1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой я себе представляю любимую девушку :)

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Vovchik, 09.10.03.

  1. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Люцифер
    Если представить,что жена тоже работает,то приходить она будет одновременно с мужем и тоже усталая.Так что мужчине то же бы не плохо уметь готовить свои любимые блюда.
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Люцифер Вот и ответ. Тайна все написала.
     
  3. --=Makar=--

    --=Makar=-- Гость

    Vovchik
    Ну ты Загнул чтоб программерам была !!!!!!!любила Музыку!!!! любила Математику!!!!
    ТаК Вам Батенька Гарем Нужен Из Женщин Программеров :grin:
    штук десять вполне хватит :)
     
  4. Vovchik

    Vovchik Участник

    141
    0
    Милый Люцифер, молодец :)
    Умничка ;)
    Главное чтобы у тебя было хорошее настроение :)
    Когда у людей хорошо идут дела и хорошее настроение, тогда и самому радостно :)
    Хорошее настроение продливает жизнь и оздаравливает :)
    Поэтому пускай у тебя будет хорошее настроение и дела продвигаются отлично! ;)

    Из общения:

    Vovchik
    [
    Мне хочется, чтобы любимой девушке интересны были компьютерные игры. Мы с ней могли бы играть в них. Здорово проводили бы время. Сейчас я работаю разработчиком компьютерных игр на Visual Studio C++.
    ]

    Люцифер
    [
    ага в децком саду таких полно!
    ]

    Vovchik
    [
    Как Вы думаете, где бы можно было такую себе девушку найти? Может на общей или прикладной математике КубГУ?
    ]

    ..::DenN::..
    [
    Скорее, в детском саду "Ромашка"...
    ]

    Vovchik
    [
    родился 14 февраля 1981 года
    ]

    ..::DenN::..:
    [
    Судя по посту - 1991 года...
    ]


    Дорогие друзья, внимательно ли Вы читали моё сообщение?
    Там перечисленны желательные качества, которые важно чтобы заключались все в одной девушке.
    То есть девушка, которая любит лишь игры, но слаба в математике, уже не подходит.

    Ещё дополню, желательно, чтобы возраст девушки был в пределах от 17 до 24 лет.

    И ещё относительно даты моего рождения.

    Этот мир интересен тем, что ложь отсеивается, так как не имеет силы, а правда остаётся. Правда неоспорима.

    Вот Вы, дорогой друг ..::DenN::.., построили утверждение относительно моего возраста.

    Ваше утверждение ложно. И сколько бы не было построено ложных утверждений - они ложны, а значит не имеют силы. А правда имеет силу.

    Например, утверждение [katena - девушка] истина.

    Такая логика мира: если хочешь быть сильным, говори правду.

    Если кому интересно глянуть мою фотку, то в профиле есть инфа :)

    Добавление от [date]1065725001[/date]:
    Упс, там ник ..::DenN::.. без смайлов
    Замену смайлами не выключил
     
  5. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Taina
    Я конечно не спорю...муж должен помогать..но кто в семье должен по дому работать? Я имею ввиду вот что: пол помыть, еду приготовить, постирать а милые дамы подскажите? Обязанность мужа заключается только починить если что сломалось, в магазин сходить помочь донести продукты и все.
    Vovchik
    Спасибо большое конечно....но почему тебе нужна девушка от 17 лет не пойму зачем такая малолетка если тебе 22 года не пойму? Обьясни!
     
  6. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Это всё должна делать домработница :D
    А если серъёзно,никто никому ничего не должен. Не представляю себе ситуацию,когда перед свадьбой мне жених начал бы перечислять перечень моих хозяйственно-бытовых обязанностей.В таком случае я имею полное право предъявить такой список...
    :rolleyes:
    Кроме того, починить когда что-то сломалось каждый день не надо,так же как и продукты таскать,а вот готовить,поддерживать порядок в доме и стирать(особенно при наличии детей) надо ежедневно.Поэтому в случае полной занятости женщины на работе вот этот ещё ежедневный домашний труд-это ,мягко скажем,не вполне справедливое распределение домашнего труда. По сему тут варианта два:либо муж пока жена готовит после работы ,занимается стиркой или уборкой(а не леёжа на диване вспоминает чтобы ему починить),либо же зарабатывает на помощницу по хозяйству,которая будет заниматься этой самой уборкой,стиркой.
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Люцифер Если работают оба, то и домашние дела должны делить поровну. Вы еще молоды и слегка наивны, но не стоит переживать, с возрастом это пройдет :) Все теории, что жена будет и работать и по дому колбасить, на практике рассыпаются как карточный домик. А на фиг ей тогда муж вообще? Если так впахивать, то мыслей и времени на любовь не останется.
     
