1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вот бывает, ненавижу теперь кавказцев

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем kort, 24.07.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Valera333,
    тема обсуждалась
    да не пустят
    но голосовать буду за него.

    не умничай))) сам всё знаю

    гомнопост.
     
  2. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    homo homini lupus est?
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    :biglaugh: это с какого то фильма. Алкоголиков в лётчики не берут.
     
  4. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    А хрена рвать опу? :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2010 17:23 ----------

    Уууу мне кажеться тебе нужна помощь специалиста по псих. отклонениям. У Вас ВОДКОМАНИЯ!

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2010 17:24 ----------

    Что, наверное хлебнуть ух как хочется?:hah:
     
  5. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    дело не в этом, скорее : nullo diligitur, qui neminem diligit.
    Просто Вы своим постом не выразили ни какой чёткой позиции по вопросу ситуации с ТС, и т.о на$$али на мнение форумчан и дискусс.
    Поэтому я отреагировал соответственно.
     
  6. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    :hah:Дааа вот это ГИГАНТ мысли! А Вы тут стоко навырожали :hah:
     
  7. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    я ни кому ни чего рвал))) просто рассекретил свою тайну за кого буду голосовать;)
     
  8. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Терь все ясно, мыслим прямо-криволинейно!
     
  9. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    впрочем,довольно, твое мнение понятно, оставим это, диалог с тобой окончен
     
  10. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    за то по-своему.
    вообще не разводите $$рач на форуме.
    и пишите по теме.

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2010 17:36 ----------

    ни в коем случае.
    пословица о ситуации с кавказцами в целом.

    как угодно
     
  11. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Ой а заВами кто приберет:hah:
     
  12. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Меня удивляет, что тему до сих пор не удалили, видимо модеры сами глаза открыли, по последним событиям в стране...
     
  13. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Так тут пол форума надо очистить :shuffle: да что там пол. все 90%:pig:
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    вообще нет. И водку я не пил никогда особо. Только на день рождения, и то после часа уговоров.
     
  15. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Фаза, ну вам дай волю, дык вы ваабче б русских всех на Белое море отправили б...
     
  16. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    А я про водку и не говорил???

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2010 17:51 ----------

    Да нет, просто флужу! ваще я мирный и спокойный! но не люблю правду которую все преподносят как свою самую верную! У каждого она своя...
     
  17. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Ты русский фаза? Или как?
     
  18. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    оказывается не один я так думаю
     
  19. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Думать всегда полезно!

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2010 18:20 ----------

    И что если я не русский? Убить? А если русский, то что сделать? Что Вы хотели добиться этим вопросом :hah:
     
  20. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    На кол его.
     
  21. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
  22. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    А чем она отличилась? Тема ни о чем! И кто же тут русский?
     
  23. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Полтемы в курсе что существует такая штука как УК РФ?
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да какая разница? Он неадекват и тролль, забудь про него и пытайся игнорировать.

    Чеченам плевать на УК РФ и они размахивают ножами в центре столицы. А потом их отпускают домой. Не удивлюсь, что и русские беспределить начнут, глядя на такое. Закона в нашей стране нет.
     
  25. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Предлагаешь отвечать тем же? Это ничего не изменит. Пока Кадыров дружен со столицей, все эти призывы "бей чеченов", особенно при исполнении их приведут людей к тюрьме. Вопрос можно решить, но не на низком уровне.
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    где я такое предлагал? Тут уж ниче не сделаешь. Думать надо было в 94ом году не пропитыми мозгами Ельцина, а здравой головой. И отдать Чечне независимость, закрыть границы и порезать всё экономическое взаимодействие с ними, и не погибли бы десятки тысяч наших солдат. А сейчас мы что имеем? Пугающее количество могил , где лежат молодые ребята с перерезанным горлом и пулевыми ранениями, несчастные матери, та же самая Чечня, которая теперь часть нашей страны и по-прежнему сосёт из нас деньги только в еще больших количествах. Миграция с которой ничего нельзя сделать, межнациональная рознь. Все эти басни правительства, что наша страна многонациональна и можно жить мирно - полная чушь. Никогда чеченцы мирно жить не будут. Любая шутка в их сторону принимается как оскорбление и он уже готов кинуться с ножом на незнакомого человека. Трудно представить президента, который мог бы что то исправить.
     
