1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Штаны-"гаремные" с мотней.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 16.06.09.

  1. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Вот крик души с какого то форума:
    (кричит мущино)
    Мужские штаны с низкой мотней/слонкой. Где?
    5.08.2008 23:28
    автор: K.V.
    Здравствуйте! Очень давно уже хочу купить себе штаны/джинсы/брюки с низкой мотней или слонкой, не знаю точно как правильно. Проблема заключается в том, что я ни где не могу их найти, видел на показах у русских дизайнеров, например, у Вовы Горшкова, иногда вижу на проходящих мимо парнях подобные штаны, но никак не удается спросить, где они их берут. В магазинах ни разу не видел, но, возможно, не туда хожу.. Подскажите, где их можно купить? И вообще, есть ли какие-то магазины с оригинальной мужской одеждой? С женской полно, а вот с мужской, как-то проблемно. Спасибо!
     
  2. puma_

    puma_ Участник

    140
    0
    А я и когда в Волгограде жила носила некое подобие зуав и, когда переехала - одеваю, уже более выраженные. И поф -убобно мне!:shar:
    Только люди путают штаниЖки с ломпасами и зуавы...кто про,что!
    Девочки с плотненькими) ножками и объемной пятой умело помещают оные в ломпасы, так что штаники трещат по швам-замечудненько смотрится))):hah: :hah: :hah:
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Наверное, это крик души "мажора". Если на показы Горшкова ходит - к нему не прорвешься просто так, заранее готовится, видимо.
    puma_, я такое носила из денима, года два назад купила. Только все было не так "мотнево" у них - сейчас какие-то трикотажные птеродактили ходят. Удобно, да.
    Могли бы девушки с такой фигурой выбрать штаны-"зуавы" и шло бы им, и удобнее, чем "в обтягон" носить. Погодите, все еще будет)))
     
  4. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    tauro, так они зуавы и покупают, только получается все равно в обтягон...
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    кто это?
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    старик, это ОН - всеми любимый "джинс"))). Джинсовая ткань.
    Деним - этот термин, очевидно, произошел от названия французской саржи из Нима ("серж де Ним"), ткани с саражевым плетением, изначально производимой из шелковых и шерстяных нитей, которые были обычными во Франции в конце 17 века.
    Этот термин теперь употребляется для обозначения разных джинсовых вещей - от плащей до корсетов.
     
  7. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d А еще обожаю такую фишку: на туфли с каблуком как можно повыше натягиваются плотно как перчатка джинсы почти до земли. Таким образом, по замыслу поклонниц такой манеры носить штаны, у окружающих должно создаваться впечатление что это у них ноги такие длинные. При этом очень забавная походка.

    Кстати о походке в штанах с мотней. Это пЭстня. У большой группы баб при этом походка становится в развалочку, так как штаны мешаются между ног,особенно это заметно при быстрой ходьбе. Другая группа "зуавов и зуавиц" , с мотней до колен, страдает от того что колено выскакивает из штанины и запутывается в мотне.:d Поэтому походочка у них становится эдакая подпрыгивающе -подскакивающая.:hah: А когда девы при этом еще на шпильках-ООО! Восторг! Невольно думаешь-вот идет дама, мало того что сделала из себя бесплатный цирк, так ведь еще и сама за это деньги заплатила. Кстати , у клоунов точно такие штанишки часто встречаются не зря.:)
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Погибель Фореве,
    ходишь в цирк в старом свитере?
     
  9. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    К гадалке не ходи! :d

    tauro, А девчушка в беленьких колготочках явно их подбирала под курточку. Ах, у меня всегда при виде таких комплектов слеза умиления наворачивается! У нас тут сейчас все посинели /индиго объявлено:d / Так многие особо трогательные экземпляры прямо расстарались-синенькая юбочка, синенькая сумочка, синенькие бусики, синенькие туфельки. Парадайс!

    добавлено через 1 минуту
    А я вот почти что так хожу временами! :)
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель Фореве, это еще не парадайс. В плюс надо джинсовый жилетик синенького цвета. Это так модно! Типо Erin Wasson X RVCA, примерно так;, ждите - "Я волна, новая волна!"
     

