1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как Вы относитесь к Навальному?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем dfiko, 25.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    :d:d:d:d
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=TBW8Q3pSk88&feature=g-logo&context=G2f9a0c4FOAAAAAAAAAA[/ame]
     
  3. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Lucifer, классный ролик. Правда пули Карнавальный не заслуживает, а вот погнать его пинками под зад - самое то :)

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2012 21:06 ----------

    Berman, терпеть не могу Кинчева. Хреновые Вы приводите доказательства.
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да, ролик неплохой. Прикольно посмотреть на дегенератов. :)
    "Я была и на Болотной, и на Сахарова..." (с). И потом дальше заявляет, что и выступающие для нее засранцы, и перевыборы ей не нужны. Хочется спросить "Так какого х... ты туда поперлась?!" :) Походу, мозга вообще нет
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Вооот, быстро "соль" народ узрил. Теперь откинем подобных "героине" ролика, трендовых (отмечающихся в твиттерах, мордобуках, контактах), купленных, невменяемых, массовочных (просто делать нех было людям)... Начинает картинка вырисовываться интересная.
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да ладно, ниче там не вырисовывается. :) Таких там было немного, хотя, безусловно, были. Касаемо конкретной бабенки из ролика выше. Не исключено, что "нашистка" тупо брешет на камеру, не более того.
    ЗЫ: Байки про "купленных" очень смешны и оригинальны, расскажите их баранам, спавшим вповалку в спальных мешках на ВДНХ. :)
     
  7. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    А у нас сегодня будет тусовка типа такой или на Сплин смотаться?
     
  8. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Воот, о чем и речь. Какого они все туда поперлись? Их там от 30 до 100 тысяч по разным оценкам собиралось и подавляющее большинсво пришло просто потусить. Это стадный инстинкт. Все пошли и я пойду. Самое хреновое, что в беспорядках, задумай устроить их организаторы, такое нейтральное мясо примет самое активное участие.


    Исключено. Типичный представитель молодежи, ананрхист по духу, студентка по социальному статусу.
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Мне чаще всего попадались в сети ответы типа "я пришел потому что я против этой власти и не согласен с тем, что меня нае...али на выборах". :)

    К счастью, не вся молодежь такая.
     
  10. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Питается детьми, кроликами и оппозиционерами.

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2012 10:39 ----------

    "Суббота, минус 25 на улице, че дома-то сидеть?"
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да, думаю, сегодня народу будет поменьше, чем в декабре. :)

    ЗЫ: мне понравилось выступление Навального на заседании оргкомитета митинга. Вернее, последняя фраза его выступления. Почему, говорит, мы думаем, что все люди приходят нас послушать? Многим, говорит, мы нах не нужны и это нормально. Предложил сократить время и количество выступающих и отдать освободившееся время тому же Шевчуку, чтоб он несколько песен спел. Последняя фраза: "Лично я готов избавить публику от своих истерических выкриков "Да или нет?!".
    :)
     
  12. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
  13. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    .

    ди902, а мне не попадались. Я не выискиваю в сети то, что мне хочется видеть и не кидаю другим ссылки на это. Почитываю информацию из проверенных источников, которые дорожат своей репутацией и отвечают за размещенные материалы.
     
  14. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    И что это за источники если не секрет?
     
  15. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    lunahod, источники, которые дорожат своей репутацией и отвечают за размещенные материалы.
     
  16. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    да-да..
    наши источники слишком широко известны чтобы здесь их называть..:coolz:
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А мне попадались.


    Да здесь все такие. :) Зачем выискивать? Все уже давно найдено и размещено на "проверенных источниках". :) Правда, у каждого свои источники, но все ж люди разные.
     
  18. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    ди902, источников, которые дорожат своей репутацией и отвечают за размещенные материалы мало. В ЖЖ вообще нет.
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Я разве спорю? Наоборот, согласен.


    С этим не согласен.
     
  20. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ct8pC205Jyc&feature=related[/ame]
     
  21. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    После слов Вассермана на душе тоскливо и заснеженно, и наше русское ворьё кажется природной неизбежностью на всю беспросветную и подчиненную этому ворью жизнь.

    К Навальному после его заступничества за "Pussy Riot" отношусь как к другу сатанистов, врагу православия, русского народа и государства.
     
  22. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    а к большевикам ты так не относишься? :bigeyes:
     
  23. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    к тем, кто расстрелял царскую семью и священников убивал, кто морил народ голодом - да

    у меня восемь дедов были коммунистами, нормальными людьми, что скажешь?
     
  24. и конкретно к коммунистам? :hah:
     
  25. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Партия на то и партия, что бы разделять общую идеологию и нести взаимную моральную ответсвенность. КПРФ правопреемник КПСС и ВКП(б) чьи знамена обагрены кровью царской семьи и священников.
     
  26. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    3,14-2,71, ты козлов отпущения ищешь по жизни?
     
  27. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Рози,

    мне просто делать нечего, отдыхаю
     
  28. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Рози, Вам сам факт заступничества не понравился или аргументация Навального не впечатлила? :)
     
  29. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Rorya, не понравилась его симпатия к ним еще при предыдущей выходке, не в храме, а после квалификации их поступка как мелкого хулиганства, не опасного для общества, после фотографий Толоконниковой рядом с Навальным и фото его пикета за Толокно, после фотографий из ботанического сада я в шоке не только от заступничества Навального, но и от заступничества Архангельского. Политика вынесла им мозг.
     
  30. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    А к Кураеву какое отношение? Уж он-то заступился - так заступился.
     
Статус темы:
Закрыта.