1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Просто понравилось, просто притащил

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ZaChet, 15.01.12.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    с нанофильром.

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2012 22:02 ----------

    Прикиньте себе - семья из как минимум 5 человек, сколько интересов сторонних людей пересекаеться в пространстве семейном? А может их не 5 а например 7?
    Это вам не вдвоем в квартире на диване телевизор смотреть.
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Сольвейг, зато их можно натянуть на тарелку
     
  3. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Или в них еду положить)
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Тогда уж проще гостей кормить презервативами.

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2012 23:05 ----------

    И хлоркой поить.
     
  5. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Пока у меня компилируется программа, отвечу вам, коль уж такое бурление вызвало мое мнение.

    Скажите, вот вы что хотите? Обсудить тему или меня? Если тему - обсуждайте тему, предмет темы. Если хотите обсудить меня (что вы делаете несколько страниц), скажите прямо. Мне дать Вам интервью? Вам интересна моя личность, история жизни, опубликованные монографии? Вам рассказать обо мне? Нет?
    Или вы просто хотите пофантазировать и придумать самостоятельно. Пофлудить? Выместить далекие подсознательные обиды?

    Вы определите, что хотите, а то мне не оч понятно, вообще отвечать на Ваши вопросы или нет.
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ну вот и договорились тети....)
     
  7. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Винни Пух, мы хотим научиться заполнять трудовые книшки... :kos:
     
  8. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ты, кажется, есть ушёл. Страницы две назад.
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    конечно, да

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2012 22:08 ----------

    Vinda, он уже все съел
     
  10. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    можно коньяком текилой и другими крепкими спиртными напитками.
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    WadikBOSC, вот ничего этого и нет. пара бутылок вина только
     
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Сколопендра, ну посуду бы помыл, что ли. А то жена ведь наверняка за день наработалась, помог бы.
     
  13. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    это ж скока спирта нада? :upset:
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Vinda, мне кажется, его жена привыкла справляться сама
     
  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Сколопендра, ещё бы. По-моему, сегодня мы с её мужем больше общаемся.
     
  16. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    перегнать?!
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    более того - уже ем.
     
  18. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Винни Пух не тролль если кому интересно. :)


    Она просто написала собственное мнение, в котором присутствовал некоторый негатив по поводу женщин, имевших в жизни более 1 полового партнера, как не архаична эта т.з., но вот так она думает.:)
    Но поскольку мы живем не в Саудовской Аравии, количество таких женщин на форуме 99.9%, при этом 70 % из них любые высказывания принимают на свой счет, а половина еще и реагирует очень остро , кое- кто истерично-уж не знаю в связи с чем. Вот отсюда и сыр-бор.:)

    Т.з Винни Пух, лично мне странна и чужда. Я например считаю что человек-это то что он делает.

    И если доходит до того, что его поступки вызывают у меня брезгливость и опасение за состояние
    здоровья-то тут два пути-либо просто перестать близко общаться, либо откровенно поговорить, изложив свои опасения по поводу, скажем, триппера, после чего скорее всего перестать общаться :d

    Иначе это лицемерие и трусость.
    Что же касается девственных невесток... Человек меняется каждые пять лет-как можно выскакивать замуж в столь раннем возрасте? Чтобы через пять-семь лет увидеть что и ты другой и твой супруг другой человек? А сыновья? Они лет в 30 /раньше люди редко самостоятельны полностью/ должны жениться на 16, ну пусть 18 летних? Бред.
    У меня, как не странно есть целых две подруги, и две просто знакомых вышедших замуж именно вот таким, идеальным образом, прямо со скамьи школьной.
    В разводе с этими первыми мужьями все. Одна, правда недавно-прикол, снова замуж за того же вышла.
    Но там случай уникальный-они еще в школе были как два таких старичка-очень взрослые, ответственные, серьезные. Особенно он. А вот развелись действительно по глупости. Буйство юности все таки нагнало обоих))) Но все слава богу устаканилось у них.

