1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Надежность хостинга

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Рози, 13.05.10.

  1. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2

    Так или иначе, все новые темы (дизайн) ваяются на основе старых (их по другому просто ни как не сделаешь). Это от CMS не зависит...

    Даже ссылки можно не давать, а просто сайт писать...
    Но есть варианты можно и сайт не писать.
     
  2. Ну ты тупооой :) ты бы хоть по букафкам читал ... нету у меня сайта на WP, не демонстрируй тут свою тупость. Я всего лишь задал вопрос, обрати внимание не тебе, т к на розином сайте я не увидел календаря. Я вообще ноль в wp ! порабы запомнить, а то твоя забывчивость уже до неприличия бросается в глаза.

    Но что там с законами? понадувал пузырей из соплей а ссылочку то запостить не можешь :) тебе уже все кому не лень указали что ты профан.
     
  3. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Рози,
    Да ради бога! Только сильно сомневаюсь что к тому времени ваш сайт будет еще жив :)
    Что, простите, съел? То что Olegat путает язык гипертекстовой разметки и язык программирования?
    :)

    Olegat,
    Объясните, пожалуйста, Рози, чем php от html отличается. А то у меня чувство юмора уже заканчивается. Понедельник как ни как :)

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2010 23:00 ----------

    Рози,
    И еще. Будьте любезны, определиться, на ты ко мне обращаетесь или на вы. Потому что, от вашей манеры менять стиль общения попахивает мелким базарным хамством, когда неумело изображая сарказм и превосходства кичатся "вежливым " вы, но иногда истинная натура все же прорывается на свободу.
     
  4. Рози

    Рози Активный участник

    16.065
    753
    давайте забъем стрелку
    я себе напоминалку в телефон поставлю, а Вы - себе
    год, месяц? когда встретимся на ВФ и подведем итоги?
    :)

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2010 23:06 ----------

    ну, не со всеми, нередко мои "ты" и "Вы" получаются иначе
    с вами - на вы с маленькой
     
  5. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Очень будет забавно узнать, и что же там делает ваш язык программирования кроме гипертекстовой разметки ?
    Просветите обчество…

    Вам не кажется что вы ноль абсолютно во всём, а не только в WP ?
    В этой теме что искали?
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=155482&page=7

    И о календаре…
    Приличный Календарик к которому нет ни каких претензий за авторство от разработчиков в г.Волгограде – только у меня.
     
  6. Рози

    Рози Активный участник

    16.065
    753
    я отпихивалась от календаря как могла
    мне звонили ребята, хотели бесплатно сделать сайт ради партфолию, говорили, что мой - фигня, что нужен календарь
    пойми, балда (это к дилетанту), что если бы он был нужен, его бы сделали, а он не только не нужен, он нереализуем в принципе, но тебе этого не понять
     
  7. ржунемогу :-)
     
  8. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Ну не сделали бы, а уже готовый бы приделали. А то, что на WP календарь событий не реализуем – согласен. Т.к. из событий одни новости.

    Тут все презентации сайта вашего ждут, и чешутся в нетерпениях...
    Вы с CMS уже определились?
     
  9. вы с Olegat нашли друг друга :-) психбольница на каникулах :-) Olegat ты понял? твоя подруга говорит, что он нереализуем в принципе :-)

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2010 16:42 ----------

    реализуем ... просто у тебя умишка не хватает :)
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Да, тут я тоже проникся.....
    Собственно, сам сайт "на болванке" - это и есть исходники...
     
  11. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Ну у меня тут свой стоит с календриком.
    x-vim.info
    А где ваш, ну хотя бы купленный?
    Что где и по чём?
     
  12. зачем он мне ? я даже не знаю что такое WP ;) я же ноль :) какие еще календари?;)
    2 Olegat извини но тебя болтает как говно в проруби, на связистов там все такие что ли?
     
  13. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    ну
    вы
    блин
    даете
    !!!!!
     
  14. Рози

    Рози Активный участник

    16.065
    753
    я о своей специфике - о культурных мероприятиях (событиях, новостях и пр.), расписывать по дням все, что происходит - это лишний труд, ненужный...


