1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бесплатно лечим зубы.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем miss21, 14.11.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. miss21

    miss21 Участник

    113
    0
    Мы студенты стоматологи старших курсов ведем прием пациетов под присмотром врача совершенно бесплатно. (покупаем все материалы за свои деньги). Лечим, говорят, лучше чем врачи со стажем, потому что к каждому пациенту относимся более внимательно и терпимо. Прием ведется в ГУЗ «Областная клиническая стоматологическая поликлиника», ул.Советская 32. Кому интересно пишите в личку или на почту [email protected]
     
  2. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    чёт всёже боязно как-то, быть подопытным
    :iq: :d :p :gigi: :heart: :crazy: :susel: :pop:
     
  3. miss21

    miss21 Участник

    113
    0
    Это конечно вам решать, но в сложных ситуациях всегда врач поможет, проконсультирует... Зато в очередях стоять не надо созвонились, договорились и все дела :)
     
  4. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    А врачи которые протезируют, у вас есть?
     
  5. miss21

    miss21 Участник

    113
    0
    Нет, мы пока лечим кариес, пульпиты и др.:shuffle:
     
  6. Больше убистезина, товарищи, а там можно и челюсть ножовкой резать :hah:
     
  7. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    не обижайтесь, но спасибо, не надо!

    это телевизор если телемастер сломает = можно купить новый. а зубы новые после того как студент в них поковыряется - не купишь. а новые - не растут. мы не акулы.
     
  8. Ну почему же, имплантанты есть. Шурупик в челюсть ввернут - вуаля, готово.
     
  9. _Michael

    _Michael Активный участник

    1.961
    125
    жесть... :spider:
     
  10. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    это вуаля дорого стОит и никто не обозначит срок эксплуатации, так что лучше своих зубов никаких вуаля не существует пока...
     
  11. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Интересуюсь,

    примерно 50 рублей зуб и не факт что оно нормально будет.

    мне примерно 20 лет назад один клык так горестудентка загубила. молодой ***** я был :( до сих пор на месте того зуба нет ничего ...

    сейчас лечусь на кафедре, студентов видел. этож пипец. проще в подворотню к гопникам сразу. там безболезненней и быстрее зубы вам удалят :d
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    miss21,
    вы красивая?
     
  13. miss21

    miss21 Участник

    113
    0
    Ох.. даже не ожидала столько негативных отзывов... Я просто предложила.. Зачем обобщать всех студентов? Хотелось бы, чтобы писали только заинтересованные люди.
    старик, конечно:shuffle: :)
     
  14. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    miss21,

    заинтересованные в чем? и как мне отличить студента, который "далеко пойдет" и станет талантливым классным Доктором от раздолбая, каких большинство???

    мотивация какая? бесплатность? так блин и я бесплатно могу зубы посверлить. с высокой степенью вероятности что не хуже результат будет.

    miss21,

    фото в студию плз...

    miss21,

    о! амальгаму ставите?
     
  15. miss21

    miss21 Участник

    113
    0
    Даже и не знаю, что написать... Кажется, Вам просто поспорить охота.. Как тогда объяснить, то что наши кресла никогда особенно не пустуют, люди идут и не жалуются..
    Поверьте на слово.:pig: :)
    Амальгаму не ставим.
     
  16. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    miss21,

    расскажите про амальгаму что знаете.
     
  17. miss21

    miss21 Участник

    113
    0
    Амальгама - пломбировочный материал содержащий в своем составе ртуть. очень опасный материал, и по моему от него уже дааавно отошли..
     
  18. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    еще бы... неходячие сами начинают итти. да что там итти. БЕЖАТЬ ))))

    хотите сказать что вы любой зуб можете обезболить???

    словами старика (старик, прости за копирайт): ДУРА.

    читай тут. http://www.rusmg.ru/fordoctor/stomatolog/amalgama.shtml
     
  19. fairmentat

    fairmentat Читатель

    262
    0
    miss21,
    Да не обращайте вы на нах внимание, большинство напостивших здесь, обычные тролли, посмотрите их сообщения в других ветках и все поймете.
     
  20. miss21

    miss21 Участник

    113
    0
    Алек :) ГЫ, дядечка,
    иди спать!
     
  21. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    miss21,

    автор той статьи (знаю лично с рожденья) отозвался бы о тебе гораздо жесче.
     
  22. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Ну не Трогайте Вы ЗУБЫ!!!
     
  23. RusIvan

    RusIvan Активный участник

    923
    1
    У меня раскрошилось два зуба, уже больше чем на половину, расскажите, чем мне это будет грозить, какими процедурами? И вопрос, мне пульпировали несколько лет назад зуб, содрали 800р., вопрос, неужели Вы сами из своего кармана оплачиваете такие операции?
     
  24. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    RusIvan,

    сходите в ( не стал писать куда ) там сие рубль за канал стоит... так что написанное Вами - не "содрали". просто цена.

    добавлено через 1 минуту
    miss21,

    мышьяк ставите?
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    это надо людей которым терять уже нечего. я в армии 5 зубов потерял нарочь. но это мало, еще есть чего..)
     
  26. RusIvan

    RusIvan Активный участник

    923
    1
    Алек :) ГЫ, это было 3 ода назад, и цену я уже точно не помню, лечил в обычной больнице ) Так, вопрос всё тот же, неужели студенты должны всё сами оплатить?
     
  27. miss21

    miss21 Участник

    113
    0

    Скорее всего надо коронки ставить, вообще смотреть надо. А вообщем, те деньги, которые Вы отдаете, больше за работу, осмотр, консультацию и др, а материалы, если оптом покупать выходят очень недорого. Например, в поликлинике анестезия 100 - 200 р, а в стомат магазине она по 20 рублей ампула.
    Да, и обучение наше очень дорого обходится, все инструменты сами покупаем, а они очень не дешевые, в этом семестре вышло почти на 5 тысяч, вот тебе и бесплатное образование.. Ладно я не о том...
     
  28. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    а в сиа или протеке (могу ошибаться давно не имел дела) почем оно?

    так всетаки: вы, лично вы, любой зуб можете обезболить?
     
  29. RusIvan

    RusIvan Активный участник

    923
    1
    miss21, спасибо за разъяснения, уж не обижайтесь, но я пойду в поликлиннику, есть негативные примеры такого лечения, но Вам удачи! Желаю, Вам стать отличным врачом :)
     
  30. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Ёптыть!!!Надо писАть ПРЕМЬЕРУ!!! (кто учится в Мед.е за " БАБЛО", тех в ТЮРЬМУ!!!).
     
Статус темы:
Закрыта.