1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перманентный макияж

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Нети, 14.04.09.

  1. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    интересует опыт тех, кто делал перманент губ с полным заполнением. Какое обезболивание применялось, довольны ли результатом.
     
  2. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    ну ладно, раз никто не делал, я сделаю, и вам всем расскажу, а вы завидуйте. Просыпаться красивой это афигенно.
     
  3. 3JIJIuHa

    3JIJIuHa Участник

    204
    0
    Да-да... расценочки тоже интересуют
     
  4. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    про расценки знаю только по Москве. От 4500 у частника и 9000 в клинике. Думаю в Волгограде дешевле будет, в пределах 3т
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    В Вол-де около 4 тыс у хорошего мастера. Я довольна. Держится шестой год. Обезболивание: проводниковая анестезия ультракаином.
     
  6. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Rena,
    а септанес как обезболивает не знаешь? Предлагают укол
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Нети, только укол обезболит как надо. Я коррекцию делала под местной анестезией ЭМЛА. Я очень терпеливая - рожаю без обезболивания:)) но тут слезы ручьем лились.
    Думаю, септанест или ультракаин или скандонест - одинаково. Я предпочитаю скандонест без адреналина, тк от него мне плохо.
     
  8. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    септанест и ультракаин с адреналином? Действительно, не хочется с ним. Так с уколом было не больно? Я тоже рожала без обезболивающих и тату на руке делала 3 часа, боль терплю, но мне кажется губы это особенно больно
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нети, губы все-же на лице. Даже укольчики мезо терпеть с обезболивающим гелем трудновато (можно, но морально мне "плохеет"). Обезбольтесь и не надо терпеть. В лето вы будете выглядеть классно - всякий раз на солнышке на пляже, когда все бледные, приятно видеть хорошо сделанный контур губ, ресничный край. Чтобы незаметно и красиво переход был по тону, с кожей совпадал.
     
  10. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    tauro,
    :)
     
  11. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0


    а можно подробнее,где этого хорошего мастера найти?
    можно и в личку.
    очень хочется себе сделать губы и ресничный контур
    просто боюсь,чтоб не сделали ярко и комично
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Лягушка,она в данный момент работает на дому. Если Вас от этого не коробит, напишите мне, я отвечу.
     
  13. Manyasha

    Manyasha Участник

    168
    0
    Rena,как вы считаете можно ли делать татуаж в период активного солнца, губы,н-р?
     
  14. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    да мне тоже хотелось бы узнать про это
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Manyasha, я делала перманент в июле:d
     
  16. Manyasha

    Manyasha Участник

    168
    0
    и...все Ок? я у вас спросила как у специалиста-не я вляется ли это нежелательным условием для перманента? Почему спрашиваю, у подруги по контуру губ пошла сильная пигментация, он стал практически темно-коричневым. Со временем потускнел. Здесь есть и ее вина, конечно,она поехала сразу отдыхать(В мае, даже не в июле), т.е. длителтное пребывание на солнце имело место. Я для себя сделала вывод, хотя от спе-тов по татуажу такой рекомендации не слышала.
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Manyasha,все индивидуально. Если Ваша кожа легко "хватает" пигментацию, то остерегитесь. К тому же на солнце еще не фиксированный пигмент легко выгорает и перманент тускнеет.