1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

И вроде бы всё ничего, но...

Тема в разделе "Книги", создана пользователем just88, 01.10.11.

  1. just88

    just88 Читатель

    10
    0
    Зацените,что моя девушка сочинила.)
    20 лет – весьма средний возраст.
    Средний рост, средний вес, среднее телосложение, нормальные черты лица, нормальная длина волос и так далее.
    Обычно.
    Жизнь у меня обычная. С утра учёба, потом гулять, к друзьям или домой. Оценки средние.
    Настроение всегда одно и то же – обычное, среднее, ни весело,ни грустно.
    Слушаю обычную музыку, читаю обычные книги.
    Я люблю своих подруг. Так же как и все люблю посплетничать о парнях, какие они козлы и всё такое. Настоящих подруг мне удалось найти не сразу.
    Просто меня мало кто понимает. Нет, у меня не мнительныйхарактер, нет паранойи, я думаю, что у меня нормальная психика, да и вообще –всё у меня нормально. Просто этот мир никогда меня не поймёт.
    Так. Хватит соплей.
    Как любая девушка я люблю ходить по магазинам. Именно там и появился Он. Он был не как все: высокий, кареглазый брюнет, смуглая кожа,пухлые губы, весьма худощав, но отлично сложен, выразительные черты лица, не секс-символ, но страшно привлекателен.
    Он тоже меня заметил (это было видно по его не пошлому изучающему взгляду). Он подошёл.
    - Меня Антон зовут. (улыбнулся)
    - А меня Женей кличут. (улыбка…о, эта улыбка…)
    - Я тебя сразу заметил.
    - Да? Почему?
    - Не знаю... Твой взгляд был таким… Таким загадочным,серьёзным и добрым одновременно. Мне аж не по себе стало. Пойдём, выпьем чаю?
    - Ну пойдём.
    Да. Вот так просто.
    Я не как эти курицы, которые ломаются, пытаются флиртовать,просто ради охоты, шутки, злой шутки. Ведь, для них это очередной, а для него,быть может, это та самая.
    Дальше всё было как во сне. Приятный вечер в уютном кафе,горячий чай, вкусный тортик. Он баловал меня весь вечер. И как-то само собой мы оказались у него…
    Нет. Секса не было. Мы проговорили всю ночь, лёжа наогромной кровати, в самой середине в обнимку, как будто нам было мало места. Такхорошо, легко и светло мне не было ещё никогда.
    Мы виделись очень часто в течение полугода. Это была любовь.
    Но в тот день её не стало.
    Он сказал, что очень любит меня, что я всегда буду в его сердце и что нам нужно расстаться. Причина была одна – нас не поймут.
    У меня всё смешалось в голове, казалось, что по венам бежит не кровь, а огонь. Было больно. До жути больно. Ломало. Всё тело ломало. Я люблю Его, но он прав. Этому суждено было случиться. Всё нутро меня ждало этого момента.
    С тех пор прошло почти 5 лет. Он не забыт, мы видимся иногда. У него чудесная жена и прекрасные дети. Мальчик и девочка. Как и мне когда-то хотелось. Они ужасно похожи на своего папу. При встрече мы общаемся как старые знакомые, мне кажется, его жена даже и не думает, что у нас что-то было. Кстати, её тоже зовут Женя, мы даже с ней похожи чем-то.
    Я продолжаю жить как обычно. Обычная работа, средняя зарплата, хорошие подруги и любимый в сердце.
    И вроде бы всё ничего, но.
    Всегда есть это дурацкое НО.
    Я – мужчина.
     
  2. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    Анекдот:
    - Ну как там твоя жена, родила?
    - Ага!
    - И кто там у вас?
    - Да фиг знает... Вырастет - само решит.

    Короче, первый блин... :d

    Внимательнее надо быть к деталям, уж если задумана интрига с полом рассказчика - надо было проследить, чтоб интрига получилась.

    Бесподобно!
    По этому поводу ещё один анекдот:
    - Ты откуда так хорошо знаешь армянский?
    - Да у нас в школе преподавателем английского был армянин...
     
