1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МТС - Домашний интернет в Волгограде 2011

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Ф.Михалыч, 19.01.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bastard

    Bastard Читатель

    117
    0
    Я давно говорил-каждый выбирает то что ему ближе и больше подходит. Но так или иначе - дискуссия приходит к сравнению, а как следствие к мультиаккаунтам
     
  2. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    basik,
    твой пост бред не подтвержденый ничем
    а мой звонком в тп, найстройкой удаленного доступа для админов би, их ковырянием в моем роутере и бесилий, и новыми обрывами связи каждые 5 мин
    а если меня так подключили что вылетает каждые 5 мин то минус монтажникам в сторону би

    kym,
    как пользователей 3 провайдеров я пришел именно к такому выводу

    когда спрашивал про хаб имел виду чтото типа этого:
    dchub://10.32.64.10
     
    Последнее редактирование: 10.02.11
  3. Yo-asacura

    Yo-asacura Новичок

    37
    0
    Всем прив!! :)
    Всем кто пишет что до ТП по интернету дозвониться невозможно скажу вам, я звонил недели 2 назад, дозвонился через полторы минуты, не знаю может быть все таки повезло но все же...
     
  4. Bastard

    Bastard Читатель

    117
    0
    А если не секрет - какой роутер? Я с одним сам так долго мучался, в итоге пришлось сменить роутер.
    P.S. не проблемы ли со спуффингом были и не TP-link ли роутер?

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2011 09:06 ----------

    Я то же иногда дозванивался без проблем - когда никаких глюков в сети нет. Но стоит нарисоваться маленькой проблемке - и дозвониться проблематично. Собственно, когда все нормально - и звонить то незачем.
    Кстати это не укор ТП - лично знаю техподдержку МКС - очень адекватные ребята. Просто их мало для поддержки всех абонентов
     
  5. kitaez447

    kitaez447 Читатель

    106
    0
    Тут согласен. Кол-во абонентов растёт, кол-во человек в ТП не меняется... В принципе это и понятно. Не будут же компании раздувать штат ТП с приходом новых абонентов.
    Иначе появиться допустим 5000 новых абонентов, взяли нового человека... А если эти 5000 уйдут, то этого человека уже просто так не уволить из тех поддержки.
     
  6. Ф.Михалыч

    Ф.Михалыч Новичок

    56
    0
    kitaez447,ну всё таки как-то реагировать на увеличение количества абонентов компании всё таки должны. И реаигровать оперативно, т.к. уровень и качество обслуживания при прочих равных условиях напрямую определяет уровень развития компании на рынке.:writer:
     
  7. Yo-asacura

    Yo-asacura Новичок

    37
    0
    Ф.Михалыч, замкнутый круг получается.
     
  8. Ф.Михалыч

    Ф.Михалыч Новичок

    56
    0
    Правильно. Бизнес и есть замкнутый круг. Спрос порождает предложение, предложение в свою очередь определённым образом формирует спрос. И та компания, которая как правило умело умеет пользоваться или влиять на ситуацию(в зависимости от возможностей компании) - оказывается "на коне".
     
  9. Приветствую, Всех читающих и заходящих в эту тему.

    Приветствую, Всех читающих и заходящих в эту тему.

    Теперь о том, как оно есть на самом деле. Внимательно перечитывая сообщения в этой теме, прихожу к неутешительному выводу, что название темы «МКС Мультинекс – обсуждение» содержание несколько не соответствуют друг другу.

    Что здесь не верного:
    Прекрасно понимаю, что и название темы и упоминание в постах «ушедших» брендов есть не что иное, как привычка. Только загвоздка в том, что новый бренд компании « Мультисервисные Кабельные сети» несет за собой серьезную работу и уже готовые результаты по переводу абонентов компании к новому уровню… МТС.
    По мимо серьезных инвестиций в строительство сетей для новых районов Волгограда. Компания получила мощный приток средств в модернизацию оборудования.
    Начиная от уже произведенной замены сервера ядра головной станции, постоянного увеличения ширины канала, до тестового вещания Цифрового телевидения, и установки принципиально нового оборудования для оказания нового вида услуг (о нем позже).
    Что это дает абонентам?

