1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Задержан Николай Волков

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Stacy, 18.03.11.

  1. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Это всё стандартные формулировки. С формально-юридической точки зрения 2 раза это уже неоднократно, а 2 человека это уже группа лиц.

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2011 18:32 ----------

    Уверен в обвинении будет обыграно всё как надо. Там и "насильственные действия" будут и всё остальное. Главное потерпевших "грамотно" допросить.
     
  2. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    Подсказка -связь с несовершеннолетней - это уголовка вне зависимости от добровольности.
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    с лицом не достигшим 16 лет, правда помоему есть исключения.
     
  4. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    Да конечно, мля!!! Много вы знаете. Таких ублюдков кастрировать надо.


    Ага... Если с бизьнисьмен и дипутад, таки сразу политический заказ?... Наши органы не ошибаются. Опера рассказывают, что так оно и есть.
    По теме, Волков - мерзкая личность. Давно это заметил.... Не удивлюсь, что он действительно педофил.
     
  5. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    А он что еще и сбежать из под стражи пытался?
     
  6. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    ANRI, сколько ненависти ) Такое ощущение, что он до вас лично домогался.
    А я вот не удивлюсь, если этот тип, похожий на премьера РФ, вовсе не случайно стоит в такой позе:
    http://cache.daylife.com/imageserve/04IrguV54Q6UL/610x.jpg
    :eyes:
     
  7. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    Не люблю, когда детей обижают.:shuffle:


    Он вроде как не из этих...
     
  8. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    ANRI, кастрировать то надо, только вот как бы невиновного без члена не оставить ;)
     
  9. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    НИШТЯКЧЕЛ, насколько я знаю нашу систему, подобные дела заводят только если РЕАЛЬНЫХ доказательств выше крыши. В противном случае - чего он сбежал то? Ни один нормальный чел не будет ховацца в такой ситуации. Тем более семья... дети...
     
  10. 99999

    99999 Активный участник

    7.104
    1.331
    ЭЭЭЭ ....Вы с какой планеты будите?????
     
  11. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    99999, это бомжа просто так посадить можно. Посулить ему крышу над головой и сносное питание в течении 5 лет, главное чтобы он взял все кражи в районе за последние 3 месяца. Но бизьнисьмена и дипутата??? С его то адвокатами?... Не смешите мои тапки. Если сбежал, значит 100% виноват и знал что не отмажется.
    Если бы как Мавроди или Березовский, а то тут ТАКАЯ статья...! И на семью на.рать... По-любому .удак.
     
  12. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    То что можно Юпитеру, нельзя быку !:frustrate

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=YpNYD41S3Bo"]http://www.youtube.com/watch?v=YpNYD41S3Bo[/ame]
     
  13. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Какой из ваших органов так безошибочен? "опера рассказывают"... Про их рассказы лучше бы вам промолчать, особенно, если это опера бывшего УБОП. :frustrate
     
  14. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    ANRI, вы наивнее моей бабушки :d
     
  15. 99999

    99999 Активный участник

    7.104
    1.331
    Депутата посадить еще проще :d Как будет выглядить бомж с застуканами несовуершеннолетними в бане или с кило герыча в кармане или с патроном :hah:
    Вспомни Ищенко- предъявили найденный у него дома патрон :gigi::znaik:
     
  16. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    В соседнем доме девушка жила в "неблагополучной семье", лет восемь-десять назад ей было как раз лет пятнадцать. Так она сама рассказывала что спала с Волковым за деньги, в его машине. И подруг, из подобных семей, к нему водила. За это он ей тоже деньги платил. Если не ошибаюсь 500 рублей. Тогда ей не очень верили, кто она и кто Волков, зачем ему, такому богатому человеку, депутату связываться с детворой. Оказалось что он просто педофил.
     
  17. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Kotel34, она таким образом пыталась повысить свой статус... типо "дорогая проститука" ;)
     
  18. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    Волков - педофил и об этом многие знали уже до его ареста. Лично я об этом слышал ещё пять лет назад из уст одного влиятельного бизнесмена (гостиничный бизнес) и от других влиятельных лиц, тогда правда я не предал этому значения. Гниду этого кастрировать и паяльник ж..у.
     