    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2010 00:43 ----------

    буду заглядывать и сюда, спасибо
     
  15. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    это бесполезно. Рози уже спорила со мной, но с легкостью взяла свои слова назад. типа она не спорила и искать ту информацию, за существование которой она поручилась, обязана я :hah::hah::hah:

    Рози, кукарекать-то будете? или все также, меня заставите поискать то, из-за чего вы не должны кукарекать?
     
  16. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Рози,
    Назначайте дату.
    Надеюсь так и будет. И хотя бы со мной вы будете писать в соответствии с правилами русского языка. Т.к. с большой буквы "Вы" писать на форумах - не грамотно.
    Olegat,
    М? Вы это серьезно? Если угодно, МОЙ язык программирования производит обработку полученных данных по заданным алгоритмам. Поверьте на слово, php не ограничивается командой echo (); ;)
    Кстати, вы так и не ответили на мой вопрос. Какое отношение ошибка в шаблоне имеет к движку сайта?
     
  17. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Я даже не связист:weep:...

    Потому что в данном варианте ваш серверный обработчик по заданному алгоритму данные обрабатывает не правильно и выводит не то что надо - лишний знак >

    А вот echo() всегда было не команда и даже не функция как думают некоторые «программисты», а простой оператор…
    И с какой булды я вам поверю?

    Поменяйте на сайте у Рози шаблон, тогда всё станет ясно. Если сайт будет работать как прежде только с другим дизайном – то движок не трогался.

    Смена дизайна (темы, шаблона) это одна из функций движка, она не должна быть нарушена. Или это обговаривается отдельным пунктом в документации. ( это тоже можно в иске прописать :) )

    Там больше ни чего вашего нет? Может хоть маленькими буквами...
    Вашим языком только на заборе писать удобно.:)
     
  18. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Olegat,
    Серверный обработчик обрабатывает все ПРАВИЛЬНО и выводил то что НАДО. В смысле, так как ему сказали, так он и обрабатывает. Опечатка разраба его не касается, и ИИ еще на сервера не ставят
    Не уловил чем по вашему команда отличается от оператора. Это раз. Ну и сугубо позанудничать (я прекрасно понимаю, что вы имели в виду под "функция", и умею читать по английски) - http://php.net/manual/en/function.echo.php Это два :)
    Ну и не понятно в чем вы мне должны верить. В том что хтмл это не язык программирования, а php - да?
    Именно. Поэтому ваше утверждение "Под словом "Главная" есть маленькая углавая скобка - это значит что движок уже теребили... " голословно. Угловая скобка ровным счетом не говорит о том что теребили движок. Это крайне маловероятно. Лично я почти не сомневаюсь, что там вообще нет генерирования меню. Ставлю на то, что меню прописано явно на html целиком и полностью сразу в шаблоне со всеми ссылками. Это и угловую скобку хорошо объясняет. Копипастили криво.
    Хамите? Я не удивлен. ;) "Если угодно, МОЙ.." было сказано в тон вашей фразе "что же там делает ваш язык программирования.." Мне лестно, что вы считаете меня достаточно компетентным, чтобы допустить вероятность того, что я являюсь разработчиком языка программирования. Спасибо ;)
     
  19. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Kairel, Попросите Рози поменять шаблон сайта на базовый и всё будет ясно с чем проблема с движком или с шаблоном. Для неё вы почти авторитетом были...
    И после того как Рози создаст новую страницу в разделе «Выставки» «Кинотеатры» и т.д. и т.п. ей приходится дописывать в шаблоне на html новую ссылку и угловую скобку (>) !? :spider:

    Если бы WP делался в Волгограде я бы не сомневался что это так, а пока это похоже на «хлебные крошки»
    Ссылочка, а то люд жалится что не даю...
    http://dimox.name/wordpress-breadcrumbs-without-a-plugin/
     
  20. Рози

    Рози Активный участник

    16.065
    753
    Василиса, не обязаны Вы ее искать, и не должны, и я говорила об этом, так что не наговаривайте на меня, некрасиво это...
    я спорила, что есть такая информация, и сейчас так считаю, но в одного я копать не буду - не хочу, если вместе заниматься поиском истины из любви к ней - пожалуйста, а так - каждый при своем остался, будем ждать, пока истина не найдется сама


