1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О кастрации - с улыбкой

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем VIVA, 07.10.09.

  1. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    народ, только не кидайте в меня тухлыми помидорами :d

    ...как часто мужчины примеряют на себя ужас кастрации - а? признавайтесь?!

    а вот случай из жизни - это рассказ другой заводчицы, московской :p

    взято здесь
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Эх, зря Вы это тут написали! Тут очень много ярых противников кастрации. Как животных так и мужчин.
     
  3. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    Ярым противникам кастрации срочно добиться зуда в паху, и ни в коем случае не чесать! Пусть чувствует себя так же, как их некастрированные животные!
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Midnight_girl,
    это распросраняется на представителей обоих полов?
     
  5. kcexa

    kcexa Новичок

    89
    1
    А я против этих противников кастрации. У меня кастрированный кот, я думаю, он доволен жизнью, как бы ему не сочувствовали многие мужчины. Животные живут на инстинктах, и у них нет душевной травмы из-за того что их лишили мужского достоинства. А если нет возможности, то лучше и желания не иметь.

    А еще я думаю, что нужно кастрацию и стерилизацию ввести как меру наказания. Это немного не в тему, потому что не весело, но я не могу удержаться. Некоторые люди совершают ужасные вещи: выкидывают новорожденных детей на помойку, бьют, насилуют, убивают своих же детей. Таких людей нужно лишать возможности размножаться.
    В мусульманских, арабских странах за воровство отсекают руку, думаю, вполне приемлемый метод наказания (размышляя об этом, представляю безруких чиновников...). Насильников нужно кастрировать поголовно.

    добавлено через 4 минуты
    Абсолютно согласна!
     
  6. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0

    ога.
     
  7. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Bob,
    Вы как читали - наверное по диагонали, или у Вас совсем отсутствует чуство юмора? :d
     
  8. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    кастрированные коты превращаются в растения, способные исключительно жрать, с*ть, спать. у троих знакомых такие коты - между ними нет ваще ни каких отличий в поведении, и даже внешний вид одкинаковый - большие и глупые, только расцветка разная.
    а вот тут согласен, генофонд надо чистить
     
  9. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    ЛЮДИИИИИИИ!!!!!!

    тема не о кастрации вообще! вот я над вами валяюсь.... неужели все мысли только в одной плоскости?!

    добавлено через 2 минуты
    для тех, кто в танке - тема о том, что владельцы животных, да даже и заводчики, воспринимают своих питомцев НА РАВНЫХ и переносят на них свои человеческие ощущения, а на себя - понятия, применимые к животным.
    неужели не понятно?!
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    все внимательно прочел, сделал вывод - незнакомка, которую встретили супруги, которые давно хотели кастрировать своего кота, и друг друга за одно, попросила уних телефон того врача который мог бы кастрировать её гулящего мужа. Что в этом непонятного?
     
  11. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0
    гыгыгы..у юзеров чувство юмора отсутствует начисто!:d
     
  12. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Bob,
    Вам подсказать, что в этом смешного и в каком месте смеяться надо?!

    /звуки за кадром/ - бугага! :d
     
  13. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Я против кастрации животных ничего против не имею и ЧЮ не обделена, но что-то не смешно.
     
  14. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Головач Лена,
    ничем помочь не могу :shuffle:
     
  15. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0


    Лена чтобы было сработала чувство юмора-нужно хоть немножко побыть замужем;)
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    нет не надо. Как говорится, "кто в армии служил, тот в цирке не смеётся"(с)

    добавлено через 55 секунд
    а может оно не стоит того?
     
  17. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Bob,
    не судьба видно...

    сехмет,
    да нет... замужество здесь ни при чём. юмор или доходит. или нет - это уже как карта ляжет ;)

    ПРОЕХАЛИ!:look:
     
  18. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Юмор есть смешной, а есть не очень.
    Кто-то над Петросяном ухохатывается.
     
  19. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Головач Лена,
    ну я уже поняла, что этот рассказ Вам не понравился. дальше что?
     
  20. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    VIVA, просто утверждать, что у всех, кому не понравился Ваш искромётный рассказ, нет ЧЮ -- лишнеё.

    А сехмет юморит насчет замужества, просто обассака!
    Это, наверное, профессиональное.
     
  21. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    только женщина может так назвать тему
    сразу не обратил внимания
    VIVA,
    это сексизм, в шатах за это в суд подают
    бегу создовать тему "смешная стерилизация" или "эти забавные месячные"
    ;)
     
  22. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Головач Лена,
    рассказ не мой. это раз. ЧЮ у всех разное - мне например не нравятся шутки камеди клаб. это два.

    а три это то, что данная тема является продолжением другой - кто в курсе, те уже поняли;) . но Вы не в курсе, так что...

    надеюсь, больше обидок на меня не имеете?

    добавлено через 32 секунды
    minitor,
    помидор мимо:d

    добавлено через 2 минуты
    minitor,
    это был бы сексизм, если тема была бы размещена в другом разделе - например в интиме. а здесь это уместно и к сексизму отношения не имеет. в разговоре двоих котовладельцев фраза о кастрации использовалась как шутка, а прохожая тётая восприняла её всерьёз - даже не смотря на то, что котовладельцы объяснили, что речь о питомниках... ;)

    добавлено через 4 минуты
    minitor,
    обратите внимание - в рассказе есть действующее лицо мужского пола, его жена и совершенно неадекватная, сексистски настроенная прохожая. я при чём?!

    я над прохожей смеюсь.