1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парни, девушки, девственность, взаимоотношения...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Nekto, 18.04.02.

  1. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    В форуме я часто стал встречать фразы, содержащие смысл: "все парни - коз...ы".
    В ответ на такие замечания хочу привести мой разговор с моим хорошим другом - студентом 3 курса. (Постараюсь передать беседу слово в слово)

    Предисловие: Ему понравилась одна девушка. И он начал действовать...

    Дело было в автобусе.
    - (Он) Ты прикинь, мне кажеться, что она еще девочка. Сложно представить, что в наше время еще есть такое. Это при ее то внешности...
    - (Я) Ну и тут плохого?
    - (Он) Ничего. Только есть одно но: незнаю... Может мне стоит оставить эту затею с ней?
    - (Я) Почему? Не хочешь пачкать ее, причинять ей, хоть небольшую, но все же боль?
    - (Он) Точно. Просто у меня не настолько далеко идущие планы. Я не хочу лишить ее чистоты, я еще не готов материально к супружеству.
    - (Я) А псилогически. Ты созрел?
    - (ОН) Да. Но я должан еще и содержать семью.
    - (Я) Но, смотри. Если ты начал какие то предпринимать шаги в ее напрвлении, то если ты сразу переметнешься на другую, то это будет мягко говоря, не красиво.
    - (ОН) Да знаю я. Ты представь, какого будет ее будующему муже в первую брачную ночь, когда он это узнает?
    - (Я) Да. Можно сказать точно: он это оценить. Но если это отсутствует, то и обращать внимания не стоит на это, это такая мелочь.

    На этом я вышел на своей остановке. Я постарался передать беседу слово в слово. Я специально не буду писать ни каких выводов об этой беседе, я хочу послушать вас.

    С уважением, Сергей
     
  2. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Я согласен с ним. А не с тобой.

    Сорри, позже напишу подробнее.
     
  3. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    А что тут можно сказать? "все парни - коз...ы" - утверждение из серии "все комары кусаются" или "все чеченцы - террористы" не говоря уже о "все девчонки - развратницы и потаскухи".
    Люди разные на свете живут и нормальные люди это вполне понимают. А такие фразы рождаются скорее всего под влиянием эмоций. Спорить же с тем, кто так считает всерьез - занятие из разряда пробивания танка при помощи головы. Не люблю фанатиков, грешным делом.
     
  4. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    У всех свой взгляд на вещи... ;)
     
  5. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    А может ей супружество и не нужно, и далеко идущее планы тоже. Может она и не откажется от отношений которые ты ей предложишь.
     
  6. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Потеря девственности для девушки - колоссальное переживание, и это не должно происходить с полупьяным потным малознакомым мужчиной, который режил ее проводить, возле мусоропровода. Это я говорю категорично.

    А вот мнение мое в том, что относиться к наличию гимена нужно с двух точек зрения: сугубо медицинской, которая делится на физиологическую и психологическую, и с точки зрения дефлорируемой девушки. А вот как это совместить...
     
  7. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Что с таким мужчиной я согласна. А то что потеря девственности для девушки - колоссальное переживание, не совсем согласна, я думаю что не для всех это так, потеря девственности это же естественно, все мы люди, все мы живые, рано или поздно - хочется.
     
  8. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Да. конечно, все тут очень индивидуально. Бывает, что этот момент вообще не ощущается никак, бывает, обмороки, бывает потеря крови, бывает вагинизм развивается, но я имел в виду наиболее распространенный физиолого-психологический стереотип типа "должно быть больно, кровь, а потом хорошо и оргазм".
     
  9. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Osa, так в чем вы не согласны со мною?
     
  10. hugo

    hugo Гость

    народ/ я с вами не согласен/ я всречался с очень приятной девуцшкой около 3 лет!!!/ ну конечно гомоны играли/ но я не хотел чтобы наши чистые отношения перешли совсем в другое русло/ но в конце концов именно она настояла на сексе/ а не я!!!! вот такие такие девушки бывают/ недавно мы расстались :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
     
  11. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Если я верно понял, ты предлагал просто забить на ее девственность и действовать вне зависимости от этого, и отрицал обязанность ответственности за свои действия.

    Сергей, я не думаю, что у нас сильная разница в возрасте, поэтому вернись опять к "ты" в мой адрес. Степан.
     
  12. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Полностью за. Ты попал в точку, с точностью до наоборот. Я ни когда не смог бы лишить девушку девственности в подобной ситуации. Как бы студенчиская жизнь (пьянки, общага и т.д.) не развращала, все равно, я посмел бы совершить подобное действие только на брачном ложе. И то в тот момент мне было бы не по себе. От того, что я огрезняю ее что-ли. И от того, что причиню ей боль. На улице в драке с пацанами (прошлое воскресенье - тому пример) я как то не особенно церемонюсь, как впрочем и они со мною, но тут уж увольте. Такой я уж человек. Немного романтик, а в остальном меня жизнь научила быть реалистом.


    Сергей.
     
  13. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Ну, значит, я вас перепутал. Сорри.
     
  14. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Что поделать...
    Моя (а точнее уже не моя) тоже достаточно хотро управляла мною. Я особо не сопротивлялся. И соблазнила она меня. Но я обычно перехватываю инциативу.
    И я был уверен, что она не девственница (ее бывший парень - собака хорошая), в подробностях описал как и что он с ней... И все для того, что бы испортить мне настроение и что бы я сдуру наделал глупостей. (Он ошибся, настроение хоть и упало, но это было до меня и я не могу, да и не хочу ее винить в этом.)
    Я хочу относительно его:
    1)Набить хорошенько морду
    2)Побрить его налысо...

