1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Голубой британец, 3 года. В добрые руки!

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем Toffee, 14.12.11.

  1. Toffee

    Toffee Активный участник

    529
    0
    Серый красавец, 3 года с шикарным и редчайшим для британской породы именем Петька с невероятной чистоплотностью отдастся в добрые руки![​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 14.12.11
  2. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Toffee, красавец!!! Почему отдается???
     
  3. Toffee

    Toffee Активный участник

    529
    0
    Хозяйка поставила условие!

    ---------- Сообщение добавлено 14.12.2011 19:31 ----------

    vitant, Хозяйка поставила условие - никаких животных!
     
  4. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    а я бы хозяйку сменила бы :)
     
  5. Toffee

    Toffee Активный участник

    529
    0
    missouri, да да, я владелице кота тоже посоветовала сменить... но на рынке жилья к сожалению хозяева рулят((
     
  6. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.226
    1.359
    Ну это вообще...Кем рулят хозяева жилья-жизнью постояльцев? Человек готов отдать животное, прожившее 3 года, без проблем, здоровое, только потому, что квартирная хозяйка поставила условие? Видимо, чего-то я в этой жизни недопоняла... Извините за оффтоп..
     
  7. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    совсем уже...полно квартир на рынке жилья!! ПОЛНО!!!! может завтра хозяйку ваш муж или дети не устроят. тоже избавитесь? дурдом..или просто выдуманный повод избавиться от кота
     
  8. Toffee

    Toffee Активный участник

    529
    0
    Наталья Гурова, нет не выдуманный повод. ну вот условие такое и все.
    PS. причем хозяйка сама кошатница. полагаю что ей самой приглянулся котяра.
     
  9. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Toffee, мы в свое время из-за кошки снимали жилье 10 мес, т.к. родители у которых мы могли бы жить бесплатно, не любители животных и был поставлен категорический ультиматум - от кошки избавиться. В общем выбрано было любимое животное, и найдена квартира, в которой хозяйка разрешала держать животных.

    Кстати, а в договоре есть пункт о животных? если нет - можно же хозяйку попросить не лезть в жизнь семьи..тут вон тема была, про то, как хотели выгнать жильцов...не так то все просто оказалось...может "поспорить" за уже, в принципе, члена семьи?
     
  10. Toffee

    Toffee Активный участник

    529
    0
    missouri, не люблю лезть в формат семьи подруги, но может у ее мужа аллергия на шерсть? а тут еще и хозяйка...
     
  11. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    да эта хозяйка должна в ноги кланятся этим людям за то что они ей деньги платят
     
  12. Toffee

    Toffee Активный участник

    529
    0
    SPAIK8308, хозяйке квартиры икается, а тем не менее котярку пристроить хочется в надежные руки
     
  13. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Мы просто не спрашивали разрешения. Правда, у нас и с хозяином такого разговора не было... Но если бы вдруг он начал ставить условия избавиться от члена семьи, то пшол нахрен. :biglaugh: Другую квартиру нашли бы.

    Мои коты - это моя жизнь. Значительная её часть. В чем смысл избавления от них и поддерживания своего существования в квартире без них? Это не жизнь.
     
  14. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    а через месяц хозяйка выгонит их по какой-либо причине, а кот уже в другой семье:(
     
  15. Toffee

    Toffee Активный участник

    529
    0
    жизнь штука такая -не знаешь где найдешь а где потеряешь. давайте еще через год они разведутся а кот в чужой семье. :spider: тема то про котейку!!!

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2011 09:47 ----------

    с удовольствием бы сама взяла, но муж против:(
     
  16. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    я тоже так думаю, гораздо проще сменить хозяйку, квартиру, чем отдать члена семьи неизвестно куда
     
  17. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Хозяева бывают разные бывают и упертые Это право человека-отдать кота они же не на улицу его видывают
    Что касается меня то число моих котов на съемных квартирах доходило до трех, хозяева ставились в известность только один раз, в остальных случаях прожив уже длительное время и узрев наконец котов но не узрев ни запаха ни других безобразий хозяева клали на это дело. Диван и кресло я раз перетягивала но это не такие огромные деньги а мебель стала даже лучше. Обошлось как пара навороченных когтеточек.

    Зря сказали про кота-теперь хозяйка может на принцип пойти.

    У Вас странные сведения об отношениях на рынке жилья Далекие от реальности
     
  18. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    да я просто утрирую немного)))) просто думаю что можно иногда на уступки какбэ пойти и прочее....договориться....всё решается путём переговоров! я бы может в таком случае попробовала бы доплатитьза котика хозяйке денег за жильё...(от "бумажек" да ещ и за такую ерунду по большому счёту , ни кто не откажется)
     
  19. Toffee

    Toffee Активный участник

    529
    0
    дорогие мои, всем большое спасибо за участие! Петрушенька пристроен в добрые и надежные руки!!!!!!!!!!!

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2011 19:42 ----------

    и я надеюсь будет полный коннектинг между котэ и хозявами!
     
  20. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    :)