16. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    воооооооот вам выборы,осени хватило
     

    Вложения:

    • FIL3865.JPG
      FIL3865.JPG
      Размер файла:
      32 КБ
      Просмотров:
      326
  17. [FONT=&quot]gore_lukoje[/FONT] Вы с этими аргументами носитесь прям как с писаной торбой. Я обещал Вам на них ответить, что ж выполняю обещание. Прежде всего хочу отметить, что эти обвинения в основном в политической игре, тогда как Путина давно обвиняют в измене Родине и почему то на это закрывают глаза, ну да ладно – он нем в другой раз.
    В связи с тем, что информации у меня по данным вопросам маловато, то буду больше опираться на логику происходивших событий.
    В предоставленном Вами ролике все как-то урезано и из всего, что я услышал понял, что Зюганов призывает не провоцировать власть, и это вполне разумно. Без подготовленных действий можно просто положить людей и довести страну до диктатуры, чего и добивался Ельцын. Опять же точно не известно, о чем там говорил Зюганов с Ельцыным, всё догадки. Думаю еще как повод не помогать ни Белому дому, ни Ельцыну могло быть такое рассуждение, которое высказал Е.Лигачев в книге «Кто предал СССР?»:
    «К чему приводит слепая ненависть к коммунизму в наших условиях, можно видеть на примере событий сентября-октября 1993 года. В те дни во время встреч в Доме Советов с депутатами Верховного Совета мне постоянно задавали вопрос:
    — Почему мало людей у «Белого дома», где же коммунисты-защитники?
    На этот вопрос пришлось отвечать контрвопросом:
    — Кто запретил деятельность КПСС, организовал преследование коммунистов; кто разрушил Советский Союз; кто наделил Президента диктаторскими полномочиями?
    Все это сделано с одобрения подавляющего большинства депутатов Верховного Совета.
    — Чего же вы ждете после этого от коммунистов? — спрашивал я. — Они не могут встать в полную силу на защиту того Верховного Совета, который пропитан с ног до головы антисоветизмом. Вы пожинаете плоды своей антисоветской деятельности, вы жертвы антикоммунизма.
    Парламент сгорел на костре антикоммунизма, был расстрелян, депутаты разогнаны. Вот к чему приводит пещерный антикоммунизм.»
    Думаю этих объяснений более чем достаточно.

    Теперь к событиям мая 1998г. Если Вы не в курсе, то сообщу Вам, что заместителем у Рохлина был коммунист В.Илюхин. Поэтому могу только предположить, что Рохлин не согласовал дальнейших действий с КПРФ. А нужно было немного выждать и на волне дефолта произвести смену власти (о том, что дефолт не за горами тогда уже знали), т.е. Рохлин сам «ломанулся с шашкой на пулеметы». Так прикажите пойти на дно вместе с ним и оставить страну на полное бесконтрольное растерзание. К слову сказать М.Полторанин в книге «Власть в тротиловом эквиваленте» (которую так не хотел называть уважаемый Вами борзописец А. Головенко) есть открытое подозрение, что в убийстве Л.Рохлина принимал участие В.Путин. На что от последнего опровержений не поступало.


    Мне лично Зюганов тоже не нравится своей умеренной радикальностью не присущей коммунистам, но он это прежде всего те идеи которые он проводит как лидер партии. А любой лидер партии это еще и команда, а в его команде достаточно достойных и грамотных людей. Опять же чтобы понять все его действия надо оказаться в его положении в той ситуации. Я попытался это сделать.
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    Я не понимаю, о чем спор?
    Все равно, Путин будет президентом.
     
  19. Да тут скорее не спор, а обмен мнениями. И очень жаль если Путин будет президентом - это мое мнение.
     
  20. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    почему?
     
  21. Странный вопрос! Не может и не должен быть президентом изменник Родины - это нонсенс.
     
  22. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Я просто напомнил о том, что это выступление было. Или память Вашу тоже того, урезали?
    Кто наделил, тот намерен был его их и лишить. Где и кого в этот момент ублажала потаскушка Зю?
    Это не ответ на вопрос, почему фракция папы Зю проголосовала против Рохлина? Чего испугались?
    Покурите историю, узнайте, как вели себя депутаты фракции РСДРП в царской думе...
    Ну-ка, ну-ка... Вот тут уже очень интересно, что контролирует в растерзании страны Зюга?
     