  19. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    НИШТЯКЧЕЛ, возможно. Но называла именно Волкова а не Сударева, Савина или Михеева.
     
  20. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    Сразу видно, что товарисчи не в теме... Знают работу наших доблестных органов исключительно по сериалам. Но свои икс пердные мнения высказывают :hah:
    Вам же сказано - такие статьи НЕ ВЫДУМЫВАЮТ. Если завели уголовное дело, значит есть за что.
    П.С. А патроны у Ищенко действительно были. Это уголовно наказуемо, если чо. Или вам, господа, закон не указ?
     
  21. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Да в Волгограде маршрутчегоф-педофилов...(45-50 летние мужички забронировавшие передние места для юных девиц) и без депутатов хватает.
    Сегодня подхожу на юбилейном к остановке 40-го. Людей -никого. Стоит форд в сторонке. Ну, думаю, я первый, значит впереди поеду=)))Не тут-то было.
    Водила заблокировал переднюю дверь, говорит занято. На полпути на переднее сиденье села школьница. 100% не знакомая ему, хотя в пути в салон сажал девушек от 18 и старше. На 2/3 пути ещё одну девочку посадил на переднее сиденье и тоже с ней ни словом не обмолвился.
    На 70 маршруте таких филов девушек больше половины. На фото сегодняшний пенсионер-"знакомый" детей.
    [​IMG]
    Этот дырявый явно видел что его снимаю(это конечная)- отвернулся и стартанул.
     
  22. 99999

    99999 Активный участник

    7.104
    1.331
    А теперь включи МОЗГ? Накуя Ищенко дома незаконный патрон ??? :frustrate . Это из разряда Операции Ы - "Как пройти в библиотеку".
    Как раз в сериалах то "наши доблестный органы" в большинстве случаев Положительные герои. В отличии от реальной жизни. :d
     
  23. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    99999, конспирология?
    А теперь включи мозг ты. Патроны наверное... Пострелять?...
    Да ё-маё! Кто ему патроны то подкидывать будет? Да ещё и при адвокатах? Жесть... Чё глупости то говоришь? Не ну точно сериалов насмотрелся.
     
  24. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Zloy Boy, Kotel34, сплетням не верьте.
    ANRI, мдеее :shuffle:
    Эпоха благородной милиции прошла с уходом царской России (с) мой дед (генерал-лейтенант милиции).
     
  25. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    НИШТЯКЧЕЛ, ну его вроде как фсбэшники задерживали... :shuffle:
    Или думаете мировой заговор? Несколько десятков оперов из разных структур договорились между собой посадить Волкова? Таки да поймали и посадят... А шоб не ушел от ответственности, кулуарно договорились "пришить" этому святому человеку статью о педофилии.
    И чо бегал то? А вот и ответ: разыскиваться за педофилию - это таааак круто!
    НИШТЯКЧЕЛ, мдеее :shuffle:
     
  26. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    предай щаз :d
     
  27. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    НИШТЯКЧЕЛ, в данном случае я больше верю своей соседке и правоохранительным органам чем пользователю с авой тролля.
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ага, счас. знали бы вы к примеру как орм в отношении судей происходят...с тем как оно прописано на бумаге, я вобще удивляюсь, что кого-то из них закрывают.
    за это осудили, а предъявили в последнюю очередь
    а у девочки сиcьки на сколько лет выросли??

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2011 23:11 ----------

    спроси тоже самое у бывшего главы светлоярского поселения, у него реально до ж..ы было дома, и не подстава...просто пацан считал, что к нему точно никогда не придут, а чо ему за такими мелочами-то следить...

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2011 23:11 ----------

    это самое смешное в части того чтобы верить, что сугубо из чувства защиты закона они это делали. не их это линия :_))
     
  29. El invitado extrano

    El invitado extrano Читатель

    75
    0
    а почему он бывший? Просто не знаю...

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2011 02:15 ----------

    хоть выспалась, бедолага???
    Начальник УФМС по Калининградской области (бывший начальник Ворошиловского РОВД)?
     
  30. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    ANRI, никто и не говорит, что он святой.
    Kotel34, причём тут моя ава :) просто позитивная картинка.