    Относительно ее:
    Просто перестать быть врагами. На большее я претендовать не хочу. Раньше, когда я ее видел, у меня поднималось настроение, а теперь все внутренне чсжимаеться и портится настроения...
    На ее лице читается то же.
     
  15. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Извиняться не зачто...
     
  16. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Небуду высказывать мнение насчет диолога, просто напишу как Я ЛИЧНО отношусь к этому.

    Когда ты первый раз с парнем. И ты этого хочешь и он. И все так класно и романтично (для меня была важна в тот моент прилюдия. И я действительно из розряда тех, кто глубако пререживает процесс вхождения в половую жизнь), то тогда она не пачкается, а парень не пачкает ее. Все обоюдно и с чуством и желанием. Вы же не заставляете ее. Она знает, что моет быть и как может быть. Просто после полового акта, помогите ей смыть кровь( если есть) и дайте ее полежать (процесс разрыва очень болезнен и после него трудно сидеть первое время).

    Запачкать вы ее можете только в том случае, если насильно затащите ее...... или недайбог подарите ей какую нибудь заразу :(

    И что за глупое слово "испортить" это же не вещь, а человек........ если она сама того хочет.почему нет-то??!!! Все ведь этим занимаются. Это же естественно.......
     
  17. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    :) НЕПРАВДА! ;)
    Все парни - милые существа ;) то есть - мы терпим вас, а вы терпите нас! Таким образом, сделаем вывод, если вс парни козлы, значит, все девушки.....(какое-то нехорошее слово)... Так что, с тех пор как я это осознала, больше не кричу про животных с рогами ;)
     
  18. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Внимания! на сцене - хор мальчиков-зайчиков! Прошу!..
    хи-хи-хи....
    Девушки, а может и правда - "все мужики козлы?" :)
     
  19. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Нет, ты исключение, ты Застранец
    Зачем так к людским мыслям ! Если ты несчитаешь это правильным, это не значит, что ты прав!
     
  20. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Умиляют робкие попытки девушек возразить умным парням:
    - "ну, ребят, нам как бы тоже - хочется иногда .... "
    - "НЕТ! Секс - это ГРЯЗЬ! Этим же бомжи занимаются! только после свадьбы..... и то придётся переступать через свои моральные принципы, идти на сделку с совестью..."

    Куда катится мир?
     
  21. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Исключительно уважаю чужое мнение, но несмотря на это останусь при своем. Мне интересно, вы и вправду считаете (любители таких разговоров в общественном транспорте), что вы можете все решать? А девушка? Её скромного согласия теперь уже не требуется? Я считаю, что во-первых, девушки бывают разные, во-вторых, если она девственница, это не значит, что она ждет своего принца и торопится выскочить замуж. Проще говоря, это ничего не значит.
    Лично я считаю, что если ты переспал с девушкой, ты обязан на ней жениться, черта с два! А если девушка не хочет? Почему бы и нет? :)
    И то, что вы здесь это обсуждаете говорит о том, что вы отказываете девушке в праве выбора. В жизни так не бывает. Скажу вам по секрету, именно девушка выбирает, с кем ей спать, а с кем нет. А вы не думали над таким вариантом, что просто девушка считает, что "достойного" парня в кругу ее знакомых просто не наблюдается? Так что теперь? К первому попавшему в постель прыгать?
    А насчет "до брака нельзя", - дело каждого. Но лично я бы не хотела получить себе свадебный подарок в качестве мужа, который не устраивает меня в постели.
    А Шрайб кое-в чем прав.... подозрительно все это единодушие... Хотя всякое в жизни бывает...
     
  22. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Я так же уважаю и прислушиваюсь к чужому мнению. Но вы не знакомы с ситуацией. Описывать ее долго.
    Скажу одно: всегда решающие словло остаеться за вами. Но не стоит останавливаться на одном (вашем или нашем) мнении. Все должно быть обоюдно.
    А это лишь наши мысли. Они имееют право быть не верными. Но пока нас отнсительон их еще не переубедили.
     
  23. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Критикуй на здоровье, но издеваться не стоит
     
  24. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Если я правильно поняла Вас Nekto, то Вы с ней враги? Я Вам советую поговорить с ней прямо и откровенно, может Вы и перестанете быть врагами. Желаю Вам чтобы все стало на свои места и Вы были ей другом и кто знает может у Вас опять при виде ее будет подниматься настроение.
     
  25. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Нет не всегда.
     
  26. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Вы думаете, я не пытался с нею откровенно и спокойно поговорить? Ее реакция на то постоянна и дословна: Пожалуйста оставь меня в покое!

    Выглядит так, как будто я ежеминутно достаю ее подобными вещами...
     
  27. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Тут все зависит от того с какой стороны подойти. ответ даете по большей части вы, но влияем на него мы. Так вот.
     
  28. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    У меня была проблема, когда мне парень почти так говорил, но я постоянно ездила к нему и настаивала на разговоре, в конце концов мы поговорили, и теперь мы друзья. Думаю Вам надо настаивать, все прояснить, надо ей както объяснить это.

    Ну все может быть. :) ))
     
  29. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Где модераторы?!?!?!? У Шрайбика запор!!! Ему срочно нужна пресветлая клизма до гланд!!!
     
  30. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    [​IMG]
    Без коментариев...