    ну, это Вы сказали, что ко времени Вашего расцвета моего проекта не будет, так что планируйте дату сами, я внесу ее в сотовый



    обновлять мой вордпресс нельзя, т. к. он тронутый, и всё расползется - это слова многих разных людей, которые его смотрели... ну, за исключением одного Кайреля, который его не видел изнутри :d

    Кайрель, назначайте дату, или я возьму слова назад, не мельтешите, пожалуйста

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2010 10:29 ----------

    угловые сами появляются на всех создаваемых страницах
     
  21. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Olegat,
    Да не был я для нее авторитетом... Слова это все. А так да, это многое бы поставило на свои места. Но глюки будут все равно. Плагины то не подгрузятся.

    ммм.. да.. Виноват, чуток зарапортовался и не то слово использовал. Не меню, конечно. И не явно там прописано, а что-то в стиле

    в page.php шаблона.

    З.Ы. Синтаксис можно не проверять. Я сугубо чтобы мысль была ясна ;)

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2010 10:34 ----------

    Рози,
    Насчет даты была ваша идея. Вам и назначать. Мне не интересно заниматься с вами сравнительного гениталометрией. Хотите брать свои слова назад - ради бога. Если не можете назначить дату, так к чему предложение то было?

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2010 10:40 ----------

    Я этого не говорил. Более того, я не говорил, что 100% вообще займусь этим делом. Именно потому, что объективно оцениваю времязатраты на это и то, что прибыли там не будет.
     
  22. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Kairel, и это ещё...

    Команда:
    htpasswd –bc /home/book/.htpass user1 pass1

    Операторы (языковая конструкция):
    echo(); include(); else, if, switch и т.д и т.п.

    Функции:
    mkdir(), flock()…. и очень много

    Угловая скобка может быть написанна как >...
     
  23. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Olegat,
    Инструкция или оператор (англ. statement) — наименьшая автономная часть языка программирования; команда. (с) википедия
    Можно еще кучу ссылок на учебники, но зачем? Оператор это команда в контексте языка программирования. Синонимы.
     
  24. Рози

    Рози Активный участник

    16.065
    753
    а
    ну, как я смотрю, Вас муха не подкусит, нет
    разговор был:
    Вы - я собираюсь делать свой такой же, только лучше, у Вас воровать не буду
    Я - делайте, я у Вас - буду воровать
    Вы - сомневаюсь, что к этому времени Ваш проект останется в живых
    Я - давайте забьем стрелу и встретимся; когда это должно случиться?
    Вы - сами говорите когда

    Кайрель, я настраиваюсь на успех и не планирую своего краха, не хотите за базар отвечать - не надо, Вы всегда так себя ведете, абсолютно
     
  25. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Рози,
    А теперь сравниваем фактически.
    Ваш вариант
    Мой исходный
    Забавно, что вторую цитату вы скопировали, а первую ключевую написали своими словами переврав ее смысл ;)

    З.Ы. Вы же сказали, что "с вами - на вы с маленькой". Не надо быть настолько непостоянной. Да и повторяю, неграмотно это. "Вы" с большой пишется в официальной или личной переписке. А не в свободной общении на форуме. На грамота.ру сходите что-ли..
     
  26. Рози

    Рози Активный участник

    16.065
    753
    "собираюсь" и "вяло прикидываю" - да, разница есть, конечно

    так это вы вяло прикидывали, что моего сайта не будет, когда будет ваш? Вы - гений прикида, однако

    а мне работать надо, не путайтесь под ногами и оставьте меня убогую в покое
     
  27. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Рози,
    Заниженная самооценка это так же плохо, как и завышенная. Постарайтесь найти середину. Это принесет вам душевное спокойствие
     
  28. Рози

    Рози Активный участник

    16.065
    753
    Kairel, постарайтесь от меня отстать со своей серединой
     
  29. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Olegat,
    Да, но это не принципиально. Я показал наиболее вероятную, на мой взгляд, причину данного косяка.
     
  30. Vulture

    Vulture Новичок

    11
    0
    Я тут по вашему мылу погуглил яндекс, Ваша анкета? :flower:
     
    Последнее редактирование: 06.07.10