  3. just88

    just88 Читатель

    10
    0
    Как любая девушка я люблю...
    хм...и правда косячок вышел то...надо же было так ошибиться...а вроде и не бросалось в глаза...:wow:
     
  4. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    глянцевые журналы ждут автора )
     
  5. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    Кстати, да :d

    Котя зарабатывал на жизнь довольно оригинальным методом - он писал "рассказы" для желтой прессы. Якобы документальные. Всякие там исповеди матерей, согрешивших с сыновьями, терзания голубых, влюбившихся в мужика с нормальной ориентацией, записки зоофилов, воспылавших страстью к дикобразам, признания несовершеннолетних девочек, которых соблазнил сосед или учитель. Все это дерьмо он гнал километрами в тот период, когда его бросала очередная подруга. Когда же половая жизнь Коти налаживалась, он переходил на сенсационные материалы о летающих тарелках, духах и привидениях, личной жизни знаменитостей, масонских заговорах, еврейских кознях и коммунистических тайнах.

    (с) Сергей Лукьяненко "Черновик"
     
  6. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    надо почитать :d увы, не знала прежде сего великого творения про нас, писак :d

    ---------- Сообщение добавлено 01.10.2011 22:19 ----------

    just88,
    вообще, молодец, что пишет. просто пусть знает, какую нишу может занять ее творчество. с другой стороны, это тоже деньги. я, к примеру, тоже в Достоевские не напрашиваюсь )
     
  7. just88

    just88 Читатель

    10
    0
    Глянцевые журналы-ванильным кисам.
    А это было написано в прикол минут за 15)
    Пришла ко мне на работу и пока я трудился с хитрым видом накатала)
    Только подозрительно,что она постоянно поглядывала на меня во время этого ...:spider:
     
  8. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    а вы думаете, что в журналы пишут тексты часами? :d

    ---------- Сообщение добавлено 01.10.2011 22:22 ----------

    Поверьте "писателю" с более чем 10-летним стажем, этот текст написан в формате глянцевого журнала. На на что другое претендовать не может ) Ни на публикацию в газете "Коммерсантъ", ни на премию конкурса писателей.
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну это и так очевидно, мне кажется

    ---------- Сообщение добавлено 01.10.2011 22:24 ----------

    а мне понравилось))
    смахивает на стиль О.Генри. У него тоже практически всегда развязка в последней фразе.
     
  10. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    ну, ТС яростно открещивается от глянцевых журналов, поэтому довела до абсурда пример ))))
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    :d мож он сразу про "Космо" подумал??))пущай дева пишет в "Максим"))
     
  12. just88

    just88 Читатель

    10
    0
    придется поверить т.к. не читаю данные журналы.
    хотя предыдущие сочинения по смыслу похожи,но это не для публикации и не для чего либо другова .а так чисто для себя,ради интереса)
     
  13. Всунь Хунь Че

    Всунь Хунь Че Участник

    117
    0
    нормально. я за 15 минут такой текст даже на компе набрать бы не успела. девушка мастер

    ---------- Сообщение добавлено 01.10.2011 22:34 ----------

    just88, максим и правда стоит почитать. я зависаю
     
  14. just88

    just88 Читатель

    10
    0
    вот не повериш девушка в 4 года в детском садике уже другим детям книги читала на словах бы не поверил бы если бы не подтвердили родители и фотографии :wow:
     
  15. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    да вы влюблены ) и сильно. это хорошо )
     
  16. just88

    just88 Читатель

    10
    0
    *спалился*:luvlove:
     
  17. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Верю. Сам такой был.
     
  18. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    а что тут такого,м?

    по теме: рассказ прикольный, я люблю такие с резкой развязкой. Не факт, что глянцевый.
    Похоже ТС нужно подтверждение, что его зазноба удивительная :)
    Да, ваша девушка очень интересная и с фантазией :)
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    наверное, и геи знакомые есть...интересно, почему тс был забанен в тот же день))
     
  20. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    а как это посмотреть? в смысле откуда ты узнала
     
  21. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Cruel Eve,
    это так красиво бан называется...

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2011 08:45 ----------

    коробит(( очень непоправимая фраза.
    он рассчитывал родить от Антона детей? Или стать отцом в натуральном браке?
    Так он открытый гей или это его тайна?
    )))
    А девушка где-то учится?