1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уважайте беременность

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Dadashka, 24.05.11.

  1. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    равно как и женщина, которая выходит замуж по расчету или просто тупая меркантильная ****. таких тоже надо стерилизовать, да. туда же - хабалок, склочниц, тайных завистниц, самовлюбленных прынцесс и иже с ними.

    вот сейчас вот только что вернулся с магазина - на кассе развелась склока, бабе просто тупо хотелось поорать да покачать права, чуть ли не с кулаками полезла на кассиршу. вот такой вот я точно бы место не уступил нигде.
     
  2. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    rezook,
    может она беременная? ;)
     
  3. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    млять,-но проблема-же (стара как Мир):),-Что в кол-ве,передвигающихся по городу уродов,- виноваваты маршрутки:d,в которых они(уроды) ездят.
    -ибо они(уроды),едут там и трясутся,прибитые гвоздями к сиденью,-в опасности возникновения ситуации,что зайдёт "обремянённая" девушка(в один раз из миллиона,ихнЕго уродского передвижения,по городу)- ,и им(уродам),придётся изображать из себя спящих,или калек после операции,либо-же ещё,каких не полноценных-трясущихся от страха индивидумов,у которых в голове,-кроме как "краш тест Газели",более ни чего не крутится :d.
     
  4. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    не думаю. в России не принято ходить в 50 лет беременными.
     
  5. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    rezook,
    так что эта тёха делает в теме про беременность? :d
     
  6. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    да я про "уступить место" в частности :d
     
  7. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    rezook,
    типа нефиг беременность уважать - они вон на кассе в климаксе бьются опосля? :d
     
  8. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    да не, я к тому, что если баба склочная и мозговыносящая, даже если с пузом, пусть стоит - учится вежливости.
     
  9. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    да ладно))) со мной тетка в роддоме лежала, 51 год)) бывает)
     
  10. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    ну что тут сказать - и про старуху бывает порнуха.
     
  11. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    rezook,
    пусть ей будет плохо - зато я прав? ;):d
     
  12. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    а кто ж тогда останется то?:gigi:
     
  13. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Aniri,
    останется горец -rezook :d
     
  14. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    поверьте, в Волгограде много прекрасных женщин и без этих представительниц разум-меньшинств.
     
  15. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    могу тебе сказать совершенно точно,т.к проверил лично(и не один раз):).
    -что бабы,через одну-"склочные и мозговыносящие;)",-а как только становятся беременными,то термин "через одну",уже не действует:)--ибо все:d.
    Но мы Нормальные Мужики,не должны уподобляться,"склочным бабам";),ради "гребостных"(для Нормального Мужика) отмазок,-о некой вежливости(которая его,якобы оправдывает,если он сидит,а беременная женщина стоит):).
     
  16. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    у меня другая статистика. через 1 на 100. если подошла и вежливо попросила или я увидел сам - я без разговоров встану, а если начнет капать на моск - типа ты мне должен, да пошла она на йух, прынцесса.
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    даже не знаю. у меня сын, и уже практически взрослый
     
  18. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    немного не в тему, но тем не менее вспомнилось вот - об уступании места в транспорте :d

    Бойскаут и дедушка (Пьеса о вежливости)