  8. ELLY

    ELLY Гость

    Привет! Я с тобой согласна, мы хоть помладше будем, а об этом тоже задумываемся! Но что делать, как не растерять друзей?!!!!!!!:bawling:
     
  9. Sha

    Sha Участник

    172
    0
    Taina
    Женщин-математиков у нас достаточно. Только у них с мозгами всё хорошо. На то они и математики.
     
  10. Vovchik

    Vovchik Участник

    141
    0
    Дорогой друг Люцифер, ты очень добрый и хороший человек :)
    Мне очень понравилась твоя страничка http://www.nekrofil666.narod.ru , очень милая и красивая :)
    Таких парней, как ты, я очень люблю. Естественно дружеской любовью :)
    Кстати, ты чем занимаешься? Чем интересуешься?

    С девушками у меня сейчас всё в порядке. Я к математичкам хожу в гости.

    Приведу несколько описаний моих похождений с нашего местного форума.

    1.
    [
    Здравствуйте, дорогие друзья и модные математички :)

    Рано утром 29 ноября 2003 года по заранее разработанному плану, я отправился на выполнение спец задания.

    Я был вообружён абрикосовым соком, большим пакетом картофельных чипсов Лейс с беконом, 4-мя обалденными шоколадками.

    Но этого для прорыва было мало. Как минимум ещё нужен был бомбовский торт!

    В связи с этим я прикупил на всякий случай килограммчик зефира в шоколаде и отправился на охоту за тортом. В первом попавшемся магазине все восхитительные торты были арестованы до меня. Поэтому мне пришлось продолжить охоту на торт, двигаясь дальше в неизвестном направлении, выйдя уже на улицу Красную.

    Проникнув в один из магазинов с кондитерским уклоном я заметил разнообразные виды тортов и тортих. Я постоял продолжительное время и подумал, кого же мне из них арестовать?

    Так и не решившись одеть на кого-то из них наручники, я привлёк к этому делу агента по продажам, заявив, что мне нужен самый продвинутый тортище. Посовещавшись, мы пришли к выводу, что один из самых продвинутейших тортов по вкусовым качествам - это торт сгущёночно-шоколадный. Он действительно выглядел очень впечатляюще и даже возбуждающе.

    Восхитительная продавщица, замуровав его в бумажный сейф, чтобы не сбежал, передала его лично мне в руки. Для подстраховки я его ещё засунул в бронированный кулёк, на всякий случай.

    Итак, торт был схвачен. Теперь целью налёта оказался движущийся по рельсам трамвай. Настигнув его, я вскочил в него и двинулся по направлению к университету.

    Но я вспомнил, что некая неустрашимая Яна из 22-й группы факультета прикладной математики, чемпионка мира по кигбоксину, двукратная чемпионка мира по лёгкой атлетике, сказала мне на кануне, что если не принесу ей лесных орешков, то поймает меня и зачебурашит в полный рост.

    В связи с этим мне пришлось выпрыгнуть из трамвая с парашютом на остановке "Кооперативный рынок". Прочесав окрестность, я понял что там есть жизнь. Мне удалось наладить контакт с разумными существами, обитающими в тех окрестностях, и совершить сделку по обмену орешков на бумажные прямоугольнички, которые те существа называли деньгами.

    Затарившись орешками, и обезопасив себя от насильственного нападения красотули Яны, я подстерёг новый трамвай и оседлав его, двинулся дальше по направлению заповедной зоны университета КубГУ.

    На остановке "Университет" мне пришлось снова выпрыгнуть с парашютом. Я увидел очаровательные картины естественных заповедных природных мест студентов, которые теперь занесены в красную книгу и огорожены забором, на котором висят огромные плакаты: "Охотникам вход строго воспрещён! Заповедная зона КубГУ!"

    Но мне всё же удалось проникнуть внутрь заповедной зоны, преодолев забор. В центре этой зоны стояло здание, в котором люди прозревали и обретали знания. Не долго думая, я постарался проникнуть внутрь него, с целью захвата в соучастницы загрызания торта красивых студенток прикладной математики КубГУ.

