1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Молочная кухня

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем EXOD, 19.09.11.

  1. EXOD

    EXOD Участник

    198
    2
    В поликлинике сказали что ребёнок прописан в области и направление не дали.Можно ли встать по прописке отца?Прописка городская.
     
  2. Out Of My Mind

    Out Of My Mind Активный участник

    564
    0
    не знаю, как сейчас, но когда я год назад заикнулась про молочку в поликлиннике, врач вытаращила на меня глаза, мол вы что, какая молочка??? только самые нуждающиеся и малоимущие льготники, которые какие-то там субсидии получают. или предложили идти на молочку и там покупать, а не в магазине.
     
  3. EXOD

    EXOD Участник

    198
    2
    У меня сестра получала в том году.Интересует именно вопрос по прописке.
     
  4. Out Of My Mind

    Out Of My Mind Активный участник

    564
    0
    ну так и спросите тогда в поликлиннике. они же рецепт будут давать.
     
  5. EXOD

    EXOD Участник

    198
    2
    В поликлинике сказали что ,так как ребёнок прописан в области,то не положен.Но у одного из родителей то городская прописка.Может всё-таки это возможно?
     
  6. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    EXOD, пропишите ребёнка к другому родителю. Избежите множества проблем вдальнешем.
     
  7. Шмушмумрик

    Шмушмумрик Участник

    150
    0
    Справка для оформления рецепта на молочную кухню выдается отделом соцзащиты населения если подушевой доход в семье меньше установленного минимума. Сейчас это что-то вроде 6000 руб. За одно и пособия на ребенка оформляются. Оформлять можно по-моему и по месту жительства, правда нужна справка о составе семьи с места регистрации. Рецепт выдают в той поликлинике, где вы наблюдаетесь. Если они могут вас наблюдать и у вас есть справка, что вам положена молочная кухня, то они должны выдать рецепт.
     
  8. EXOD

    EXOD Участник

    198
    2
    Справка из загса? Прописка не важна?
     
  9. Шмушмумрик

    Шмушмумрик Участник

    150
    0
    Мы брали по местам прописки в паспортных столах.