    Вложения:

    • жи.jpg
      жи.jpg
      Размер файла:
      81 КБ
      Просмотров:
      579
  11. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    tauro, Де Ним (из Нима) писалось на транспортировочных мешках, в которых в Америку ввозилась какая-то хрень. Потом из этих мешков стали шить рабочие штаны, а название прижилось.
     
  12. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d
    Это фото называется-"расстрел бомбистки"?

    А вот Выtauro, смеетесь, а В-О-О-Т погодите, Воло как посинеет-тото вспомните повальную "сирень" 90-х! :)
    Я вот чудное платице стесняюсь одеть из-зи этой волны-жду когда схлынет!
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Головач Лена, рабочие штаны с заклепками стал шить Леви Страус, 1873 год. Их и назвали джинсами, хотя мнения расходятся на этот счет, но это одна и официальных версий. И эти штаны были из парусины: http://www.medinvestltd.ru/medoz.php?Qrfcl=297508. Уже в 20-м веке к джинсам "Левайсам" как раз примешивается слово "деним", и происходит это вот как: http://www.u-dance.ru/reviews/macho-content.htm?msgid=78
     
  14. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Погибель Фореве, нет, Ку-Ку Шанель...
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель Фореве, но-но! Это подружка Даши Жуковой и ее компаньон! Наташа Гольденберг вся модная!
    А мне по фигу. Если хочу - не постесняюсь, скомбинирую с чем-нить, с чем никто не носит и пойду, солнцем палима.
     
  16. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    tauro, больше похоже, что это подружка Французы Султановой и носит ее фирменные Ж-сапоже (хотя с подружками она вряд ли так жестокосердна)
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Головач Лена, я расстоилась вся. Жилет мне не нравится, сумка огромная эта модная мне противопоказана. Я столько наложу в большую сумку вещиц (нужных невозможно), что буду как верблюд таскать тяжесть и недоумевать при этом, как раньше обходилась меньшим габаритом сумки. Ботфорты уже стыдно даже поминать всуе. Короче, я скатываюсь к удобному классически-романтическому стилю...
    Правда, супермодное никогда и не носила - всегда происходило нечто вроде: "О! Это я никогда не надену! Впрочем... удобно. Все носят. Пожалуй, решусь. Отойду от классики и традиционного. Решаюсь... Все... А впрочем, это уже никто не носит".
    Я всегда "пропускаю бешеный поезд" остромодных вещей. В пользу остроудобных и идущих конкретно мне.
    Короче, я немодная.
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Учитывая его фамилию и происхождене, я бы не удивился что штаны шились из б/у мешков:d
     
  19. PenisEnlarger,
    зря ты развиваешь эту тему. Сейчас тебе опять общеизвестные факты подадут, как нечто только что открытое...Причем со ссылками на какой-нибудь неизвестный, но очень гордый ресурс...

    А я по-прежнему буду пугать народ своей атласной кохтачкой...с джинсами :p
     
  20. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    прям геноцид какой то... уймись, жестокая, надень обосрашки и будь как фсе :d
     
  21. NoName,
    только тебе по страшному секрету: у меня нет денег, чтобы их купить...:shuffle:
     
  22. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    Может, взять кредит? Или продать что нибудь ненужное ...:shar:
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    NoName,

    ты готова купить у Нестоличная штучко б/у штаны?
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нестоличная штучка, ну, да. К примеру, куда должен быть повернут нож при сервировке: к тарелке или от нее. :d
    Продайте мне свои летние сапожки. Замшевые типо.

    Готова. Я не сноб.
     
  25. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    Готова. Есть задумка открыть музей форума. С экспозициями интересных участников. Нестоличке можно продать мне штаны, кохтачку с жабой и летние сапоги, как засветившиеся в темах одежи...
     
  26. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Нестоличная штучка,
    Бывает :-)))
    Тогда я тебе песенку спою: "Нестоличная штучка, ты летишь высоко, в антрацитовом небе безумных ночей, повергая в смятенье бродяг и собак красотой и размахом крылатых плечей!"
     
  27. NoName,
    слушай, я неправильно твою цитату вставила :hah:
    Сначала собиралась ответить тебе, а потом стало лениво и я решила самоцитироваться, а тебя не убрала...От я балда!
     
  28. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Нестоличная штучка,
    я уже чумаданы на йух собрала :d
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    млин гляжу вокруг -- ни одной мотни...:frustrate