    Но только я проник во внутрь КубГУ, как меня схватила охрана и поставив раком около стенки ощупала на наличие огнестрельного, колющего и режущего оружия, даже не поленились заглянуть в трусы. Под детектором лжи мне пришлось ответить на ряд вопросов и предъявить документы. В противном случае мне грозил арест и судебные разбирательства.

    Проверив содержимое моих больших пакетов, охранники удивлённо сказали: "Ну ты чувак даёшь! Да у вас там чо, вечерина что ли?" На что я, не растерявшись, утвердительно ответил: "Да, у нас сегодня намечается реальное продвижение!"

    Ну, типа, круто всё, меня пропустили. Началось моё хождение по универу. Я, к своему удивлению, обнаружил удолбленую в драбодан аудиторию 102... Да... Подумал я, стоило мне закончить универ, как там такое в 102 учинили... Как говорится: трезвый в **** студент :))

    Затем я продвинулся к расписанию. Обосновавшись там, я начал привлекать к себе внимание математичек, танцуя румбу. В это время появился Нагорный... Завидев его мне пришлось тут же остановиться, ведь это легеда ФПМа. Став по стойке смирно, я отдал ему честь (в смысле, как военные отдают честь, а не в смысле того, что он меня обесчестил прямо на Пяточке).

    Когда он отдалился, я продолжил свой грандиозный план :)

    Мимоходом у расписания я встретил Удивительного человека ДИВа. Я очен обрадывался и предложил сотрудничество по загрызанию торта.

    Спустя некоторое время я был уже не один. Девушки из гр. 22 оказались просто восхитительными и обалденно красивыми :)

    Посовещавшись, мы решили двинуться по направлению общежития номер 2. Настигнув общагу, мы проникли на 4-й этаж через окно, дабы не столкнуться с комендантом разрушителем, который мог арестовать за неуплату долгов по проживанию в общаге.

    Итак, мы проинсталлировали торт и прочие дела на рабочий стол. Достав большой нож, мы беспощадно зарезали торт. А затем острыми зубами вцепились в его горло и загрызли окончательно. Этот процесс нас изрядно позабавил. Запивая абрикосовым соком мы слали говорить о насущных вопросах и делах.

    Матан - сколько в этом слове! О матан! Дискретка - это чудо! А Демидович? Да! Он крут! Он даже круче терминатора и Нео! Он действительно реально продвинутый чувак! :)

    Затем разговор зашёл о паранормальных явлениях. Оказывается, заповедную зону КубГУ, обнесённую забором, посещают неопознанные летающие диваны и холодильники. Они с грохотом и свистящим шумом время от времени пролетают с балкона 8-го этажа общаги, разбиваясь в дребезги о Землю. Объяснение этому явлению учёные до сих пор не нашли. Они строят свои фантастические теории, пытаясь всё загнать в рамки своих научных терминов, как говорится притянуть за уши.

    Спустя время, вдоволь наобщавшись, я скрылся в известном только мне направлении, о котором не скажу. Мучийтесь в догадках :)

    Следующее похождение с тортиком в общаги КубГУ где-то рядом...
    ]

    2.
    [
    Здравствуйте, дорогие друзья и модные математички :)

    Симпатичный и весёлый мужчина в самом расцвете сил, который себя очень любит и уважает, то есть я, после выполнения спец поручения красавиц 4-го курса ФПМа
    (у них понимаете ли зачёт по HTML + JavaScript и им срочно понадобился пример выезжающих картинок http://world.fpm.kubsu.ru/krasnodar/html/examples/moveimg.htm)
    связался со спец агентом Elly по телефону.

    - Elly, Elly, как слышно?
    - Слышимость хорошая, захожу в хвост.
    - Как ситуация на фронте 101?
    - Ведутся разведывательные работы, сканируем местность.
    - Они что-нибудь уже заподозрили?
    - Спец агенты со 2-го курса прикладной математики отработали блестяще, всё чисто.
    - Вас понял, встречаемся завтра согласно установленному тарифному плану А "КубГУ Джинс", конец связи.

    На следующий день, в субботу 6 декабря я выдвинулся по заранее составленному плану с целью проникнуть в заповедную зону КубГУ :)

    Двигаясь по направлению авианосца Аврора я захватил в плен симпатичный торт "Кубаночка", восхитительный абрикосовый сок, килограмм зефиру и ещё кое-чего, о чём не скажу, чтобы поднапрячь воображение. Упаковав это всё в два больших пуленепробиваемых кулька я настиг Аврору.

