1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Vichi, L'Оreal, или Ozon?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем hedgehoglit, 21.12.03.

  1. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Девушки, женщины и их мамы! У меня к вам вопрос. Хочу своей маме презентовать крем и какие-нибудь средства по уходу за зрелой кожей. В принципе, ей нравится Л'Oреаль. Но чтобы кожа не привыкала, хорошо бы периодически менять серии. Хотелось бы что-нибудь из новинок, но без трагических последствий для кожи.

    Посоветуйте, что дает лучший эффект. А, главное, стойкий. Ведь большинство кремов могут подействовать быстро и очевидно. Но кожа от них становится, как наркоман. И без очередной "дозы" становится заметно хуже прежнего.
    Сейчас много новых элитных серий, но не хотелось бы выбрасывать деньги на ветер, а уж тем более за свои же деньги навредить здоровью.
     
  2. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Для зрелой кожи есть хорошие серии у Guerlain,Valmont,Darphin,Sisley,Estee Lauder. Но это категория ''люкс'' и соответствующая ценовая категория.
    Из вами перечисленного,для зрелой кожи всё же лучше L'oreal.Vichy-никакой, Ozon-достаточно новая марка и я не слышала ничего внятного об её эффективности.
    Подарите вашей маме набор плацентарных масок ,то ли японского,то ли китайского происхождения(я точно не помню),их продают в аптеке ''Пересвет'',видела в той,что на Рабоче-Крестьянской. Вот от них эффект замечательный,к тому же это не так банально,как крем.
     
  3. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Могу подтвердить эффект плацентарной маски. Моя маман этим увлекается...

    А по теме рекомендую Pulanna
     
  4. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Taina
    Red girl
    Ой, девочки, спасибо вам огромное! Хочется что-то особенное подарить. А так как необходимое и привычное и так всегда само собой покупается, вечная проблема - что бы новенькое купить на праздник! Сегодня же поеду - куплю! Еще раз спасибо!:rev:
     
  5. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Pulanna продаётся в аптеке, торгушке и царицынском пассаже... Больше вроде нигде не видела... Лучше серия Био-золота или женьшеневая... для женщин зрелого возраста... Это так... на всякий пожарный!;)
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Для зрелой кожи нужна косметика с фитогормонами и неважно какого они происхождения: из сои, ямса или косточек зеленого яблока:)
     
  7. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    В Дарфэновских кремах для зрелой кожи есть эти самые фитогормоны.Помню,в аннотации читала,именно про сою и ямс(или как-там правильно,писать-то?;) )
     
  8. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Red girl

    Я этой серии почему-то не очень доверяю. Такое ощущение, что эту космитику не очень активно разбирают, и она застаивается на полках. Наверное, надежнее в аптеках покупать. Хоть какая-то минимальная гарантия, что хотя бы более менее свежая поставка.
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    hedgehoglit , надежнее покупать в салоне салонную косметику. По крайней мере, если я продаю какой-то крем , то я за него отвечаю.
     
  10. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Так и есть. К тому же,Пуланна очень аллергенная косметика.Показывали эксперитзу по телевидению и говорили,что в некоторых их кремах нашли бактерии какие-то и микробы.
     
  11. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Сегодня обратила внимание еще на одну серию Diadermina (не уверена, что права в написании):) .
    Но средств в ней маловато, и кажется тоже особым спросом не пользуется.