1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто во что одет?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем L_Etoile, 11.11.03.

  1. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Чёрные прямые брючки, чёрная кофточка, новые чёрные зимние ботиночки, которыми я очень довольна. Я их купила на свой страх и риск. Оставался последний размер 37. Это мой размер, но обычно зимнюю обувь я всегда брала на размер больше. Но, эти ботиночки настолько мне понравились, что я всё-таки купила их, о чём сейчас ни капельки не жалею. :)
    Ах, да, я пахну сегодня HUGO BOSS woman.
     
  2. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    Спс..:shuffle: :bis:

    Добавление от [date]1068635310[/date]:
    После обеда, приняв ванну, сменю ка я запах на более вечерний... Типа LALIQUE "FAUN" стик той же марки...:bla:
     
  3. Yaow, - Aly!

    Yaow, - Aly! Гость

    L_Etoile
    А мне кажется, дело не в понтах, если я скажу, что не посещаю Черкизовский,
    и если честно, вообще на каком-бы то ни было рынке не была года 3-4.
    Просто есть, например, Дисконт-Центр на Саввинской, на Кузнецком, где ровно за
    такие же деньги как ширпотреб на рынке можно ухватить супер-шмотку из прошлых коллекций
    самых актуальных домов мод. И потом, и в бутиках бывают ломовые сейлы,
    в инете можно нарыть даже график распродаж.:)
    Главное - желание выделиться, не быть как все, подходить к гардеробу с творческой позиции.
    Если ты уже нашел свой стиль, то нужно просто не полениться в поисках
    доступных и уникальных вещичек!!!:D
     
  4. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    L_Etoile Наташ, клянусь , честное пионерское на Черкизовском даже не была ни разу
    :delo:
    но кичиться прет-а-порте .. глупо, протсо все качественно шьется под марками либо в Москве или в третьих странах...

    Добавление от [date]1068637338[/date]:
    Yaow, - Aly! свой человек!!!!!
    искать и находиться
    :matros:
    в столице реально можно одеться за не-лютые деньги
     
  5. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    на знаю..., мне если совсем лень ударяться в поиски, я в Охотный ряд иду... там можно выбрать что0-нить...
    я, кстати, в последнее время на St Oliver запала... там пару рубашечек и брючки планирую прикупить с "прибыли" )
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Madmuazel
    Не ленись и будешь очень стильно выглядеть. Распродажи - рулез!
    Носить качественные вещи приятнее.
    Ботинки Lloyd за 2500 видел на распродаже, например.
    Yaow, - Aly!
    Где там на Саввиновской этот Дисконт-Центр? И на Кузнецком где лучше побродить?
     
  7. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Доктор Влад
    спасибо, не знала, что выгляжу не стильно ....:rev:
     
  8. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Доктор Влад на москауаут зайди, там все описано, а более реальный сток на Саввиновской
    :super:
     
  9. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Madmuazel
    Ты пропустила слово очень...
    Ан@стасия
    Спасибо.
    А чего это такое
    ?
     
  10. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Доктор Влад
    и снова спасибо :rev:

    :eviltongu
     
  11. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Доктор Влад www.moscowout.ru гид по Москве.. там тусня-еда-магазины.. увидишь сам вообщем то
     
  12. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Madmuazel
    Нема за шо :gigi:
    Очень стильно в вИльветовых брючках с Черкизовского рынка выглядеть сложновато.
    Стильно одетых людей вообще очень мало встречается.
    Я, кстати, на стильность не претендую - не моё это.
     
  13. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    вот оно, человеческое заблуждение...
    не одежда красит человека :znaik:

    кстати, брюки то хорошие и куплены не у китайцев и азиков... я же говорю места надо знать

    хотя..., зачем кого-то в чём то убеждать... :upset:
     
  14. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    Я тоже вот последнее время в Охотном покупаю.. В Самаре только ботинки купил и то жалею... за 150$ можно в Мск и поинтереснее найти..
    P.S. Оля, спасибо за то, что показала где парфюмом и косметикой закупаться, а то в Л'Этуале можно без штанов остаться, даже с дисконтом в 10%..
     