    Поохотившись ещё немного там, я вылетел на рективном трамвае с авианосца Аврора по направлению универа. На высоте 10 тыс. км в районе Кооперативного рынка на сверх звуковой скорости случилось переполнение стека кабины пилота. Трамвай завис. А торт чуть не расплющело. Благо, что он был в бронированном бумажном сейфе, что и спасло его от гибели.

    По трамвайной рации передали, что следом приближается другой спасательный трамвай с дедом Мазаем, в результате чего часть пассажиров была вынуждена попрыгать с парашютом.

    Во время всего этого мероприятия Battle-бабки не растерялись и устроили рестлинг прямо в трамвае.

    Спустя время мне кое-как удалось долететь до заповедной зоны КубГУ. И на остановке "Университет" я катапультировался.

    На великом заборе вокруг заповедной зоны КубГУ висели разнообразные предупреждающие плакаты: "Любите природу, мать Вашу!", "Соблюдай дистанцию от забора 3 метра - за забором могут быть дикие приматы!", "За изнасилование ёжиков срок до 10 лет".

    Тем не менее, я проник по ту строну забора. Это был совсем другой мир. Прочесав местность и почесав репу я изучил стратегическую обстановку. Всё чисто, всё идёт по плану.

    Я прокрался к условленной точке, которая была в кустах у таблички "Ставропольская, 149".

    Понаблюдав немного за охраной, я увидел выдвинувшегося из универа Халафяна. Не растерявшись я тут же спрятался в кустах, затаив дыхание. Казалось, что вот-вот он меня разоблачит, поймав споличным отливающего в кустах. Но судьба оказалась благосклонна, всё обошлось. Халафян прошёл мимо, но явно что-то подозревал.

    Спустя некоторое время я снова связался по рации с агентом Elly.

    - Elly, Elly, приём. Я на установленной точке, рядом с окном берлоги приматов, на котором табличка "ауд. 131, гранаты в берлогу не бросать!"
    - Elly на связи. Ситуация обострилась: админы 101 установили зенитные пушки, мы не прорвёмся. А в 106 был установлен антитортовый файервол. Наши укрепления в 102 были разгромлены и остатки взяты в плен.
    - Блин!
    - Так точно.
    - Приступаем к выполнению плана Б "КубГУ Супер джинс".
    - Есть. Сейчас мы с агентом Craw, переодевшиеся в их военные формы с фальшивыми документами, находимся у них на базе в 101. Через несколько минут выходим по направлению к тебе, к табличке "Ставропольская, 149".
    - Вас понял, жду подкрепления, конец связи.

    Затем я связался по рации с агентом Aqua:

    - Aqua, Aqua, как слышно?
    - Слышимость хорошая, ты где?
    - Я в условленном месте, жду подкрепление.
    - ok, движусь в заданном направлении.
    - Вас понял, копец связи.

    Спустя несколько минут подкрепление прибыло. Мы переговорили с агентами Elly, Craw и Aqua, после чего Aqua была вынуждена покинуть нас для выполнения спец задания.

    Агент Craw меня поразила своей красотой и обаятельностью.

    По недостоверным источникам информации разведывательных структур, агент "На Дне" был взят в плен охраной берлоги приматов и подвергся матановым пыткам. Чем видимо и объясняется его не появление в назначенном месте в назначенное время.

    Остальными прибывшими агентами было решено, что берлогу приматов сегодня штурмовать мы не будем.
    Выдвинувшись на бронивике с тортом, мы направились по направлению студенческой столовой около общаги КубГУ, которую и было решено захватить.

    По моим указания, спецагенты связались с лидерами дополнительных группировок, которые были привлечены к сотрутничеству.

    Ardzhan в это время шпионил на Н-ке, в связи с чем не смог принять участие в штурме студенческой столовой.

    К спец прорыву был также подключон агент Vasily0k с его девушкой.

    Оперативно ворвавшись во внутрь через все окна, мы тут же обезоружили партулирующую охрану.

    Наши агены громко закричали: "Всем лежать, ни с места! Быстро, нам нужны блюдца, и несколько чашечек чаю! И без фокусов! Предупреждений не будет!"

