1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форумский футбол →

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем Vladis11, 28.10.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    Se0leg, я не против тебя как тренера, но другие игроки твоего уровня могут возмутиться и уйдут в другие команды...
     
  2. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    zzzzaya, просто я объективно смотрю на вещи, и считаю себя лучшим кандидатом на место тренера. Игроки "моего уровня" пусть может сами отпишутся? ;) Пеле, Зидан, давайте, ваш выход. :d
     
  3. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    Нет, Владис - это паренек такой в желтой футболке приходит, Антоном звать:d
     
  4. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    zzzzaya, а Влад кто? Ни Литрон, ни ты его в ваши импровизированные сборные вроде не вписали. о_О
     
  5. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    Почему? Я писал Влада, просто он не входит в вашу основную пятерку
     
  6. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    zzzzaya, ник на форуме какой? =) Так проще. И вообще если сложить все списки, то получается 15 человек, при том что мы 8 то еле собираем иногда. :dream:

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2011 00:36 ----------

    Вообще без обид, но у нас нет лидера ни на поле, ни вне футбольного поля. Я могу сказать за себя, что мне просто это было не интересно до недавнего времени, так как я планировал переезжать из Волгограда. Сейчас ситуация поменялась, и я буду тут жить ближайшие несколько лет точно, а там уже посмотрим.

    Вспомнить даже элементарную ситуацию, когда ты как-то не приехал на футбол, и у нас не было мяча. И мы минут 15 стояли, как бараны. Я думал что мы ждем кого-то, подошел к Штольду, спросил, когда уже начнем. Он говорит - так мяча нет. Я развернулся, пошел к ребятам, которые играли рядом в баскетбол, спросил футбольный мяч, который валялся рядом с сумками, ребята спокойно дали, и мы поиграли, хотя уже хотели собираться по домам. На поле в целом тоже самое, если не хуже. Иначе, как драмм-кружок, это не назвать.

    Если хотите, я могу попробовать вывести все это дело на более высокий уровень. Вот и все.
     
  7. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    Ну кто-то придет, кто-то не придет... 8 всегда будет!
     
  8. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    с какого перепуга в названии должен фигурировать вф? Нас не спонсируют. Назовемся как захотим.

    Все эти споры бесполезны, мы тока пересремся друг с другом. Надо выбрать тренера и капитана, который всё будет решать и все должны ему подчиняться. Я думаю, что им должен быть Ирольт и никто другой.

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2011 00:41 ----------

    Объясню почему :) Он обладает всеми качествами лидера, отлично играет в ногомяч, знает возможности всех игроков, у него есть опыт участия в турнире и тренерский опыт :)
     
  9. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    К слову, из последних 12 игр на лицее команда, в которой играл я, выиграла 10 раз. При этом 1 из 2 поражений было в жару с утра, когда играли 4 против 5. Кто еще может похвастать подобной статистикой? :)

    PS да, я веду такую статистику, и еще много чего, о чем вам лучше не знать ;)

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2011 00:46 ----------

    Я хорошо отношусь к Денису, поэтому не буду это комментировать. Завтра встретимся и поговорим с ним. :look:
     
  10. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Se0leg, это всё хорошо :) Я не против твой кандидатуры. Минька - это не просто так попинать мяч, нужно определить схему, тактику, состав, скачать посмотреть видео матчей, кто как играет, что делают профессионалы, какие схемы. Ты будешь этим заниматься? :) Ирольта мы знаем 2 года.
    Плюс побеждали твои команды на форумском футболе, куда редко приходят хорошие игроки. А на турнире нам смажут попу вазелином и будут жарить всю игру, это тебе не Свежего между ног обводить :)
     
  11. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Aryan, опять же при уважении к Денису, я его команду не раз и не два обыгрывал на лицее. Да и не хочу я противопостовлять себя кому-то.

    На телефон что ли снимаете? :d Это очевидный перебор.

    Если говорить о турнирах, то я играл на турнирах и с соперниками значительно более высокого уровня, если желаешь - расскажу. Мы же говорим о первенстве Волгоградской области по дворовому футболу и футзалу сейчас, или я путаю? :wow:
     
  12. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    всё проще, можно скачать в инете :d

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2011 01:09 ----------

    всё это фигня, надо голосовать, а большинство будет за Дениса :)
     
  13. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Ладно, думается завтра в живую общение будет плодотворнее.
     
  14. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Да я бы поиграл в команде у Дениса, я даже ему сегодня звонил на эту тему. Просто как сам Денис рассказал, у него своя команда, в которую он меня к слову пригласил. Вы так уже какие-то списки составили, капитанов и тренеров назначили, а самого Дениса то спросили? Как я понял, он не рассчитывает на форумскую команду. Хотя возможно я не так понял. :look:
     
  15. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Se0leg, Ну если они Тяжстроем намерены играть, то всё пропало ))
     
  16. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    Назвать команду Форум и все.
     
  17. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    какой форум то? Смысл? :)
    Я понял как будет :) Денис хочет взять с фф Юру и Олега и играть совместно с ТС. Нас наипали, расходимся :d
     
  18. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Четверг, 18.00. Лицей-стадиум.
    1) Vladis11
    2) Иван
    3) Ирольт
    4) zzzzaya
    5) Se0leg
    6) Ralf
    7) sun59
    8) Юра Фиорентина


    Ещё двоих!!!
     
  19. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    Два тролля схлестнулись:d

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2011 08:40 ----------

    Если выросшие на этом форуме футболисты хотят играть за тяжстрой, это их личное дело. Но зная Юру, Олега и Гринобля, я уверен, что они будут играть за нас! А три игрока такого уровня - это уже хорошее основание не ударить в грязь лицом на турнинре. Да и я могу собраться и начать активнее наступать всем на ноги:d
     
  20. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    zzzzaya, зато минус Ирольт, Влад и Иван :(
     
  21. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    вы лучше 2-х человек на сегодня найдите! проявите наконец лидерские качества. развели тут песочницу...
     
  22. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Четверг, 18.00. Лицей-стадиум.
    1) Vladis11
    2) Ирольт
    3) zzzzaya
    4) Se0leg
    5) Ralf
    6) sun59
    7) Юра Фиорентина

    -ВАНЯ
     
  23. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    zzzzaya, нет, ну серьезно, откуда в сборной 15 человек, когда мы опять 8 не можем собрать? Кто эти люди? :) У тебя же все контакты, выцепи пару человек, того же Штольда.
     
  24. Юра Фиорентина

    Юра Фиорентина Участник

    158
    0
    Денег нету ни у кого!
     
  25. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    Четверг, 18.00. Лицей-стадиум.
    1) Vladis11
    2) Ирольт
    3) zzzzaya
    4) Se0leg
    5) Ralf
    6) sun59
    7) Юра Фиорентина
    8) Максим
     
  26. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Ralf, опять выручаешь, молоток. ;) Хотя все равно 4 на 4 играть.
     
  27. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    нафига смысл то? мы с форума и отдали дань в названии, зачем писать какой?....а выглядеть это будет так Форум(Волгоград) и говорится соответственно Волгоградский Форум, найди 10 отличий:d
     
  28. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Greenobl, а я бы назвал Интернационале :coolz: Шучу ;)
     
  29. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    это Ирольт в этот раз подсуетился. я только вписал ;)
     
  30. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    ФК "Каталы ВФ" пойдет?
     
Статус темы:
Закрыта.