    Для вновь подключающихся - «Welcome тарифы» которые пока не смог поддержать не один из Волгоградских провайдеров на соответствующем уровне. http://volgograd.multinex.ru/uslugi/internet/tarify-dlya-fizlits
    [​IMG]

    Для абонентов которые уже давно работают с компанией-1 ступень федеральной программы лояльности "Бонус+" бесплатным увеличением базовой скорости доступа в сеть.
    http://volgograd.multinex.ru/news/08-02-2011/dopolnitelnoe-besplatnoe-uvelichenie-bazovoi-skorosti

    Несколько тысяч Волгоградцев, по итогам федеральной новогодней акции в текущем месяце заплатят за использование своего полнофункционального (без ограничений скорости, порогов трафика и.т.д) интернет тарифа всего 1 руб.
    [​IMG]
    Бесплатное подключение и месяц безлимитного интернета за 1 рубль будет доступна и впредь для ряда категорий абонентов.

    Кстати это начинание, было очень быстро подхвачено одним федеральным провайдером (головной офис г. Пермь) Ну да удачи им.

    Это не полные 3 месяца работы.

    P.S. В отличии от ряда пишущих здесь: я лично знаю всех людей руководящих этими процессами и выполняющих их, от маркетинга до эксплуатации сети. (Чем по настоящему горжусь)
    У меня есть доступ к основным показателям деятельности компании и реальную картину происходящего я вижу в объективных цифрах.

    И пожалуй главное в отличии от ряда «постоянных корреспондентов» темы, пишу в теме на чистом энтузиазме т.е. без денежных знаков за написанную строчку.:d
    Пишите, спрашивайте... если, что;)
     
    Последнее редактирование модератором: 11.02.11
  10. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Виталий Баринов, еще один мультиаккаунт.
    а у вас уже там руководство сменилось что все нормально сделалось то вдруг?
     
  11. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    Виталий Баринов,
    телевизор смотрю редко, но смотрю
    куда дели дисковери?


    basik,
    еще один мультиаккаунт дом или би
     
  12. Yo-asacura

    Yo-asacura Новичок

    37
    0
    Виталий Баринов, вы работник МТС?
     
  13. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Виталий Баринов,
    очередное бла-бла, просто уже нет доверия к провайдеру как таковому,
    а ребрэндинг в МТС создает ассоциации с оператором сотовой связи (худший в городе),
    так, что для меня все выглядит еще хуже :(
     
  14. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    да уж, бренд МТС никак не на пользу. эта контора, в моих глазах- жульё ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ.
     
  15. Sgt. Peppers

    Sgt. Peppers Новичок

    43
    0
    На самом деле куда?
     
  16. Discovery вошел в список обязательных телеканалов для всех операторов МТС домашнего телевидения.
    Сейчас в Волгоград идут карты доступа. До 1 марта все 70 тв каналов заявленых в списке будут вещаться. Ближе к 1 обязательно будет опубликован весь утвержденный список. Контент достаточно оригинален (для Волгограда по крайней мере). Но давайте о нем ближе к первому.

    По правде говоря:
    Виталий Баринов-персонаж самого длинного ролика МТС - фильма
    «Тариф «Новогодний».
    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/406141/
    Продакт-плейсмент.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82-%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82
    Человек за псевдонимом Виталий Баринов - вот уж однозначно, не "троль" и не провокатор, имеющий к развитию МТС в Волгограде прямое отношение. По крайней мере напрямую через меня, по некоторым вопросам, решение может быть быстрее.;)
     
  17. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    V!K,
    РоРо,
    собственно чтобы не говорили про МТС, а по прибыли он далеко опережает своего ближайшего конкурента Мегафон, и Би даже рядом не стоит!
    так что говорить тут можно что угодно, а инвестиций в развитие свойх ЦУС (центр услуг связи) идут огромные
     
