1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Митсубиси Лансер 10! Отзывы владельцев!

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Alikber, 09.12.09.

  1. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    неправильно, самая лучшая машина - служебная :d :d :d
     
  2. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    ага только для пассажиров..
    для водилы это головняк.. не дай бог царапнешь, стуканешь, сломается что неожиданно..

    попадос на деньги.. на работу.. на много че:d

    P.S. давний пример (примерно лет 8 назад).. водила от Лексуса, многоуважаемого тов. Киримова ключи потерял.. электронные.. попал на 2500 баксов... своих:d :d :d :p
     
  3. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    я про такого как ты подумаю или обдолбанный или педик

    или обдолбанный педик :d
     
  4. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    да, такое иногда бывает, в каждом, кто на тебя посмотрит из двенахи, мерещится обдолбанный педик, хотя я могу заверить что процент обдолбанных педиков в двенахах ничуть не выше чем в других авто, и это всё потому, что у тебя, Шоркин Поркин,
    все мысли крутятся вокруг обдолбанных педиков, ты наверное просто зациклился на обдолбанных педиках, ну уж не знаю, почему у тебя так :d :d :d
     
  5. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    LOXAN,
    ну а что думать когда дрищ на тазу едет рядом, пялится, а потом попукивая своим расточенным пердаком хочет странного :d
     
  6. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Может у LOXAN, какая то особенная 12-ха, но на своей Вектре весь советкий автопром рвётся на раз, может ещё на 1-й и 2-й со свтофора ещё пыжутся догнать, видно что обороты уже близки к красной зоне, на 3-й отстаются далеко позади без вариантов.
     
  7. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Если бы автоваз такие делал лансерыХ, было бы не плохо. Ну и по цене тазов естественно продавать. А то 700 рублей за такое изделие платить чето жалко. Тем более когда кризис типа...
     
  8. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    нельзя их по цене тазов продавать, хари начнут трескаться у владельцев
     
  9. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Ежели мне память не изменяеть то ланцер 10 вроде как от 540 тыс начинается :shuffle:
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Салон "Лэнсера 10" вообще не впечатлил. Материалы - дешевка. Хотя сам дизайн интерьера вполне неплох. Чем-то на Аутлэндер XL смахивает. Но экстерьер машины - без вопросов. Классно выглядит машинка. Ездил на 1,5 литровой и на 2-х. Два литра, конечно, есть два литра. Но не сказал бы, что 1,5 литра - овощ. В любом случае, лучше "тошнить" на 10-ом Лэнсере, чем "бодриться" на двенашке. :) Имхо.

    добавлено через 2 минуты
    Нет, это у большинства "японцев". В независимости от класса. :)
     
  11. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Начинался... До подарочка от нашего любимого правительства в виде повышения пошлин на ввоз иномарок.
    Вот цены на оф сайте
    ОТ 619 тысяч, при этом в продаже только тухлые 1.5 движки.

    А вот нормальная комплектация как раз в районе 700 и получается.
     
  12. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    И кто ж их тухлиль то? Все же лучше тухлый мицу чем "бодрая" двинаха. ИМХО конечно :)
     
  13. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Ну при такой массе (1350 кг) полторашки маловато, особенно если кондер врубить.
    Сужу по личному опыту, владею сейчас Лансером 1.8, однажды катался на 1.5 - разница ощутима, все-таки более 30 лошадей.
     
  14. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    кстати, 10е лансеры с 1.8 и 2.0 едут одинаково, в чем прикол-непонятно
     
  15. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    1.8 - 143 лошади
    2.0 - 150 лошадей
    Движок одинаковый, судя по маркировке, 1.8 - это типа "пошаманенный" 2.0. Ну как-то так.
    Двухлитровые Лансеры отличаются кожаным салоном, обвесами, спойлером, системой курсовой устойчивости. Все, других отличий нет :)
    Поэтому кому обвесы нафиг не нужны, так же как и кожаный салон, берут 1.8, ибо машина та же.
    Курсовуху ставить начали с 2009 года кажется, поэтому машины 2008 года отличались только внешним видом и отделкой сидений. А сейчас конечно двухлитровые имеют большой плюс, правда в продаже только 1.5. остались. Митцу прекратили возить 1.8 и 2.0 примерно с лета.
     
  16. Alikber

    Alikber Участник

    139
    0
    SEO,
    Честно признаться, сейчас митца цену загнали очень большую для лансера! А почему прекратили возить не в курсе, интересно просто!???
     
  17. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Да, цена неоправданно высока стала.
    В начале 2008, когда я покупал авто, выбор стоял между Лансером, Короллой, Маздой 3 и Фокусом. Все они одноклассники и стоили примерно одинаковых денег.
    Сейчас же Лансер почти самый дорогой из перечисленных моделей. Но зато чистая япошка. На прошлой неделе смотрел новый Фокус, двухлитровая максималка по акции выходит в 600 тысяч, правда сборка наша.

