1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.ру - вопросы и обсуждение в 2009 году

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем academic, 01.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    [​IMG]
    странно
     
  2. Goospy

    Goospy Активный участник

    1.155
    0
    [​IMG]

    добавлено через 2 минуты
    А вот такая скорость с Москвой:
    [​IMG]

    Комментарии, считаю, лишними...
     
  3. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Вот и я добрался до домика, тариф москва
    [​IMG]
    а это до москвы
    [​IMG]
    походу чо мне кажется они не расширили канал, а просто подгоняют линию под спидтест до Ростова:) шоб не пе$дели тут.
     
  4. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Recht,
    что то попутал...тема-о домру,я и пользуюсь домру,ни к какому корбилайну я не подключался,и уже не буду-почему,кажись сказал.
    насчет каналов-в основном верно,правда не полностью.насчет бесплатности каналов повеселили...
    Вот это уже проблемы провайдера,как он будет трафик обеспечивать.и опять же-невзирая на "бесплатность"билайновского канала-техпроблемы присутствуют,так же как и у любого другого,и возможность решения их-меня например не устраивает.
     
  5. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Кстати для озабоченных радетелей за общественную мораль-к закачкам присмотритесь...
    Хотя в любом случае засуньте свои бредовые желания куда подальше-хочу сериалы качаю,хочу порнуху,уж стыдиться самим процессом,якобы нарушающим права других абонентов,не собираюсь.
     

    Вложения:

    • Screen2.JPG
      Screen2.JPG
      Размер файла:
      184 КБ
      Просмотров:
      433
  6. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340

    Извини, если спутал тебя с кем то. Просто как то подключал человека на спарте и у него то ли профиль olegun, то ли в личном кабинете мыло начиналось с olegun.
     
  7. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Тариф Токио
    [​IMG]
     
  8. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Как-то далековато :)
     
  9. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Владик,
    Это что за страна?
     
  10. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И о чём таки эти фантики говорят?а в чате народ воет что нет скорости...а торрент качает...а видео не сильно потоковое тормозит...правда страницы открываются вполне комфортно даже с включенным на полную торрентом...
     
  11. Serafim

    Serafim Читатель

    226
    0
    Владик, ты б ещё бл* с антарктикой проверил пинг и скорость)) :d
     
  12. MuRDOC

    MuRDOC Участник

    334
    0
    Токио
    [​IMG]
     
  13. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    [​IMG]

    Надоело чет уже эти картинки вставлять :shuffle:
     
  14. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    и у меня стало лучше [​IMG]
     
  15. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Замучели им все время звонить для смены мак, столько информации спрашивают, адресс, фамилию, логин, пароль, контрольный вопрос и ключевую фразу на него, паспортные данные, еще и дозвониться нужно, да и смотрю цены у них снова стали только на два месяца 350
     
  16. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    гм...смотря кто кого замучал...
    А зачем его все время менять?и как предлагаете проверять личность звонившего?
    Хорошо не в офис с заявлением ездить заставляют...
    Насчет дозвониться конечно не фонтан-раньше как то проще было.
     
  17. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    [​IMG]

    во!:wow:
     
  18. avalone

    avalone Новичок

    52
    0


    угу... по этому поводу - http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=50889&view=findpost&p=428623
    а также пост 16 в той же теме :)

    Реально - заходите на mirror.yandex.ru и скачиваете любой дистр линукса, можно как обычным браузером, так и менеджером закачек... обычно яндекс имеет широкие каналы до всех провайдеров (ему это как раз очень нужно).
    И смотрите скорость скачивания, не хватает одного потока (скорости) - еще 2-3 русских зеркала дистрибутивов.

    Пузомерок - много, но когда народ начинает активно ими пользоваться, провайдеры находят отдельные методы. Мне же интересно, какие BRAS (и сколько) стоят у Дома в Волгограде, т.к. BRAS pppoe-шный цисковский около 2х тыс человек держит (а при каналах по 3 мегабита) - это 6Гб/с + он же еще пропускает через себя локалку (а это еще добавка немаленькая). А цены на это оборудование - мягко говоря - немаленькие (от 100к$ при нормальной набивке на такую нагрузку).

    У дома.ру в отличии от Билайна ВСЯ локалка проходит через точку терминации, а не только та, которая уходит за пределы города/района.
     
  19. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Не ну а че контрольной фразы не достаточно? Может эту авторизацию смены лучше через сайт сделать? А то мали ли кто подслушать может. Хорошо, что вообще интернет есть :hah:
    Что за тариф :wow:
     
  20. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    [​IMG]

    Это 100% все на дне города :flag: :flag: :flag:
     
  21. Serafim

    Serafim Читатель

    226
    0
    1) Тариф Москва был ТОЛЬКО НА ЛЕТО, в тарифе четко прописано и если вы слепой то домру в этом не виноват=)
    2) А как без парольной фразы узнать, что звонит именно абонент, а не какой то там Вася Пупкин?)
    3) Я так понимаю в домру в техподдержку звонков 1 сентября было море, потому что много оленей забыло сменить тарифный план с Москвы :d
    Так что жалуйтесь чисто на то зеркало на которое смотрите :p ;)

    добавлено через 3 минуты

    "Пиковый глюк". Просто заново тест запустите. Я вообще делаю так запускаю торент - смотрю скорость. Потом запускаю тест на 2ip.ru, потом на speedtest.net. Полученные скорости плюсую и делю на количество, получается средняя скорость.:shuffle:
     
  22. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ну ты извращенец!
     
  23. Serafim

    Serafim Читатель

    226
    0
    :shuffle: За то какой=)))
     
  24. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    хит какой нить...
     
  25. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Сочи. Греб таким образом.
     
  26. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    :haha:
     
  27. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    А чо молчат то все??? Я тока сёдня увидел что есть лимит на москве new 20 гб. Тариф усасывается за сутки в ноль! Это мля безлимит? В рекламе сказано одно, а реально не три мегобита а два, не за 350р а за 450. Это жесточайшая наибуллина еврейского дома сру. Я уже продумывал переводить локалку на домру, но всвязи с еврейскими тарифами и грядущим обвалом цен на нормальный инет у ЮТК, шёл бы дом в сраку. Придётся на работе довольствоватся локальными ресурсами, дабы не закончить тариф до конца месяца.
     
  28. SuccessS

    SuccessS Читатель

    943
    1

    Боятся признаться =)
     
  29. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ну вы олухи! Была бы возможность, разогнал бы всех к чертям :susel:
     
  30. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Зачем? Без них скучно :)
     
Статус темы:
Закрыта.