  18. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    SiMoN_,
    Виталий Баринов,
    kitaez447, боно, хумка, и михайлович - скорее всего все они работают в МТС и его тут расхваливают.
    а хумка это вообще 2 аккаунт китайца
     
  19. Знаете, форум вообще такое место: "бла-бла-бла". Обычно это называют еще общением:).
    На мой взгляд, речь о доверии или не доверии не совсем правильная постановка вопроса, мы же с Вами не деньги в этого оператора собираемся инвестировать.
    Что я хотел донести в своем предшествующем посте:
    - После длительного периода отсутствия финансирования в развитие сети МКС стали идти очень серьезные средства, первые результаты не только в виде заманчивых тарифов для новых абонентов, а и бонусных программ для существующих, в возможности их обеспечения соответствующим качеством, подготовка и ввод принципиально новых продуктов уже на лицо. А это всего лишь начало.

    Я не хочу разубеждать Вас в предвзятом видении. Вы поменяете его самостоятельно. Факты (самая упрямая вещь, не взирая не на какие суждения) говорят в пользу МТС.
     
  20. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    basik,
    а как ты думал нам денег за это платят :-)
    как и тебе или эр-телеком или би чтобы ты тут негатив создавал :)

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2011 10:35 ----------

    Виталий Баринов,
    вы утверждаете что идут огромные финансовые вложения в развитие сети
    собственно у меня вопрос
    как насчет организаций Wi-Fi сети в волгограде?
    ожидается это в будущем или нет? если нет, то с чем это связано?
     
  21. Могу ответить на Ваш вопрос в понедельник после 17 часов.
    Пока акция "Wi-Fi по домашнему" отложена. Оборудование в Волгограде есть.
     
  22. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    пофиг мне на их прибыль, сотовый оператор МТС- грязные жулики. со своими входящими за деньги смс и ммс, которые никто не заказывал. справочная при этом заявляет : сам *****. ну ну. ЖУЛЬЁ
     
  23. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    РоРо,
    запиши время разговора, имя оператора и в студию,
    такие как Виталий Баринов, вполне возможно другие представители МКС или МТС (которые здесь обитают) вычислят и накажут
    с недобросовестным обслуживанием над бороться, сам страдаю от этого
    а по поводу жульничества можно любого обвинить


    Виталий Баринов,
    что за акция?
     
  24. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Тоже считаю, что "МТС" как бренд только отнимает очки. Почему не "Комстар"? И исправили бы наконец на http://volgograd.multinex.ru/uslugi/cabelnoe-tv ошибку в слове "Технология передачи телевизеонного сигнала ЗАО "Мультисервисные кабельные сети"".
     
  25. Yo-asacura

    Yo-asacura Новичок

    37
    0
    а зачем она?
     
  26. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    Yo-asacura,
    как зачем? быть в сети гдебы то ниболы
    дома отказатся от проводов чтобы они не путались
    "чтобы монтажники дырки в стенках не сверлили"
    особенно если у тебя много гаджетов с вай фай то без него уже некуда вообще
     
  27. Yo-asacura

    Yo-asacura Новичок

    37
    0
    почему нельзя поставить роутер и наслаждаться вайфаем?
     
  28. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    Yo-asacura,
    а если я в гостях?
    или на набережной гуляю?
    да мало ли где ниб на улице
    тоже роутер? нет, вот нато и нужен вай фай
    взял субноут собой "как тетрадку" и ты в сети :-)
     
  29. kym

    kym Читатель

    9
    0
    какие глобальные планы !!!! просто жесть!!
     
  30. Yo-asacura

    Yo-asacura Новичок

    37
    0
    SiMoN_, и как тогда ты представляешь себе все это реализовать? провод то провод платишь пашет, не платишь не пашет, а тут как? При оплате давать тебе пароль для подключения, но ты ведь сможешь под ним зайти в любое время даже если не оплатил, если каждый месяц менять, то что? ты спросишь пасс у своего друга который оплатил и будешь дальше сидеть на вафле. Вообщем это очень тяжело реализовать так как ethernet это персонально а вифи открыто!
     
Статус темы:
Закрыта.