    Возить прекратили, по словам менеджеров в Арконте, из-за падения спроса. Сейчас 1.5 толком не берут, все стоянки ими завалены, что уж говорить про 1.8 и 2.0.
     
  18. Alikber

    Alikber Участник

    139
    0
    SEO,
    Кстати маркировка движков разная! У нас 1,8 4В10, а у 2.0 4В11! Двигатели одинаковые, в 1.8 установлена поршневая группа другая, более длинный шатун, за счет чего уменьшин объем! Думаю сделано это с экономичн точки зрения, типа до 150 лошадей, платить меньше!:d
     
  19. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Да, маркирока действительно разная. Но движки одинаковые. Как я и писал выше, 1.8 это "урезанный" 2.0.

    Про лошади хотел еще в предыдущем посте написать, но потом подумал, налог возрастает со 151 лошади, т.е. 143 и 150 - разницы нет.
     
  20. Alikber

    Alikber Участник

    139
    0
    SEO,
    Я кстати тоже брал в марте 2008, выбор стоял такойже! В королу очень неудобно садился, да и салон маловат! Мазда тогда помоему дороже была и вообще не понравилась, про форд молчу, не люблю американцев впринципе!:d :d :d Купился на дизайн, японскую сборку и надежность! Сейчас понемного добавил своего тюнинга и она мне еще больше понравилась!!!:d :d :d
     
  21. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Все один в один как у меня :d
    Королла по дизайну вообще не привлекает, Мазда стоила почти на 80 тыщ дороже, Форд просто почему-то не хотелось.
    А Лансер как увидел - сразу запал :) Внешний вид у него потрясный, плюс чистая япошка безо всяких "русских" сборок.

    А что в тюнинге добавили, если не секрет?

    Кстати, брали в марте... Сборка январская?
     
  22. Alikber

    Alikber Участник

    139
    0
    SEO,
    А про сбрку не скажу! А где глянуть когда собрали!??? Из тюнинга ксенон, шумку поставил(всетаки пластик гремит) и самое главное модернизировал передние стойки(иногда хрестел передок, ну ты наверное знаешь)! Теперь все идеально!:d
     
  23. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Я тоже, помню, как увидел Лэнсер - запал. Все, думаю, вот его я и куплю. Позвонил, тест-драйв заказал, приехал в автосалон, сел внутрь Лэнсера... Первая мысль - "и ЭТО салон машины за 600 штук?!". Больше к Лэнсеру я не возвращался. :)
    ЗЫ: похожие эмоции были в Королле, когда в новой Королле ценой 630 штук я увидел такой же набалдашник КПП, как у меня был "десятке". :d
     
  24. Alikber

    Alikber Участник

    139
    0
    ди902,Дизайн салона мне нравится, единственное если бы материалы былибы лучше!:( Знаешь для меня чем проще, тем надежней и лучше!:d Так что купил в итоге!????
     
  25. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Я выше так и писал. :)

    Да неважно. А то щас начнется. Оффтоп полнейший. :) Да и давно это было.
     
  26. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    ну а что вы ожидали? Это-ж иномарки ширпотребкласса!
    вот только вопрос, настолько-ли они лучше тазиков, насколько хуже нормальных иномарок?
     
  27. Alikber

    Alikber Участник

    139
    0
    LOXAN,
    Слушай балбес, ты уже достал! Иди гайки крути на своем ведре, а еще лучше грей, а то завтра же не заведется металлолом твой!!!!! :d :d :d :d
     
  28. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    LOXAN,
    Каждая лягушка своё болото хвалит :gigi:
    Я сам опять ТАЗовод, причём 10-шный, но млин, сравнить с любым тазом, можно к примеру... РЕНО_Логан, не знаю, а МИЦУ, тем более Х хрень, а двенага с пердаком, наклейками и прочими колхозными девайсами это круто... что сказать, в натуре извращенец :) был у меня ниссан-примьера 91-года, 300 000 пробег - он б твою двенагу со своим пробегом порвал бы не думая.
    Даже
    делают для людей, а ТАЗы для бедных, или тех, кто любит сношаться в гараже с ним.
    Если б под машинами полазил не один год под разными - таких споров бы щас не было :smokin:
     
    Последнее редактирование: 20.12.09
  29. Alikber

    Alikber Участник

    139
    0
    Zero ice,
    С тазами, можно сравнить только тазы!:d
     
  30. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    у рено лохан по крайней мере гармония внешнего вида с интерьером и потребительскими свойствами, а у мицу 10 этой гармонии нет :d :d :d