  15. macross

    macross Новичок

    91
    0
    Обычно серый пиджак, воротник - стойка, брюки и все остальное, все, как у людей.:bla:
     
  16. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Madmuazel

    Ничто так не красит блондинку, как перекись водорода. :gigi:

    По чему тогда судить о том, стильно одет человек или нет? По глазам? :confused:
     
  17. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Доктор Влад на скока я помню энта самая перикись с нее токо краску снимает :D
     
  18. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Доктор Влад
    млин, ну не по тому же где он это купил..., кажется тоже не лучший способ...
     
  19. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Madmuazel
    Давай тогда определимся, что в твоём понимании значит очень стильно выглядеть?
    А то мы так друг друга не поймём.
     
  20. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Черный брюк, бордовый рубашк из тяжелый шелк, бордовый галстук, пинжак с карманами.
    Трусы в этот раз коричневые. :D
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А я опять в фуфайке и валенках. Дубак на работе. Арендодатели коммунальным службам не платят. Вот я и страдаю...
     
  22. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Доктор Влад
    ты знаешь, такая тема про стильных людей уже была... надо просто поискать... я там уже высказывала своё мнений про моду и стиль... (со мной тогда помниться многие согласились...;))

    Кстати, сегодня на мне чёрная водолазка и белый брючный костюм... + чёрная роза и чёрные ботиночки на шпильке...
    Доктор Влад, как думаешь, я выгляжу стильно или тебе для решения этой делемы надо ещё назвать марки этих вещей? :smilewink
     
  23. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Yaow, - Aly! а я вовсе не про понты говорила. Я лишь отметила свое наблюдение, что все здесь сидящие одеты неплохо. Не знаю, о чем это говорит, просто выссказалась и все.
    А на счет качества, цен и рынков... Я тоже уже забыла, что такое базар. Может, старше стала, может требовательнее, может положение обязывать стало. Хотя, какое к черту положение! Хочу-приду завтра на работу в джинсах-никто ничего не скажет. Вон, прикол у меня был:1,5 месяца носила только джинсы, причем одни и теже. Хотелось так. никто ничего не говорил, просто когда пришла, на конец, в строгой юбке директор тонко так намекнул, что деловой, мол, стиль больше мне идет.

    2 москвичам: а я у вас Пан Интер оченна люблю. В осенней коллекции вельветовый костюньчик заимела шоколадного цвета. Может, это не круто, но вещички там прикольные попадаются и удобные, и непритязательные.
     
  24. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    белье-шортики Sanpellegrino черные..
    Часы все теже..
    Тапочки банные IKEA..
     
  25. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Жинсы Levi`s 508, майка, х.б. свитер, кроссовки adidas, телефон тот же.
    Про бельё на этот раз умолчу...

    Доктор Влад добавил [date]1068880568[/date]:
    Да, запах Nemo от Cacharel.
     
  26. Express

    Express Участник

    336
    0
    Обыкновенные бруки, рубашка в клетычку или полосычку, обязательно с короткими рукавами, куртка черная, короткая кожанная, купка кожанная. Из тапков RIFFLE либо каки-нить высокие на шнуровках, типа десантных.
    Очечки большие, иногда когда нужно одеваю маленькие стильные.
     
  27. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    принял ванну..
    Белье такое же..
    Тапочки пока теже..
    Добавились домашние штанишки свободные тонкие хлопковые.. серые.. SELA MEN.. дешеао, но сердито..;)
    Парфюм JIL SANDER MEN..
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Видел фото ваших сбориш на набережнои.Один вопрос:почему никто не был в шортах?Очень удивительно.
     
  29. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    ни во что.. кроме часов конечно!
     
  30. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Гость эти сборища происходят после работы....а народ как правило не ходит на работу в шортах...