    В общем, ребята, жизнь сильно изменилась и люди вступающие в брак тоже.
    Кстати, охающим по поводу засилья разврата и блуда в умах дам и кавалеров наших времен следовало бы почитать мемуаристику хоть девятнашки. Ничего в ЭТОМ плане не изменилось-даже скорее стало принимать более здоровые формы.:)
     
  19. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Во нафлудили. Щас один умный вещ скажу: так как далеко не все афишируют подробности своей интимной жизни, количество партнеров и способы занятия сексом, лучше в бутылку из под фейли налить спирта по горлышко. А то вот так поите приятельницу кандидата-наук, а она копрофаг... Или отужинал у вас вчера друг семьи, а накануне у него секс в фитнесе был с тренером. И все, пропала стерильность :(
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    даже в 19 веке - открыто обсуждать в среде с присутствием детей, вопросы касательно интима - было не принято. Сейчас эти вопросы возникают в голове ребенка под действием не только его личных влечений, но и под давлением массовой культуры. Какой тут 19 век, ты бы еще каменный привела.;)

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2012 08:10 ----------

    если некую мадам в состоянии отодрать кажный неандерталец, сумевший разодрать трусы и развести колени в стороны, и если это систематическое явление - это не внушает большого доверия. а всякие фаги - это по большему счету всетаки исключения из правил. Хотя - спросите себя, как бы вы отнеслись зная...) в десны уж точно бы не.... как это... не трескались.
     
  21. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    OpenBoy, этих исключений в каждой пятой семье: один привязывает, второй придушивает, третий просит пописить на лицо. И если всем этим загоняться можно сойти с ума
    Ну а про полигамность мужчин вообще нечего говорить. Повторяю, не все это афишируют
     
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Вы поймите, это невозможно. Вы все свои посты строите по формуле "Я делаю так-то, ощущаю то-то.." Поэтому ваши оппоненты, что бы они ни написали по этому поводу, просто автоматически будут обсуждать именно вас.

    Вот если я сейчас напишу, что считаю протирку спиртом кружек после друзей ненормальным, я вас никак не задену?

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2012 11:44 ----------

    Вы назвали всех женщин, кто имел секс до брака бэушными. Бывшими в употреблении. Употребили их, понимаете? Попользовались. Вы думаете это тут никого не заденет? Тем более, что таких тут подавляющее большинство. Одно дело назвать их недевственницами, а другое бэушными. Сечёте хоть немножко?

    И вообще, поменьше высокомерия. Люди у вас бэушные, заразные, грязь кругом. А начали Вы на форуме с подписи "Это конечно нескромно, но каждому бы такую как я".;)
    Я вполне допускаю, что вам нафиг не нужны симпатии общественности, просто советую потом не удивляться.
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Любопытно, а как называет врач больных в палате?
    Они все же больные. Значит обидяцца. Значит надо их как то по другому называть.

    Разве она не права?
     
  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    sp_r00t, а они и обижаются. Некоторые из них. Остальным пофиг. Потому что не та степень оскорбительности в этом слове.

    Нет, всем нужны разные.
     
  25. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    нет, конечно. Кому то надо чтобы жена с ним ночером сексом занималась, а не проги загружала :d
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    хм.

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2012 15:55 ----------

    Груша с бидонами, а кому-то нужны проги - денег на водку не хватает. Винни, это я К ПРИМЕРУ.
     
  27. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Бета, шо хм? Ты посмотри во сколько диспут вчера был.
     
  28. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Больные,-так и называет:d.
    -нО в чём зехерЪ,что больные хотят быстрее свалить,из лечебного учреждения:d,-когда станут будучи здоровыми.

    все мы "люди-человеки",и БУшных среди(людей) НЕТ;).
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    То есть если больного сифилисом назвать сифилитиком, а женщину, имеющую over9000 партнеров - использованной, то это по разному обидно?

    А Винни Пух таки проги загружает?;)
     
  30. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    sp_r00t, оке, можно другой пример привести, важно одно: не всем нужна и не все мечтают о супруге вини пухе. Это конечно злостный флуд :d