1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотогалерея «Свадебная фотография-5»

Тема в разделе "Фотогалереи", создана пользователем doberman*, 11.09.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Александр о5о5

    Александр о5о5 Читатель

    296
    0
    и что так все 800 снимком обрабатываеш ? или есть какой то сикрет. только прогулку в раве???
     
  2. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Александр о5о5,
    фотографии действительно уже гораздо лучше чем раньше.
    как правило до 100 фото полная обработка, остальные работа с цветом и кадрирование.
    в РАВе фоткать нужно все, у меня с последней свадьбы более двух тысяч кадров вышло и все в раве, зато так надежнее ;) :d
     
  3. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Александр о5о5, отличные ребятишки попались. Из рава, конечно, технически снимок лучше, но по сюжету лично мне больше понравились первые три.
     
  4. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29

    а вдруг что испортишь в чпеге? тогда вообще труба .)
    p/s/ хорошо вытащил последнюю. так и делай .)
     
  5. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Александр о5о5,
    на мой вкус равовская перешарплена чуток, а в общем уже лучше намного.

    На третьей фотке ГРИП от объектива и до горизонта. Нафига?
     
  6. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Мой первый пост в этой теме. Извините, если что не так.
     

    Вложения:

  7. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    steppp,
    кочерыжки слева можно было и убрать, при сопоставимых размерах с молодыми сильно отвлекает на себя внимание и засоряет кадр
     
  8. Александр о5о5

    Александр о5о5 Читатель

    296
    0
    поторопился боялся неуспею всё снять они каждую секунду позу меняли
    интересный кадр а где такое место ? в облости где? молодые мелковаты,можт их поближе надо было поставить , поэксперементировать
    и сколько ты их повремени обрабатываеш?
     
  9. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    steppp,
    композиционно супер, но может желтизну в зелень превратить, пара теряется
     
  10. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    steppp,
    линию горизонта хочется повыше,а молодых поконтрастнее........на как-то сливаются они сильно с деревом. ИМХО
     
  11. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    ну думаю недельки через три заказчикам отдам
     
  12. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Anton-34,
    аххахаха....у дураков, говорят, мысли сходятся =)
     
  13. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    а мне вот ее вообще выровнять охота, малец округлая она какая то
     
  14. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    аналогично времени уходит
     
  15. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    PanProfessor,
    Я кочерыжек не вижу. Хоть ты тресни - не вижу. Трава - она должа быть. жаль, что я не захватил больше.

    Александр о5о5,
    Ближе? Ну.... Это другой кадр... Разумеется есть и ближе, но там философия другая. Тут разница пропорций, что на нормальном размере видна. Разумеется этот кадр не для просмотра под микроскопом.

    добавлено через 4 минуты
    Roman-web,
    линию горизонта сделал бы ниже, земля не позволила. Сливаются - скорее да, чем нет, но это не главное. Эта фотка для тех, кто думает. Кому надо - тот увидит смысл.
    Anton-34,
    Я зелень в желтизну перегнал. Где ты видел сейчас такие желтые дубы? ;)
     
  16. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    а вот обвел тебе
     

    Вложения:

  17. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    PanProfessor,
    Это не выступление на сцене , а некое таинство. Так пускай некоторые "нотки подсмотра" останутся. Не смотри, если тебе в первую очередь в глаза кидаются технические детали! Что я еще могу ответить ))
     
  18. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Эт ты цепляешься )) Не особо они и мешают :)
     
  19. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    это первое что бросилось мне в глаза, я вообще терпеть не могу когда в кадре много мелкого ненужного хлама, но это только мое мнение
     
  20. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    PanProfessor,
    Антон! это не хлам! я бы больше этой травы снял, если бы агроном был грамотным фотографом ))) Я давече снял несколько кадров - ты их вообще в брак загонишь))) Там между мной и объектом съемки - целые заросли туману напускают . Все зависит от того, как ты сморишь на фотографию.
     
  21. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Грустно и скучно тут как-то... Можно я еще выложу.. Извините, что не банально . Второй пост в этой теме.. Наверное не по правилам, но я как-то так увидел...
     

    Вложения:

  22. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    steppp,
    все тоже самое, хоть ты и говоришь что естественный заяц, но смотрится как хлам в кадре.
     
  23. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    PanProfessor,
    Согласен, говно полное. Но уж так получилось. :fon:

    Антон, теперь твоя очередь выкладывать в этой теме.
     
  24. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    ой а если я такого зайца выложу?
    это предсвадебная lovestory
     

    Вложения:

    • IMG_4230.jpg
      IMG_4230.jpg
      Размер файла:
      112,1 КБ
      Просмотров:
      485
  25. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Roman-web,
    Прикинь - а это на много лучше, чем то, что выложено у тебя в сети. Тут есть жизнь.По крайней мере чувствуется ее присутствие.
     
  26. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    прикинь на фотке 2 живых человека =)

    а вообще я сейчас на раз вычисляю тех, кто бывал на МК у Медведева. Из вас так и прёт кое что =)
     
  27. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Roman-web,
    Не поверишь, но ты не вычислил ))) Я там был, но сделал свои выводы. На мои снимки это никак не повлияло. Я как снимал свое говно, так и продолжаю его снимать. Но подчеркну - свое говно. А оно по моему мнению, отличается от говна других персонажей. Не всех, но многих. Почему отличается? Все очень просто - многие стараются подражать. Слово "стараются" - ключевое слово.
     
  28. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    мне этого достаточно.
    Просто эта лечка уже достала: она и вконтакте и на одноклассниках и на майведе мой обожатель никак не перестанет мне ставить 1ку почти за каждую новую фотку.
    Благодарен искренне тем, кто был на МК и не лезет с советами и не чувствует себя теперь "богом" фотографии.

    оо прикинь.....вот ща эту фотку выложил на майвед....и тут же моментально кол получил за нее. Классно, чё сказать =)
     
    Последнее редактирование: 24.09.09
  29. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    А ты попробуй отречься от "обожателей" и делать то, что именно тебе интересно. Ты можешь прислушиваться к советам многих, но делать по своему. А можешь делать под копирку. Выбирать тебе..Вполне возможно, что единица от обожателя - это есть не меньше, чем высшая оценка. Просто он ***** и не прохилял. Не надо обожествлять таких же как ты людей ;)

    добавлено через 20 минут
    а ты подумай - сколько мудаков там зарегено. Тебе эти оценки так нужны? Тогда делай копии на телефон или распечатывай и перед съемкой просматривай. Тогда у тебя не будет отбоя от высших оценок. Рассматривай себя как личность. И посрать на тех, кто не понял. Точнее - прислушийся, сделай выводы и на основе этого... сделай так, как видишь ты.;)
     
    Последнее редактирование: 24.09.09
  30. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    steppp,
    да как бы там комментировали что именно не понравилось, за что оценка. У меня есть подозрение что этот человек меня даже в избранные добавил, чтобы мне колы ставить. Я сейчас у троих в избранных фотографах =)

    на оценки уже давно забил....кол стоит за 90% фотографий =)
     
Статус темы:
Закрыта.