1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изменения в услуге "ГРАНД"

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем CRUSHER, 03.04.09.

  1. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Вчера пришлось много разговаривать по телефону, порадовался в очередной раз, что у меня есть симка СМАРТСа с Гранд-5. Только вот не порадовался потом, т.к. деньги слишком быстро утекали со счета. Сегодня решил заказать в ИССА детализацию. Получил. Посмотрел. Не понял. Почему звонки на мобильные других операторов и ГТС тарифицируются каждый раз по-разному. Залез на сайт, а там вон что:

    http://volgogsm.ru/prices.nsf/fde12...C35BFEC45F2E054C3256E7D001536B0/?OpenDocument

    Внимательно почитайте все, что под таблицей!
    Теперь дешево звонить на других операторов можно лишь 5 минут в день))))):d

    добавлено через 2 минуты
    Расстроило.
    Пока для болтунов пойдет тариф "Экономный".
     
  2. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    CRUSHER, там же с 18 апреля:
    Настоящий документ имеет силу с 18.04.2006

    Ну вот, после этой новости и на СМАРТС мне теперь то же наплевать. :)
    Вряд ли теперь буду поддерживать в рабочем состоянии ихнюю симку с ГРАНД 5. Пусть идут лесом.
     
  3. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    м-дааа, похоже сменю оператора окончательно...
     
  4. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Что то они не удосужились изменения в дате сделать, тима мы с 2006 года уже так пользуемся грандом.

    добавлено через 5 минут
    Кстати звонил сейчас, узнал что они это сделали с 1 апреля этого года. Спросил как же насчет того, что бы оповестить клиентов об изменении услуги, отвтили что в комсомолке, ищите оповещение изменения этих услуг...
    сволочи :devil:
     
  5. Алексеич

    Алексеич Новичок

    37
    4

    Точнее не скажешь !
     
  6. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    мдеее..на главной странице сайта,такие объявления не публикуют
     
  7. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Ребят, в дате все нормально. Это про ГРАНД в 2006 г. было.
    Кстати, они еще и тариф ПРОСТОЙ поменяли. Там было на ГТС и другие сотовые посекундно с 61 секунды, теперь на другие сотовые и ГТС - ПОМИНУТНО. Их сайт не является зарегистрированным СМИ, поэтому они на нем могут публиковать все, что хотят и когда хотят. И ни к чему это не привяжешь. (я имею ввиду оповещение об изменениях в тарифах на услуги). :frustrate

    добавлено через 1 минуту
    ВанЬка,
    3 федерала, что работают в нашей области, публикуют все, пусть и задним числом, пусть и только в разделе НОВОСТИ - не на главной странице, но они публикуют. Такого подхода от СМАРТСа я просто не ожидал.
     
  8. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Приешел конец и этому КаТёНоЧку!
    :frustrate :spider:

    добавлено через 1 минуту
    Поминутная тарификация на другие сети на всех вроде тарифах теперь судя по тарифам на сайте!
     
  9. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Не ну почему, есть тарифный план MIX где идет посекундная трафикация, но она скАтина тоже не интересна, за соединение снимают 50 коп.
     
  10. Teacher

    Teacher Участник

    406
    0
    за качество - лучше платить больше.
     
  11. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Teacher,
    Вы это серьезно про СМАРТС? Качество???:d
     
  12. домино

    домино Новичок

    65
    0
    а мне побарабану у меня вся семья на смарте уже 4-5 лет
     
  13. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    домино, ты только с семьей общаешься? Мне вон по работе приходится постоянно звонить на другие операторы
     
  14. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Интересно, 5 минут Гранда будут суммироваться так же поминутно или же копиться посекундно?
     
  15. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Трубицкой,
    поминутно. я смотрел свою детализацию.
    LORIC, то же самое, по работе много звонков на другие операторы, хотя все ближайшее мое окружение на одном из федералов. Поэтому не вариант. В сравнении с моим корпоративным тарифом, экономия в случае звонков со СМАРТСа составит 2,25 руб в день. :writer:
     
  16. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0


    у меня звонков не так много, а для СУЩЕСТВЕННОЙ экономи очень помогает второй телефон :shuffle:

    добавлено через 21 минуту


    сейчас почитал что у других операторов поменялось... Короче в смартсе еще не все так плохо :d
     
  17. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Счастливый - посекундка с первой секунды на все направления местных звонков. Но с АП в 55 руб/мес.
     
  18. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Трубицкой, в принципе при частом использовании исходящих на другие операторы, тариф "Счастливый" я думаю более выгоден выходит
     
  19. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    LORIC,
    А если звонить подолгу - то "Экономный"
     
  20. hoster

    hoster Новичок

    66
    0
    О повышении тарифов на мобильную связь говорили еще в начале года. По словам аналитиков (источник не помню) рост цен на услуги связи ожидали от 20 до 40%. На это сразу отреагировала ФАС и типа взяла ситуацию на "контроль".
    Вот все операторы и "экономят" по разному.
    ИМХО Смартс не правильно поступает, не правильно на постоянных клиентах экономить, подняли бы немного цены на основных тарифных планах (в тихоря, это они умеют) а Гранд бы душу грел:):):)
    Мда, обидно за семилетний стаж:)
     
  21. Wiskas

    Wiskas Участник

    107
    0
    Я в танке, сразу предупреждаю.
    Вся разница в том, что ввели эти самые 5 минут?
     
  22. hoster

    hoster Новичок

    66
    0
    Wiskas, дело не в 5 минутах в день, дело как минимум в 60-и минутах в день (математикой будем заниматься?) и дело не в том что дешевле, а в том, что бонус за выслугу лет:) кстати, они сами приучили:)
     
  23. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    Все СаМАРТЦ наффф убил вомне благодарного аббонента, щаз звонил подключать Гранд 5 и тут мне деваха выдала, я много звоню на городские и мне такой расклад не очень нравиться. За пять рублей в день экономии терпеть их грабли? наффф они такие нуны кому!:frustrate

    добавлено через 7 минут
    Вообще оборзели есшо и помянутно врубили на моем ТП. 1.30 за минуту, ФАСа на них нету! Куда они интересно смотрят тока?:frustrate
     
  24. тчм

    тчм Новичок

    13
    0
     
    Последнее редактирование: 14.04.09
  25. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    тчм,
    Фролово..Как много в этом слове..У меня там Би и Мега нормально работали...

    А вообще плохая связь у СМАРТСа, даже в местах уверенного приема..
     
  26. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    CRUSHER,
    какой моб. оператор нравиться по качеству связи ?
     
  27. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Странно. Не заметил. А в чем это плохо заключается?
    Надо бы переключиться на Гранд-5. А то как сидел на Гранде-3, так и теперь сижу. Может разницу увижу. :shuffle:
     
  28. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    ostap,
    Билайн-Мегафон, хотя последний стал портиться тоже, видимо в связи с увеличением нагрузки.
    KEKS,
    обрывы, однсторонняя слышимость.
     
  29. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    Уже не увидишь: с 1-ого апреля они изменили услугу гранд, теперь только на первые пять минут в сутки дается скидка а потом по полной и есшо по минутная тарификация. :( Теперь СМАРТС не фонтан, ибо 1.3руб на других операторов эт помоему дорого при отсутствии дешевого роуминга.:(
     
  30. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    The B@T,
    есть же тариф Простой, Счастливый и Экономный. Почему бы не перейти на них, всяко дешевле Молодежного (Лидера)