1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изменения в услуге "ГРАНД"

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем CRUSHER, 03.04.09.

  1. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    CRUSHER,
    Я на том Лидере с которого нельзя никуда переходить, а номер терять жалко ибо в зап\книжке тока около 300 записей, но если так будет жрать придется всеж сменить.:(
     
  2. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Можно перейти на тарифы у которых в названии ...Онлайн
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    The B@T,
    да, Владик правильно говорит, у всех этих тарифов есть Лидер Вариант - ОНЛАЙН
     
  4. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Смартс совсем зажрался :frustrate :frustrate :frustrate В день от 15 до 30ру уходит((( а уходить незя, номеру уж 5 лет...
     
  5. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Doll@r,
    у федералов есть услуги типа "Мой новый номер". Не смертельно.
     
  6. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    CRUSHER,
    у Смартса тоже есть услуга "Мой новый номер".;)
     
  7. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Хотя, щас вроде как вся связь подорожала... эээх над 2й телефон доставать и ходить с 2мя :shuffle:
     
  8. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    а как ты узнал что нельзя? а то у меня тоже Лидер и хочу перейти на Простой(онлайн), вроде больше всего устраивает...
    и вообще где написано как сменить тариф?

    добавлено через 2 минуты
    а нет, Простой не пойдет, там поминутная тарификация:(
     
  9. Аndrew_

    Аndrew_ Активный участник

    588
    143
    Фтему:
    И совершенно не понятно, как в течение дня узнать, _сколько_ же осталось от этих 5 минут?! :d
    Режим секретности, от СМАРТС, тоже приятен - я узнал об этой фишке случайно, ~ 16.04, зайдя в ISSu.
    (К слову, и про поминутку - узнал тож ужЕ после этого...)
    А до этого - в "счастливом" неведении- вроде все нормально- и денежки капают... :(((
    Неужели трудно было оповестить через СМС?!!... Или стыдно?

    Что ж, "приятно", как абоненту с 7летним стажем!!!
     
  10. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Аndrew_,
    Все опсосы изгадились!!!
     
  11. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    Я есшо года два назад хотел на молодежный перейти, так мне объяснили что мол этот ТП завязан на какомто особом оборудовании и не может иметь такой функции ПО не позволяет.

    Есшо у СМАРТСА появилась на моем ТП такая фича уже неделю как разговариваешь две минуты и идет сперва придупредительный сигнал на 90-й секунде а ровно в 2 минуты отрубают и приходится перезванивать и это при пороге менее 100р раньше было такое если на счету менее 5 рублей отрубали чтоб в минус не ушол.

    ВСЕ ДОСТАЛ МЕНЯ СМАРТС, ПЛЮНУЛ ОН МНЕ В ДУШУ И НАКЛАЛ НА МЕНЯ КАК НА АББОНЕНТА УХОЖУ В ПЧЕЛАУТ
     
  12. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
  13. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    Прав на чтение нету кака то закрытая тема:(
     
  14. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    The B@T, увы, работают модераторы, как чернушная тема про билайн :d раньше нужно было читать
     
  15. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Успел прочитать, за рассказ с тебя :beer: естественно. А то еще придешь - загадишь сеть нагрузкой :gigi:
     
  16. ASDu!

    ASDu! Новичок

    87
    0
    Новые изменения "* - услуги мобильной связи, на которые распространяется скидка:
    - исходящие вызовы на мобильные номера абонентов ЗАО "Волгоград-GSM";
    - первые 3 минуты суммарного исходящего трафика в сутки на абонентов других сотовых операторов Волгоградской области и абонентов ГТС Волгоградской области.
     
  17. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Короче Смартс стал выгодным только для внутри сети:(
    Неужели так все плохо у них....:spider: 3 минуты прям крошку дали на моркошку.....
     
  18. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    совсем изгадился этот Смартс..
    Скока лет кормил его, а им видимо пофигу, к НГ 1 минуту сделают.
    Пора валить с него потихоньку
     
  19. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    БИ дорогой, мега ещё дороже, МТС качество сильно страдает (я про Волжский). Куда валить-то? 1.5 рубля (образно) за минуту поминутно платить не охота: микс хороший тариф. Сам только месяца 4 назад свалил на смартс...
     
    Последнее редактирование: 18.09.09
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    1,5 рубля за минуту...какой кошмар!! вам не смешно?? есть 2 радикальных способа решения проблемы - 1)3,14здеть меньше.2) зарабатывать больше...а не ныть про то как все дорого...у меня vip с 2004 что ли года, последние года 2 наверное я плачу 1,5 рубля в минут, в месяц наверное рублей 500 выходит , не знаю, плюс корпаративную симку иногда использую для личных звонков мтс, еще 500-700 рублей по разному, так что 1,5 рубля в минуту нормальная цена за удобство мобильной связи
     
  21. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Все нормальные люди ЗА уменьшение стоимости минуты. Или работник СМАРТС. У меня старый, теперь уже закрытый тариф и я плачу по 50 коп/мин. Это много лучше чем по 1,5руб. /мин.
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Arbuz,
    кем меня только не считали :_)) я не против уменьшения стоимости минуты, я против нытья о дороговизне в виде 1,5 рубля/минута, имхо считаю цена вполне адекватная :_))
     
  23. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    Без платы за соединение?
     
  24. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Unnamed, честно, не помню, Помню только считал минута почем и полуалось по 50 коп. Потом на их сайт полез посмотрел архив тарифов и там написано, что по 50 коп/мин. А про соединение, если б большое было я б запомнил, или его нет или маленькая, до 1 руб.
     
  25. а было 5... Большая разница! :d :d :d
    скатертью дорога!
    что за бред? У меня 45 коп внутренние и 90 - внешние...
     
  26. Undertaker

    Undertaker Участник

    272
    1
    А особенно "радует" что все опять сделано молча и еще хватает совести писать что так оно и было, да ладно писать, ради интереса позвонил в абонентскую службу спросить почему не предупреждают об изменениях в услугах - ответ невинный что изменений не было и что на таких условиях услуга гранд существуе чуть ли с 2004 года...
     
  27. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0

    Я как нибудь сам определюсь, без напутствий, ОК?