  27. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Litron, ну ты хватил. с ними постоянно ****ы шли, при имперской россии. Разница в том, что если бы довели 1 чеченскую до конца, этого бы не было, благодарите Лебедя, решил пропиарится и неожиданно для всех шибанул перемирие.
    Если бы мы закрыли границы ничего бы не решилось, это утопия, мы с далеким Афганистаном на границе с товарняком справится не можем, а тут почти на территории, да к нам постоянно бы набеги были. Все следствие незаконченной первой ****ы.

    И во время второй кампании по наши дни, государство безусловно грандиозный гроссмейстер. Деньги то кто им дает? ;) у меня вон, с 2005 года весит комсолка про вооружение чеченов на наши же деньги, по бумагам все отлично.

    Кстати чеченцы напоминают агрессивных ниггеров в США.
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Neon1, Пойми, что чеченцы хоть и горный, но народ. Они такие же люди. Дудаев намекал Ельцину, что хочет отделится. Объявил незаконные выборы, где выбрал сам себя, начал выживать русских потихоньку из Чечни. На что Ельцин ударил по столу кулаком и сказал: "Не бывать этому, надо наказать наглеца" И повёл в ночь на 1января 94-95 года молодых пацанов, которые горели там в танках и умирали ни за что. Хотя Грачев предлагал Ельцину отложить операцию хотя бы до весны, подготовить людей и разработать план.
    Но нет, безумный старик повёл войска в отаку и потерпел полный разгром. Чеченцы готовились к ****е с 91ого года и не зря. Ну а в 96ом, после того как уничтожили Грозный, погибли мирные, боевики, наши пришел Лебедь и подписал в Хасавюрте соглашение с Масхадовым о конце ****ы. А чеченцы его спрашивают: "А что с независимостью, товарищ Лебедь?" А он говорит: "Да пофиг, давайте ****у остановим, а там разберемся потом". Вот поэтому они и не успокоились. И начали агрится на Дагестан, устраивать терракты в России. Ну а после того как в 95-96 годах в Чечне погибло столько наших ребят, было глупо отдавать им независимость. Что ж солдатики зря погибали? Да и Путина они серьезно разозлили.
    Так что отдай им независимость в 94ом. Ничего бы и не было. Ни террактов, ни ****ы.
     
  29. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Litron ,В военкомате я думаю ты не веришь обещаниям что будешь почти как на гражданке, так и чеченцам верить было бы глупо. У Сомали независимость и что? На что ты думаешь есть чеченцам жить?

    Они ни на что никогда не жили кроме наших денег и своего по мелочи. Найди историю до входа в наш состав чем они занимались? Правильно грабежом. Сначала независимость, а потом что? Дали бы им независимость шла бы ****а без объявления как с Грузией, тогда ты бы говорил не надо было им давать независимость? Начало чеченской было жестко неудачным, после более менее. Не было бы мира тогда, был бы мир сейчас.

    В курсе про самый знаменитый пример истории про хождение на поводу? С него и началась вторая мировая.
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Объясняю. У границы Чечня/Дагестан ставятся войска. И если что то происходит, то идёт помощь, летит авиация, сносит всё к чертям. Но тут возможна такая же ситуация как как с Грузией в августе 2008. США спонсирует Дудаева, тот идёт в отаку на Дагестан. Даже школьнику понятно, что защищаться легче, чем атаковать. И это бы закончилось для них полным провалом. И этими делами они бы не помышляли более и сюда бы их никто не пустил.
     
Статус темы:
Закрыта.