1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шорты на мужчинах на улице - нормально ли это?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем cole, 25.08.10.

Нормально ли?

  1. Да, нормально. В них удобно.

    142 голосов
    80,7%
  2. Нет, только быдло ходить в шортах по улицам и заведениям

    34 голосов
    19,3%
  1. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    Осилила пропущенные страницы, могу сказать одно: Цоле навязчиво рисанулся катером и знанием гк.

    А от НоНэймы ему пламенный привет, а также предостережение, что в бмв есть всё же какое-то излучение, вредное для мозгов.
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    cole, повторюсь в последний раз. Вы его уже сами обнародовали. И не важно где. И подписали, что это вы. В открытом источнике. А из этого открытого источника его может использовать кто угодно. Если не понятно... я уж даже не знаю....))))))))
     
  3. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. Тебя под дулом пистолета заставили разместить в Одноклассниках свои фоты??? :haha::haha::haha::haha::haha:
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Aniri, вот и не знайте ) Давайте подумаем вместе. Вот продает свое фото актер одному из журналов. Только выходит журнал - оттуда сразу делают скан и помещают в другой журнал, тот, кому актер не давал права печатать данное фото. Давайте не будем спорить.


    Вильгельмина, рисоватся мне не чем. Катер не мой, шорты не мои, на фото не я, ГК незнаю. Серьезно! А на счет того, что нечего сказать и опять сослались на бмв - это мы уже привыкшие... очередной слив засчитан ))))) чмок.

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2010 21:41 ----------

    блин, в очередной раз убеждаюсь - что женщины немного по другому мыслят.. не все, но большинство!
    Нет, если раскинуть мозгами (умеешь?) - то значит что я был не против сам разместить свои фото.
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    cole, коммерческое использование - это другое! Вы свои фотографии "Одноклассникам" продали? А NoName их скопировала и здесь продает в обход вас???? Госпади непробиваемый....
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Короче можно тему закрывать. Вообще разговор пошел уже не в ту тему. Для меня все понятно - 81% против 19%, что показывает НОРМАЛЬНОСТЬ хождения в шортах! А 19% комплексы )))
     
  7. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    да я и не сомневалась. Откуда у нищеброда катер?


    ну а фигли тогда выкаблучиваешься? Так и скажи, трусы спёр у олигарха, случайно проходившего на катере мимо. Потому и ношу, не снимая. даже на свадьбе в них женился.

    ЗЫ. Тогда и худеть тебе не надо. Пусть тот жырдяй страдает в одиночестве. Без трусов, но на катере.
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Напоминаю: неизвестными нам лицами при легкомысленном попустительстве Ноны. Но кто бы мог подумать, что гости такие бяки... И ведь ушли, даже не представившись...

    Не надо. Раскидываться таким бесконечно малым количеством просто невозможно.
     
  9. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    :haha::haha::haha:
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    [​IMG]
     
  11. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Aniri, блин, вот вы как непоймете - пофигу откуда она их взяла, пофигу абсолютно (я кстати удивляюсь упорству человека искать меня на одноклассниках, искать и сравнивать ФИО и емайлами и т.д. - это вот означает - одно что человеку по жизни реально больше нечем заняться)))). Факт размещения без моего согласия есть. Я вот не хочу что бы мое фото размещали на данном ресурсе - что - хотите сказать что это не правильно, и теперь, когда я разместил фото на своей странице в одноклассниках его могут использовать все как хотят?
    К тому же - на одноклассниках размещена просто моя фотография, не оскорбляющая мою личность, а тут авторша додумалась написать про гавно, и яйца.. Это считаете тоже не стать ГК? разместить ее?
    В общем еще раз скажу - по теме давайте. С Нонаме мы сами как нибудь - вез вашей помощт.

