1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нравятся ли мужчинам инициативные женщины?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Sensy, 18.02.04.

  1. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Iv
    Я бы воспринял нормально... Тем паче, что такое уже бывало...
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Iv

    Сколько умных мужчин, столько бы правильно поняли и... оценили.
     
  3. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    FIRS
    Разве это от ума зависит? Может от сложившихся стереотипов, от того, что привыкли считать правильным и допустимым. От того, что с детсва привили.:confused:
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Iv

    Хм... я, например, безотцовщина, а маман мне ничего не объясняла, потому сам до всего доходил. Если человек мыслит стереотипами, не пытаясь их осмыслить... оспорить, то это уже говорит о скудности ума. Достаточно уважать женщину, как личность, чтобы при инициативе с её стороны не возникала мысль, что эта женщина легкого поведения. Если женщина хочет соблазнить и берет всё под свой контроль, значит ей есть что предложить, и это её право в конце концов. А потом... потом когда женщина тебе говорит "ты не такой как все"... что может быть приятнее...
     
  5. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Iv
    :biglaugh:

    Не смешите меня, я Вас умоляю. Что особенного в том, чтобы подсесть ПРОСТО познакомиться?
    Если бы Вы подсели и сразу заявили цену на ночь с вами, то тут можно ещё кое над чем задуматься. А так... курам насмех написали. Детская наивность. Такое поведение и мировосприятие может говорить о человеческой закомплексованности и необщительности, или о преднамеренно пошлых мыслях, а также об неуважении самой себя, если думаете, что незнакомец сможет вас занеуважать за столь безобидный, а для кого-то даже приятный для знакомства, поступок.
     
  6. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    РАДАсть
    Извините, Вы такая раскомплексованная и общительная!!!:super:
    Я говорю не о том, что я не смогла бы подойти, потому что боюсь реакции и выводов, а был поставлен конкретный вопрос, некоторые на него ответили по теме, а перейдя на личности (кто тут че "курам насмех" пишет или обладает детской наивностью), Вы не совсем адекатно отреагировали. :insane:
     
  7. Sensy

    Sensy Новичок

    98
    0


    да эт понятно. не ясно только, зачем же так далеко заходить? Ведь ты правильно сказал, что человеку (и даже мужчине :)) нужно оставить право выбора, мало ли какие могут быть причины, исключающие для него возможность секса. А при таком подходе (даже наезде) его нет. Если у мужчины нет причин отказаться от секса, то он правильно поймёт те действия, о которых я сказала. А если не поймёт, значит он тормоз и его надо током лечить! :)
     
  8. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Iv

    Я в общем-то не хотела переходить на личности...
    Случайно получилось. Извините.
     
  9. master

    master Участник

    363
    0
    Sensy


    но не на женщину
     
  10. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Обажаю инициативных девушек.....это придает некий шарм в отношения.........а то однообразие это......
     
  11. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    РАДАсть

    Обычно в Голодной Утке цену называть не надо. Она там стабильна и фиксирована. :)
    А если серьезно, то девушки, проявляющие хоть маленькую инициативу в общении, встречаются не просто редко, а очень редко. :( И зачестую любую иициативу обставят так, что будто не сама напросилась, а сошла со своего Олимпа и сделала тебе громадное одолжение. :( Грустно от такого бывает. А вы говорите уверенные, общительные, раскрепощенные...
     
  12. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Если инициативная еwе и нравится- qто двойное удовольствие.
    Если не нравится- то мне ее не надо. Любовь не продается.
     
  13. лили

    лили Новичок

    3
    0
    да в настоящее время когда общество испытывает дефицит настоящих мужчин.то женщин совсем не волнует семейное положение объекта, но с этим надо бороться ,но как удержать возле себя дорогого мужчину?
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    лили , ну вот откуда тебе известно, что "в настоящее время... общество испытывает дефицит настоящих мужчин"? Мне вот эти мнения напоминают нытье стариковское про отбившуюся от рук молодежь.

    Есть примеры? На чем основано твое мнение, причем для тебя это факт непреложный, как то, что Земля круглая?
     
  15. Sensy

    Sensy Новичок

    98
    0
    lamer а нафиг они нужны, тормоза

    Sensy добавил [date]1077571207[/date]:
    ежели по теме, то мысль такая. Можно в определённых обстоятельствах сказать мужчине: "Я хочу тебя. Мне от тебя нужен только секс, так что не парься". Использовать в случаях повышенного чувства ответственности у мужчины. :)

    Sensy добавил [date]1077571369[/date]:
    лили
    Роберт
    меня всегда интересовал вопрос, что такое насоящий мужчина. А остальные что же, ненастоящие?
     
  16. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Не всегда инициатива "сверху" наказуема...:bla:
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    lamer , лили пишет не про мужчин, которые тормоза, а которые называют себя мужчинами, и не тормоза, а как раз наоборот, очень шустрые, ускользают, так сказать, без последствий, не хоят ответственность нести и т.д.