1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ревнивая жена

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем yakiska, 25.04.09.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Konstanta, а чего "увы"? Таких даже не жаль. Ей хоть кол на голове теши - все одно и то же сказали в один голос, а она все "мне тут советов не дают". Значит, она их и видеть не желает. Не надо ей таких советов. Ей про то, как жену успокоить. Млин, аутотренинга книжку подарить. Через мужа и передать.
     
  2. Ослик Курача

    Ослик Курача Участник

    160
    0
    стервятницы :frustrate
     
  3. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    "увы" потому,что из-за таких дур и семьи распадаются.
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вот. И мне тоже. Ведь живет и даже никаких поползновений в том смысле, что хотя бы фамилию дать отца. Признал чтобы. И жена ведь напротив живет, она все знает, бедная баба.
    Самая кошмарная история о родившей от женатого "для себя" - деУшка одна так решила родить, половину беременности не ходила к доктору, пришла - а там двойня. "Для себя, любимой".
     
  5. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    и для Государства
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А вот это уже оскорбление: Даль В. И. Толковый словарь живого великорусского языка
    Стерва - ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. Стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами.
    Пск. бранное также стервень, стервюжник, бешеный сорванец, неистовый буян. Стервятничье логво.
    Стервятник, большой черный орел, могильник, следящий стаями за гуртами и войсками. Стервоядные животные.
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Да уш - требовать от тетко, отказа воспринимать своего любовника как потенциальног омужа - это утопия.

    Другое дело, у неё вполне может быть нужный обьем тактичности, чтобы не создавать целенаправлено почву для решений мужчины в этом направлении . Дескать - пусть сам решает. Как бы - обьективный выбор.

    Но он-то сам - не решает как правило..) вот девки и торописька.

    А не решает... счас ктото подумает - характером ослаб... хренас два. Просто так уж складываються современные отношения, что найти среди них нечто особенное - задача..
    Все больше - мелкие страсти сиюминутные. В принципе - одно и тоже, нахрен менять шило на мыло?

    добавлено через 2 минуты
    Да, кстати Ослик чертовски верно подметил про осведомленность баб о друг друге. Походу дело в этой ситуации самое слабое звено, это не ведущиеся тетки, а неумелый, нерадивый, некачественный одним словом мужик...
    А тетки - ну просто добавили неизбежных последствий, каждая в меру своего отношения к мужику, и в меру испорченности..)
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    не перекладывайте с больной головы на здоровую. семьи распадаются из-за поведения жен и мужей, а такие "дуры" просто декорация семейной драмы

    добавлено через 12 минут
    если она продолжает жить с мужем - она не бедная, а довольная (ведь если не довольна - почему оставляет все, как есть?)
    в общем, словами Шнура - никого не жалко, никого
     
    Последнее редактирование: 27.04.09
  9. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    Если честно - то мне тоже. Весь этот бред, что для себя рожают - не приемлю - рожают с одной целью - жене предъявить, так сказать, плод любви, и семью разрушить. Просто измену гораздо легче простить, чем внебрачного ребенка.
    А начинается видимо, все с таких, как топикстартер, которая не понимает, что же плохого, когда ты с женатым мужчиной общаешься, 3 вечера в неделю с ним проводишь, а жена, вот, блин, стерва какая, ревнует мужа своего. Если так переживаете - есть решение проблемы - пусть муж с женой приходит заниматься спортом (тем более по словам "подруги" мужа, жене не помешает), ну и вообще с женой находит себе общие интересы. Девушке же - мужика себе найти, чтобы своей личной жизнью занималась, а не лезла в жизнь других, заодно посмотрит на то, как ее молодой человек на дружбу с другим мужчиной будет реагировать, может поймет в чем суть проблемы.
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    почему?
    странная тема... ну и что такого страшного, что муж занимается спортом с другой? у него ж не сотрется ничего и не отвалится... в ****у последним хлебом делились люди, а тут ...
     
  11. всё зависит от того, куда.
     
  12. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    добавлено через 52 секунды


    Выхади за меня замуш.
     
  13. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Тариф Экономный, а Сколопендре тоже можно будет заниматься спортом с друзьями?
     
  14. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Меандра,

    Нет канеш. Этош аморально!
     
  15. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Тариф Экономный, это ж несправедливо!
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    второй женой?
     
  17. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Сколопендра,

    Ну а чеш.
     
  18. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    на групповуху записывают или чего?:smokin:
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Тариф Экономный,
    ладна давай

    мне кста, понравилась идея у мормонов - у них мужчина имеет право завести сколько угодно жен, но у каждой их них должен быть свой выход из дома

    bild, нет, спортом будем заниматься
     
  20. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Сколопендра,

    Че там у тибя в приданном то?
     
  21. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    ну нормально. в окно:) а вход пусть общий:)
    если курить не разрешат в вашем виде спорта, нунах такой спорт.. а медалки будут?
     
  22. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    а ты как записываешься ? женой или вторым мужем? ;-)
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    10 дверей рядом в одной кухонной стене. На скотный двор.:d
     
  24. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    я записываюсь зрителем, уже и поп-корн купила, могу с тобой поделиться... после того, как карниз починишь:) никак не пойму, что ж за спорт-то такой с мужьями и женами по номерам... :kos:
     
  25. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    bild,

    Скалапендру не трош! Она мая!
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Тариф Экономный, мормон?
     
  27. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    я как недавиче видела на лисапеде ехал размер 5-й как минимум
     
  28. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d
    я ж грю, я тока зритель:)
     
  29. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    биатлон.
    если не попал, то скорость........
     
  30. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    а скока запасных патронов?:)