    Тут вдруг что-то запаниковал взятый в плен торт: "А-а-а-а! А-а-а-а! Спасите!" И попытался бежать в сторону. Тут же ему из студенческих билетов калашникова наши агенты демонстративно при всех отстрелили яйца. А затем воткнув нож в спину, разделал на куски. И отламывая запчасти начали есть.

    У всех остальных отпало желание бегать и суетиться.

    Затем, взяв ситуацию под контроль, мы расположились за столиком, вместе с добытими блюдцами и кружками. Зефир вместе с 2-мя литрами Pepsi и замечательными подушечками с молочной начинкой ждала та же участь, что и торт. Они были буквально съедены заживо...

    Но это ещё не всё. Были обсуждены важнейшие вопросы стратегических укреплений берлоги приматов, в том числе оценена угроза со стороны дискретки и методов оптимизации с восхитительным симплекс алгоритмом, а также роли матана и численных методов в повседневной жизни. Роскошь это или необходимость? Вот в чём вопрос.

    Также было осознано, что Атлоны - это круто по цене и производительности по сравнению с 4-ми пнями. Но без модема в любом случае на ФПМе отвисать довольно оригинально.

    Я прочитал лекцию Elly и Craw как классно в горах, особенно по близости родников и красивых водопадов. И ещё очень здорово наблюдать звёздное небо с вершины горы в ясную безоблачную летнюю ночь у костра. Мир наш живой, горы живые, у них своё прекрасное сознание, которое дарит силы и уверенность странникам, посещающим их и с любовью относящимся к ним.

    Выснилось, что 8 сентября Elly праздновала свой День Рождения в Сочи вместе с Craw. И там было реально очень круто и продвигающе. А 27 июля была днюха у агента Craw, на который ей подарили наручники с будильником и кукушкой :)

    C Vasily0k'ом мы обсудили некоторые вопросы программирования и численных методов.

    Затем, спустя время, наговорившись, наулыбавшись и вдоволь нахохотавшись мы решили двинуться к себе на базу. Остатки тела торта и всяких вкусностей как вещественные улики мы на всякий случай завернули в пакет.

    Выдвинувшись из столовки, мы пошли по погружающейся в темноту заповедной зоне КубГУ.

    Пройдя немного мы наткнулись на камень: "Налево пойдёшь - в универ попадёшь, прямо пойдёшь - на остановку попадёшь, а если направо пойдёшь - значит бухой".
    Elly выбрала тропинку налево. Тяга к знаниям - это так прекрасно! Я и Craw пошли прямо.

    На остановке мы встретили агента с 4-го курса РГФ. Ворвавшись в трамвай, мы мило пообщались с кондуктором. Затем выяснилось, что у агента с 4-го курса РГФа в этот день День Рождения. Это же круто! День Рождения - это один из самых продвинутых праздников! Не растерявшись, мы его отхэпибёздили в полный рост прямо в трамвае на глазах у аболдевшей публики. От такого расклада, трамвай не выдержал и пошёл в депо... Там даже движение перекрыли.

    Нам пришлось выскочить из потерявшего управление трамвая и оседлать троллейбус. Спустя некоторое время он был оседлан. Добравшись почти до рынка Вишняков мы обнаружили, что трамваи очухались от шока и начали потихоньку шевелиться. Агент с РГФа продолжил поездку в троллейбусе, а мы с Craw выпрыгнули с парашютом из троллейбуса сразу на остановке за Кооперативным рынком.

    Поймав трамвай, мы продолжили поездку. Но даже и тут нам попался новый агент, однокурсница Craw. Прямо в трамвае. И таким раскладом мы в конце концов разбрелись по хатам!

    Теперь-то ясно, что Craw владеет боевыми искуствами музыкальных инструментов, сольфеджио и даже дережированием на 3 четверти :)
    Craw во истину крутой агент :)

    Тут и сказочке конец, а кто слушал - молодец, крут чувак, очень крут! :)
    ]
     
  11. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Vovchik
    Какой же ты СТРАННЫЙ парень!!!!:crazy:
     
  12. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0
    А он не парень, он мутант! :glasses: Или раскуривается нормально :D
     
  13. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Не_Гость

    Судя по всем темкам - я даже уже и не знаю что и подумать?:upset:
    Бывают же такие личности?!:haha:
     
  14. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0
    И вообще, почему тема создана в "Интиме"? Где тут интим?!

    Не_Гость добавил [date]1073817692[/date]:

    Это интим?
    Или это?