1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помнить всё и припоминать при случае..

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Beerman, 10.10.10.

  1. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    Я когда на такие темы натыкаюсь, сразу задаюсь вопросом: откуда у нас в Воло столько шуб и брульянтов? И где эти дамочки всю эту красоту выгуливают??? Хоть бы одним глазком позырить.

    ЗЫ. А трындеть- что ж, не мешки ворочать.
     
  2. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    думается мне что вы сумеете договориться ;)

    наоборот, отточите курс, который будете дочери препадавать ;)


    "железная" логика :hah:

    даже не знаю с какой частью данного тезиса не согласен. наверное со всеми по отдельности и в комплексе :d

    tauro, мудрости житейской :eyes:

    вот и я о том. пущай делится мудростью с общественностью :bis:

    и после этого они удивляются когда мы называем всё своими именами? :hah:
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Шубы из Китая, по $500, бриллианты в магазине сколько хочешь. Прекрасные перстни типа http://images.yandex.ru/yandsearch?...big/74384.jpg&spsite=fake-026-9562007.ru&p=17 недороги и радуют жен.

    Сколопендра, забыла про тачки. Тоже хвалятся.

    По улице выгуливают, только окружающим в голову вряд-ли придет, что это "красота". Т.к. если не расскажут, то никто не удивится и не испытает восторга.
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    аха, забыла :d
     
  5. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    А что если в качестве аргумента приводится:
    "-Да я понимаю что капризничаю и т.д., но я такая! Ты что хочешь меня изменить.. ты всегда пытаешься мне навязать свою политику, ты это ты, а я это я! Я же от тебя многого не требую - просто не опаздывай.."
    И все мои доводы что работа, клиенты, пробка.. ничего не меняет ситуации.. всё-равно недовольство.
    Толко продумайте что здесь истинный смысл? Ато просто сказать что она дура сам могу! Девушки помогите, ну не силён я в женской логике..
     
  6. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Beerman, скажите что дура :d и чтобы знала своё место. :iq:
     
  7. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Zerharh, не так.
    Beerman, скажи: "Дура!!! Знай свое место!!!"
     
  8. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Мужики, хорош глумиться, тут женский подход нужен в обьяснении мужику. Ваш метод недейственен!:tnp:
     
  9. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Beerman, да любой метод недействителен. ищите причины, пока не устраните причину болезни, повод всегда найдется. :spider:
     
  10. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d Да я просто великолепна!
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Beerman, единственный способ победить девушку в споре - не спорить с ней:)
     
  12. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Мдя уж...
    Мне на рождение дочери был подарен достаточно простой золотой браслетик-цепочка. Но от его простоты ценность его не уменьшилась, потому что он для меня прежде всего символ такого важного события.
    Даже если бы ничего не подарил, то я б точно не стала горланить на весь город, как я оскорблена и задета, дескать, я ему ребенка, а он мне пшик. Ведь это РЕБЕНОК! Предполагается, что мама рожает его прежде всего для себя, потому что это ее продолжение, частица ее самой (а потом уже для его папы и прочих родственников).
    Судя по вышеупомянутой теме на другом форуме, ребенок - это предмет натурального обмена на шубу/золото/брульянты. Противно...

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2010 10:48 ----------

    Типичный ответ недалекой капризной девочки. Никакого истинного смысла и логики же никакой, просто испорченное примером такой же мамы дитё.
    Может помудреет, когда вырастет. А пока - сочувствую.
     
  13. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Присоединяюсь!

    Иштар, почему-то мне кажется, что если бы вам не подарили на рождение ребенка вообще никакого "символа важного события", то вы, хотя и не стали бы кричать об этом на весь город, но как минимум, пересмотрели бы отношение к отцу вашего малыша. Проверено на себе!:)
     
  14. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Дрозофила, а почему мужчина должен что-то дарить при рождении ребенка? я всегда думала, что это д.б. букет и все)
     
  15. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    а если еще посмотреть что этот пример женщины пишет в соседних темах, то становится ясно, что она считает что мужчина должен в том или ином роде "платить" за счастье находиться рядом с ней. А сама мужчине заплатить не хочешь, за свое счастье, а Дрозофила?!
     
  16. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Ндяя.. всё хуже чем я думал.. буду работать над ошибками!
     
  17. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Дрозофила, получается что Вы просто поумнее тех дамочек :hah:
     
  18. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Почитайте "Философия бабства", автор Кот Бегемот. В сети есть.
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    удивительная логика. кто подарок дороже подарил - то и любит больше :hah:
     
  20. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    я вот тупо забегался и забыл про подарок. потому как кризис и хотели по хамски уволить. потому что в день и час, когда моя рожала, я сидел собеседовался. потом вел переговоры, чтобы уволили (сократили) по человечески. потом просто беготня, новая работа, начальнег тиран :hah:... через месяц только притерся на работе, более-менее стали мысли на место. вспомнил про подарок, купил. почесал репу и подумал, через два месяца не поймут. положил. хотел просто подарить без повода. забыл где лежит :hah: положил то так, чтоб не нашли. в общем мне потом плешь проели, что не подарил. нашел, отдал. говорю, как хочешь расценивай - хочешь как на рождение ребенка, хочешь как просто подарок.
    но плешь продолжили есть. :hah:
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Обычный прием, чтобы уйти от темы разговора. тем более, если есть неправота.
    Женщина на подсознательном уровне (мужики-тряпки тоже) бояться оказаться хоть раз виноватыми со своих слов, те признать свою вину, можно сказать, создать "прецедент виновности". Это может стать фобией. Бояться того, что в любом другом конфликте/споре/сорре этот прецедент будет использован против нее по принципу "Помнить всё и припоминать при случае.."
     
  22. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да никто ничему не удивляется давно....кроме вас..радуйтесь, что есть такие женщины. Пока они есть, мужчины нужны хоть для чего-то. И имеют возможность получить желаемое.
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    О., шовинистка.
     
  24. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    если в России есть традиция дарить подарок на рождение ребенка - просто придерживайтесь ее , и все.

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2010 12:37 ----------

    и не отрицаю)
     
  25. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Есть традиция в России - драться на свадьбе/изменять/бухать/воровать
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    напиваться на все праздники - нужно ли ее придерживаться?

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2010 12:39 ----------

    Lucifer, о, да. и не только в России.
    вообще все эти "должен/должна" бесят. никто никому ничего не должен. а уж подарки дарить - тем более
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    зачем сравнивать несравнимое) подарок изначально несет позитив и благодарность, пусть даже просто за факт существования кого-то.
     
  28. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    разговор за соблюдение традиций.
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    я стремлюсь искоренить в своей жизни плохие традиции)
     
  30. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Благими намерениями....