1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчины не умеют общаться просто по человечески

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Alisa, 03.04.09.

  1. за всех говорить отучаемся ;)
    яйцеподкат в в ситуации "вместе на море" произойдёт с вероятностью 99% независимо от старости и проч. факторов.
     
  2. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Бабруйский Диверсант, уверен в том, что яйцеподкат произошел с любой возможной вероятностью... Но это не значит, что провокация была не мнимой ;)
    З.Ы. Это в том случае, если я верно понял значение термина...

    добавлено через 4 минуты
    Штука в том, что сейчас, когда отношение к секасу у мОлодежи катастрофически упростилось, в разряд "невинных" перешли те действия и поступки, за которые годами 20ю раньше запросто исключили бы из комсомола...
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Интересная однобокость со стороны девушки. Надо почитать Зигмунда нашего Фрейда - в поведении любого человека любого пола есть сексуальный подтекст. Не о чем говорить.

    добавлено через 2 минуты
    gore_lukoje, а это смотря где. Если в отдельно взятой стране - да. А если в лагере хиппи в америке где-нить, да лет тридцать так назад - сегодня были бы передовыми людьми.
     
  4. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    tauro, а в американских лагерях хиппи отдыхали наши комсомольцы..? :smoke:
     
  5. Орочимару

    Орочимару Новичок

    14
    0


    неправда
     
  6. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    омагат тема... Если ты Алиса красивая + ходишь в мини на работу... и .т.п. то как на тебя должны мужики смотреть)? а вообще вас сложно понять... ни престаешь ... мб импотент и.т.п. пристаешь... фууу какой быстрй и наглый ):spider:
     
  7. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1


    Просто некоторые женщины (я ни на кого не намекаю) хотят: дружить с одним мужчиной; сексом заниматься с другим; романтику в виде слушанья соловьев под цветущей черёмухой вкушать с третьим; детей рожать от четвертого; замуж выходить за пятого; богатым любовником иметь шестого.
    А мужчины желают быть принятыми не частями, а в комплекте.

    добавлено через 3 минуты
     
  8. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ну так это ж прекрасно, что Вы интересуете многих мужчин как женщина. Полагаю, Вы бы сильнее расстроились, если бы мужчины не замечали в Вас женщину:)
     
  9. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    чем чаще захожу в этот раздел, тем более недоверие к бабам...
     
  10. Alisa

    Alisa Участник

    390
    0
    kort,
    Значит у вас психологические проблемы
     
  11. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    опа, теперь недоверие проходит в разряд "психологических проблем".
    Alisa,
    вы всем доверяете? Нет? Среди них есть мужчины? Есть? У вас "психологические проблемы".
     
  12. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Alisa,
    опишите)) мне смешно Вас читать
     
  13. Alisa

    Alisa Участник

    390
    0
    MenBS,
    Я не всем доверяю. Вам не доверяю точно:writer: .Да и среди тех, кому доверяю есть мужчины
     
  14. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    :hah: Alisa,
    я хоть слово про себя написал?
    как ваше высказывание меняет хоть что-то в моем?
     
  15. АС

    АС Участник

    279
    0
    Алиса, приведите пожалуйста пример, как мужчина с вами общается и какой именно сексуальный подтекст вы в этом улавливаете? И нарисуйте хотя бы в общих чертах, как по вашему должно проходить общение "по человечески".
     
  16. Alisa, какй ужос, Вам 28 лет, а понятия о мужчинах у Вас на уровне д/с
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Бабруйский Диверсант,
    Новая фишка подкаблучнегов? Всех обзывать д/c?
     
  18. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    Девочка еще просто не знает, чего она хочет. Что-то из разряда "пойди туда, не знаю куда. Принеси то, не знаю что". Так и не увидел в теме, что значит "общаться по человечески". Алиса, с вам, что общаются на непонятном языке животных? Каждый получает то, что заслуживает.
     
  19. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Щас доведёте человека до феминизма и пиши пропало :(.
     
  20. ты хоть понял чё я написал? Или тактовую частоту нада поднять в десять раз?
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ну вот, когда не обращаешь на них внимания, это их задевает. Когда в поведении мужчины появляется сексуальный подтекст, тоже плохо. Вы уж определитесь, нужны вам мужчины и для какой цели.
     
  22. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Эта мужыки таг флиртують......... заигрывають так сказать. Щоб вы пёрья распушали веселее. :p
     
  23. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    :d :d :d 5 баллов
    Алиса, когда фотка то будет?? :shuffle: :d :d :d
     
  24. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Да, Алиса, как удалась прошлогодня поездка?;) И удалась ли вообще..?
     
  25. Тим

    Тим Участник

    320
    0
    Странное это слово "всегда". Алиса, а что плохого в том что на тебя обращают внимание мужчины с "сексуальном намеком"? Разве было бы лучше, если бы не обращали внимания?
     
  26. Alisa

    Alisa Участник

    390
    0
    Тим,
    В ситуации когда мужчина женат, а в его отношении скользит сексуальный подтекст ко мне, хотя я веду себя при этом чисто по деловому. :frustrate , меня это раздражает. А если мужчина холост - то сексуальный подтекст имеется всегда. Вот и получается что по человечески мужчины не умеют общаться. По человечески - это без сексуального подтекста.:coolz:
     
  27. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Недавно видел в магазине товарища, на всю футболку надпись "Сексом дружбу не испортишь"
     
  28. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Ну а если мужчина общается с мужчиной - тоже с подтекстом, что-ли?
     
  29. Тим

    Тим Участник

    320
    0
    Как-то странно. Сегодня стал обращать внимание (специально) как же я, женатый мужчина, общаюсь с девушками. Знаете, что -то я не заметил "сексуального подтекста" в сегодняшних общениях. Может просто вам этот подтекст хочется видеть?:) Ну не может такого быть, чтобы мужчина общался с девушкой всегда с " сексуальном подтекстом".:( Да есть моменты когда этому и время и место и т.д. Но не все же 24 часа:)
     
  30. Димос

    Димос Новичок

    3
    0
    Порылся в архиве, нашел тему, похожую на эту, так вот там говорилось :
    Весной вы девушки, как и пологается, одеваете юбки покороче, майки "поглубже", так еще и умудряетесь делать такие телодвижения вызывающие, оторвать взгляд от которых невозможно, причем все это делаете преднамеренно часто, потом еще и удивляетесь, почему это мы, мужики, думаем и говорим только на интимные темы или делаем намеки. Ответ - вы сами провоцируете.!!