    Бойскаут : Садитесь, пожалуйста, на мое место. Я молодой, я постою!
    Дедушка: Спасибо, внучек, но мне скоро выходить.
    Бойскаут: В тираж?
    Дедушка: Как тебе не стыдно! Я тебе в дедушки гожусь!
    Бойскаут: А, по-моему, я удачно пошутил. Старик, ты одной ногой в могиле, хоть улыбнись перед инфарктом!
    Дедушка: Уймите его кто-нибудь! Сопляк! Я таких, как ты, на фронте ножом убивал!
    Бойскаут: Внимание! Все свидетели: товарищ только что сознался, что на фронте был полицаем и резал еврейских детей.
    Дедушка: Товарищи, я не это имел в виду… Я не знал, что этот хам еврейской национальности.
    Первый пассажир: Ну, как это вы не знали?! Что, по нему не видно, что ли? Вон какой шнобель из-под пилотки торчит.
    Бойскаут: Я еще и картавить умею!
    Второй пассажир: Видите? Еврейский мальчик уступил вам свое место, а вы его ножом…
    Дедушка: Да я… Я же говорю, что неправильно выразился, потому…
    Бойскаут: Потому что учиться ему некогда было – ему надо было нас бить, Рассию спасать арийским порядком.
    Милиционер: Что здесь происходит, товарищи?
    Первый пассажир: Да, вот, товарищ милиционер, фашист мальчонку хотел зарезать!
    Дедушка: В чем дело – пустите руки… Посмотрите, у меня и ножа никакого нет…
    Второй пассажир: Вот видите, товарищ милиционер, память его подвела: пошел мальчиков резать, а ножик забыл!
    Третий пассажир: Да, старость не радость…
    Бойскаут: Не отвлекаемся, друзья! Что будем делать с фашистом? Учитывая напряженную международную обстановку, я предлагаю его высадить!
    Четвертый пассажир: Какой миролюбивый скаут Тот его ножом, а он, мол, просто высадить…
    Пятый пассажир: Будем высаживать между остановками?
    Бойскаут: Да, между. Высадить его прямо в поле, как картошку! Чтоб одна башка только из земли, а на лбу надпись: «ФАШИСТ!» У меня и фломастер есть!
    Дедушка: Товарищи! Что вы делаете?! Прекратите! Фломастер плохо отмывается…
    Шестой пассажир: Фломастер, фломастер – ишь, по-немецки залопотал! Шпрехен зи дейч, Иван Андреевич?
    Дедушка: Я…я…
    Шестой пассажир: Вот и хорошо, вытаскивай его, ребята!

    Фашиста вытаскивают и сажают в поле, как посоветовал бойскаут. Милиционер утаптывает землю вокруг головы. Все возвращаются в троллейбус и продолжают движение. Царит тягостная тишина. Все стараются не смотреть в глаза друг другу.

    Бойскаут уступает место какой-то вновь вошедшей старушке. Та кокетливо отказывается. В глазах пассажиров появляется нездоровый блеск.(с)
     
  19. magneziya

    magneziya Новичок

    27
    0
    не все так уж и плохо за 9 месяцев точнее за те месяцы когда пузо было видно мне уступали в троллейбусах и трамваях место, но все были мужчинами за 35-45, и одна добрая бабуля:), молодые парни и девушки тупо игнорировали.
    А на одну бабку скажу честно не выдержала и наехала в битком набитый троллейбус она села и рядом поставила на сиденье пакет да еще и с белизной ( что бы и после нее ни кто не сел) и сидит такая в набитом троллебасе одна на двойном сиденье
     
  20. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    тоже вспомнила:d. Стою как-то на остановке, жду маршрутку. 9-й месяц, еле хожу. Подходит переполненная маршрутка, освобождается единственное место на переднем сидении рядом с водилой. Из салона пересесть никто не хочет. Вперед я физически не залезу, у меня просто нога не поднимается уже на такую высоту:grin:. Я махаю водиле, мол езжай! но тот жестами упрямо приглашает меня садиться вперед. Я тычу в свой гигантский живот и отрицательно машу головой. Тогда он вылазит из окошка и выдаёт: "Да садись, я аккуратно везти буду!":hah:
     
  21. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Дрозофила, ему было сложно понять, что Вы просто влезть не можете. Он же не был беременным... Хотя и старался, как мог, понять ситуацию )
     
  22. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Слава богу, жизнь богаче определений. :)

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2011 14:02 ----------


    Не знаю, конечно, самой состояние не испытанное, но в умных книжках пишут, что беременной женщине все по фиг - у нее состояние эйфории постоянное. Так что не обращайте внимание на мелочи жизни, все-таки беременность - не болезнь. Главное, чтоб дите здоровое родилось. :baby:. И еще - не пойму как в маршрутке можно место уступить :bigeyes:
     
  23. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    иславабогу:). В целом впечатления от беременности приятные...а хамство и равнодушие было и будет, неважно, беременная ты или нет. Впрочем, как и внимательность и готовность помочь:)
     
  24. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Ехать стоя, высунув жопку в форточку и стукаясь головой об потолок.
     
  25. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0

    поддерживаю

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2011 14:15 ----------


    Уесс :):):) и надпись на попу - Уступаю место!

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2011 14:27 ----------
    "очень верно! Причем эта позиция у некоторых затягивается на очень длительный период: садик должны, пособия должны, работодатель должен и т.д!"

    Так называемые ГИ - государственные иждивенцы (С)
     
  26. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    Солнцезависимая, Это, разумеется, упрощенное определение процесса, модель, такая же, как модель двигателя внутреннего сгорания в кабинете физики по сравнению с ДВС в Вашей машине, и тем не менее точно отражающая его суть.