  23. Bon genie

    Bon genie Читатель

    14
    0
    Жириновский
    Как хотела меня мать
    Да за первого отдать.
    А тот первый, он да неверный,
    Ой, не отдай меня, мать.

    Зюганов
    Как хотела меня мать
    Да за другого отдать.
    А тот другий ходит до подруги,
    Ой, не отдай меня, мать.

    Миронов
    Как хотела меня мать
    Да за третьего отдать.
    А тот третий, что в поле ветер,
    Ой, не отдай меня, мать.

    Прохоров
    Как хотела меня мать
    За четвёртого отдать.
    А четвёртый ни живой, ни мёртвый,
    Ой, не отдай меня, мать.

    Путин
    Как хотела меня мать
    Да за пятого отдать.
    А тот пятый пьяница проклятый,
    Ой, не отдай меня, мать.

    Хотя, конечно, к нему больше подошло бы:
    Как хотела меня мать
    Да за шестого отдать.
    А тот шестый мал да недорослый,
    Ой, не отдай меня, мать.

    Где ж тот сёмый...
     
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    почему это он и вдруг изменник? О_о
     
  25. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    "Выборы" конечно только в кавычках можно писать после того что было в декабре, но мнение народа в опросах конечно интересно. Откуда столько голосов у Прохорова? Этот человек свою точку зрения пояснить нормально не может, а тут в президенты...
     
  26. gore_lukoje, я высказал свое личное мнение и рассмотрение предъявленных Вами нареканий в адрес Зюганова, и судя по Вашим нервным выдержкам они вполне убедительны. С памятью у меня все в порядке, я этого обращения целиком не видел (в те годы я был абсолютно аполитичен) и если у Вас есть полная запись этого выступления буду признателен за ссылочку, я его в инете не нашел.

    Дали сумасшедшему топор и попробовали отобрать.

    Думаю если бы КПРФ поддержала тогда Рохлина, то следующим ходом Ельцына было объявление угрозы военной диктатуры и блаженствующий еще перед дефолтом народ воспринял бы его как борца с диктатурой и опять Ельцын на коне. А так во время дефолта все бы поняли его отрешение от власти как само собой разумеещиеся. Поэтому вопрос о его импичменте пришлось рассматривать только в мае 99-го.
    Я интересуюсь историей и думаю, что не плохо ее знаю. Фракция депутатов РСДРП была крайне малочисленна и ей особо нечего было терять, поэтому они и брали на вооружение радикализм. В отличии от положения сегодняшнего дня или конца 90-х, где КПРФ является единственной явной оппозицией, ее исключение просто развязывает руки.
    Ну как пример вопрос об импичменте в 99-м.
     
  27. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Путин будет президентом, инфа 100%. 4 марта будут не партию выбирать, а человека. А многие, кто голосовал против пжив, проголосуют за Путина, т.к. в голове их опилки. Так что честные свои 30% он наберет, плюс Чуров подшаманит и вуаля: 50%. Зюганов получит 20%, Жириновский 15%, Прохоров 10%, Миронов 5%. Ясно даже школьнику.
     
  28. Человек используя высшее должностное положение ослабляющий обороноспособность страны, сдающий территории страны и действующий в ущерб интересов страны не кто иной как изменник Родины.
    http://kprf.tv/video/vystuplenie-viilyukhina-na-mitinge-23-fevralya.html

    Еще рекомендую ознакомиться с книгой В.Илюхина "****а за Россию".

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2012 03:02 ----------

    http://www.newsland.ru/news/detail/id/639468/
     
  29. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    ВДа ладно ;). Я даже знаю, с кем Вы это мнение полдня согласовывали.

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2012 02:45 ----------

    А Зю засцал? Или решил профит на этом деле поиметь?
    Ну, Зю, конечно, уже есть, что терять - один депутатский статус чего стоит...
    И где импичмент?
    Красный комиссар, низачот.
     
  30. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    Только два реальных кандидата - Зюганов и Путин. У Путина был шанс - не получилось, надо шанс дать Зюганову. Остальные не годятся в президенты, на мой взгляд.
     
Статус темы:
Закрыта.