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2010 21:50 ----------

    tauro, Вильгельмина,
    Aniri, опустили сами себя и смеются ))) молодца девчонки, молодца )))


    Вильгельмина, да я о том же. На шорты последние коплю )) жирдяй - ну что же, пусть так )))))
     
  12. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    не нервничайте)))))))


    дадада!! Неужели дошло??:))))
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    cole, вы гляньте, в ГК идет речь об обнародовании, а не о размещении в конкретном месте. а обнародовали свое фото вы сами. с вашего, надеюсь, согласия
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    это же не вы, вам то какое дело?:gigi::gigi::gigi:
     
  15. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Из которых 81% - это девушки и 19% нормальных мужиков? :hah:
     
  16. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    ему тоже худеть надо)))))))) И тебе))))) Тока он в трусах на улицу не ходит)))))
     
  17. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    ашипка. нада писАть: Нихачю.

    Цоле, а чё старший брат не в трусах? А всё-таки в штанах. И эта...бросай курить, вставай на лыжи.
     
  18. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Aniri, но у нас и возраст разный, не согластны? или мне теперь только джинсы/брюки носить? )) нет, спасибо.

    Я кстати все таки хочу услышать ответ вашей вильгельмины - вы как - демиурга жирным считаете? если нет - то почему? мы же одинаковой весовой категории. Жду ответа.
     
  19. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    cole, вот именно, он в ваши 23 был как береза)))))) и в 23 он в трусах не ходил в военкомат.
     
  20. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    WindMan,
    Ну, Коле например вроде серьёзный менеджер, а ведётся и обижается на посты на форуме как 13летний ребёнок....
    Впрочем ему в шортах позволительно, он уже одной ногой в отпуске. :hah:
     
  21. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Мне не нравится, когда мужчина ходит в шортах по улице
     
  22. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    (с) Роберт

    Итак, вопрос? Привлекателен ли социально для женщины мужчина в шортах?
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    NoName, думаю нет. Логика - "этот субъект не может себе нормальные брюки купить, он мне не пара"
     
  24. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
  25. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    кто-то спрашивал, мол, а где такое написано что мужчинам в шортах выше колена или девушкам с глубоким декольте или в шортах-поясах неприлично гулять по жаркому городу?!?
    это этикет. классический. правила этикета - можно в книжном поискать, можно в интернете, если мама с папой не научили. Не важно: М или Ж. Ногти должны быть аккуратно подстрижены (и на ногах тоже). Волосы на голове не должны вызывать желания немедленно поджарить там оладушки, волосы на груди у мужчин - не должны торчать из-под рубашки, в шлепках-лягушках, обнажающих "розовые пяточки", а также труселях чуть ниже бедра (не важно М или Ж) - позволительно гулять по городу только детям. всем остальным за городом, на пляже, но только не по улицам. люди в жару в джинсах вызывают искреннюю жалость...
    полно одежды в продаже из натур материалов, нормальной длины, в которой не жарко и которая не вызывает у окружающих негатива. И речь не только, а скорее НЕ об офисах (там вообще отдельная тема)
    офф про офисы: про чулки кто-то писал. Если бы в Волгограде продавали чулки плотностью 5-10 ден - можно было бы в них в офис и ходить. Но нету таких. Поэтому исключение шлепок с открытыми пятками и маек-топиков - решают как правило все похожие проблемы.
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Вас почитать, все такие культурные и воспитанные. Но почему то в городе быдла 70% :d
     
  27. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    Litron, согласитесь, не айс как-то наблюдать когда кто-то смакует ногти или копается в зубах или в носу на улице? так это такие же правила этикета, как и про трусы\шлепки. Не все просто знают, к сожалению..
     
  28. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    А некоторые знают, делают это, и считают это нормальным.
     
  29. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да вот именно, что не все культурные. 70% могут что угодно оправдать фразой "а мне так удобно и на...рать на окружающих".
     
  30. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    А остальные 30% оправдываются фразой "Где это написано, что нельзя..."

    Надо было опрос открытым делать. Тогда и глянули бы на комплексы некоторых. :d