1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто знаком с тренингом "Игра жизни"?

Тема в разделе "Философия и религия", создана пользователем Волжаночка, 15.05.10.

  1. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Систематически снаружи наблюдаю место этих ша.. слетов..

    Со стороны - лично для меня - немного пугающее зрелище..
    напоминает тренинги кирби(как их луркморе описывает..)

    говорят что у них одно занятие - вроде как 3.5тыр..

    [
    хотя вообще-то интересно - что у них там внутре.. B)
     
  2. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :) Ах, неужели желание просто помочь людям НЕБЕСПЛАТНО???

    Меня всегда когда сталкиваюсь с подобными явлениями поражает неистребимое желание людей чтобы за них кто-то все решил раз и навсегда и было бы счастье. :d

    Это сродни желанию жирных покупать бесконечные жиросжигатели гели-присыпки добавки и.т.п. лишь бы не делать самого дешевого и очевидного:меньше жрать и больше двигаться.:)

    Умные люди на этом делают хорошие деньги.:)
     
  3. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    мои знакомые ходили за 5, подтянули друзей, а к тому времени цена выросла до 7-ми. потом подтянули еще родственника.
    +100
    +200
     
  4. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Всегда было интересно, эти чуваки придумавшие бизнес на глупости платят налоги?
     
  5. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    эх, жизнь - она трудная, да?;)
    Очень заметно что ты сложный. И усложняешь, видимо, не себе одному. А мог бы по-другому. Но нет же, млять, он сложный видите ли. Это как носить орден. Я сложный - мне сложно, но я борюсь! Я сильный!
    А ещё ты высокомерный.
     
  6. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Нети, я спросил у П.Э. - это где Маринка, да.

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2010 17:59 ----------

    А кто? Т.е. двоих я почти наверняка знаю, а третий?
     
  7. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Нети,
    Замолчи, не могу читать без слез.
     
  8. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Neon1,
    О! Слушаюсь и повинуюсь, такой ещё совсем молодой, но уже сложный мущщина:coquet:
     
  9. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    ++ Причем тех, к кому прислушиваюсь единицы. Вообще один!:)
     
  10. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Двое (мама и дочь), посещающих эти тренинги по игре в жизнь, мне говорили, как они нужны людям, поскольку так им помогают,так помогают... Спрашиваю, чем? И опять сказка про белого бычка, "мы так нужны"... Говорю, "да кому вы нах нужны", кроме как в качестве ходячего кошелька? В ответ - "Вы не понимаете, мы делаем, внимание, богоугодное дело... Антракт... :iq: Спросил лишь, какому из богов сие действо угодно, но, видимо, у них и так был перегрев мосха... Вопрос остался без ответа :d
    Спросил у своего бывшего партнера (а их супруга и папы) за каким х... тренингом он проплачивает всю их х... игру? Ответ, типа: "Чем бы дитя не тешилось, только б не вешалось"... Лучше б повесилось, чесслово... :mogila:
     
  11. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Нети, вы себя почитайте, вы же зомби. Вы говорите заученными фразами, как тот придурок, который тут недавно БАДы продвигал.
     
  12. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    и после этого это - не секта???
     
  13. EW

    EW Новичок

    17
    0
    О чем тренинг? :)Я знаю отзывы о тренинге "Актерское мастерство в жизни человека". Весьма позновательно. А сильные трениры у нас есть, но они не сидят на месте. А пока сам не попробуешь не узнаешь, есть ли в них толк.
     
  14. Вик Торцой

    Вик Торцой Участник

    239
    0
    Neon1 у тебя слишком предвзятое отношение к слову "тренинг". Тренинг - это слишком общее понятие. Настолько общее, что не говорит ни о чём. Но для тебя тренинг, я так понимаю синоним корпоративной секты.
    Был в Волгограде и Волжском клуб практической психологии Синтон. Я был активным его участником. Мы занимались там...тренингами! За что огромное человеческое спасибо клубу и его ведущим!:)
     
  15. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    тренинги личного роста выкачка насосом пресной воды из моря. Проф тренинги, скажем продаж, для соответствующих специальностей - иногда необходимость. И прочие разновидности тренингов. Я говорю именно о первых.

    А, я думал коллективным сексом.
     
  16. Вик Торцой

    Вик Торцой Участник

    239
    0
    Откуда такое утверждение? Был опыт?
    Мой опыт как раз говорит об обратном. Ну и тем более, "тренинги личностного роста" понятие слишком размытое и под ним может скрыватся что угодно.
     
  17. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Именно поэтому ничего особенно хорошего о них сказать нельзя.

    Это Козлов'ская шняга?
     
  18. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    80% с кем общался после тренингов ведут себя в манере познания мудрости мира, понятия чужой души и достижения всего чего хотел. - Чего всего? начинается сказка рассказанная sovetnik'ом. Ах да, еще раздражают постоянные тусовки и пересказы разных жизненных историй которые произошли из-за тренинга.
     
  19. Вик Торцой

    Вик Торцой Участник

    239
    0
    Странно. А я сколько общался после тренингов - 80% позитивные отличные люди, без всяких загонов.))) Ничего удивительного. В твоей реальности так и будет, в моей будет по другому. Если ты себе хочешь доказать, что все тренинги зло и шарлотанство и ничего полезного не несут, будь уверен, ты это себе докажешь. И наоборот соответственно.
    Да и не в теме ты вообще, личного опыта нет, знания фрагментарны и поверхностны, так что бесполезный разговор это.
     
  20. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Ага. Гадость.

    Слишком позитивные. Точнее, пытающиеся убедить в этой позитивности то ли себя, то ли окружающих. Такая "позитивность" напоминает театральный грим. Если издали - ничего так, даже впечатляет. А поближе посмотришь...
     
  21. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Людям ходившим на тренинг нравится себя сравнивать с другими. Так они чувствуют себя более важными.
    Странно, я думал у вас у всех работа такая.

    Правда и радость не сочетаются ;)
     
  22. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    тренинг дает основу.. помогает правильно поставить цели... и определить более менее четкие пути их достижения... после тренинга как правило человек не становится не особо интересен, т.к. все необходимое ему уже дали( это как школа- аттестат получил- в путь)....
    сам не проходил, но собираюсь... т.к. сам пока не разобрался в том, что хочу в этой жизни и зачем мне все это надо:)
     
  23. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Вот пока не разобрался - по-рыхлому оплати тренинг :coolz:
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
  25. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Bob, в таком ключе можно изгадить всё что угодно. Любовь, детство, в интернете много озлобленных людей. Многое из написанного мягко сказать - не правда.
     
  26. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Вполне возможно, однако в одном они совершенно правы:
     
  27. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Не видел ни одного человека прошедшего продвинутый тренинг с такими ожиданиями\целями. Хотя один помню в начале тренинга хотел президентом стать, уж не знаю осталось ли это желание после.

    Кстати, разведка доложила что тренинги в "Игре жизни" очень мягкие. На мой взгляд это ПЛОХО, хотя для не особо амбициозных девочек может и хорошо.
     
  28. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    Welcome,
    "не особо амбициозные девочки" - порадовало :)
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я не подразумевал, что данный источник на 100% или даже на 60% даёт объективную картину, но все ж там есть и подтверждающие некоторые утверждения ссылки. Да, и как все понимают, "дыма без огня не бывает". У меня есть информация из независимых источников, так она совпадает тем что было сказано в той статье на которую дал ссылку.
     
  30. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Ага. И в тюрьму просто так не сажают.