1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кроссовки

Тема в разделе "Разное", создана пользователем 7-Becks™, 04.09.03.

Какие кроссовки лучшие ? и какой фирме вы отдаёте предпочтение ?

  1. Nike

    22 голосов
    31,4%
  2. Adidas

    16 голосов
    22,9%
  3. Reebok=Rbk

    12 голосов
    17,1%
  4. Umbro

    2 голосов
    2,9%
  5. Sprandi

    12 голосов
    17,1%
  6. Puma

    6 голосов
    8,6%
  1. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    а СВОИ 3-Х ЛЕТНИЕ ДРАНЫЕ КРОССЫ Sprandi люблю, правда когда их постираешь, подкрасишь марккером, как новенькие становятся.
    а ещё у меня Conversы есть - прикольные кроссовки - мне нравятся
     
  2. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Знаете есть такие кроссовки, у них основную площадь составляет сеточка своеобразная... Так вот когда она белая, то со временем стирай не стирай сереет и всё такое. Так вот видел чувака который эту сеточку покрасил в синий. Да ещё так галимо и неровно покрасил, это просто видеть надо было... :)
     
  3. в принципе, самые реальные (на мой взгляд) найки, адики и рибки. а все эти спранди, я думал, их и выпускать уже перестали.
    про айверсонов могу сказать, что коры неплохие, многи модели смотрятся просто клево, блестят и все такое. а по прочности мне кажется, что адики лучше всех.
     
  4. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    а мне только найк)...
    прада послебние рибоковские были,но ето случайно вышло
    а так...найк-forever:D :p:
     
  5. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    точно-точно:frustrate
    и продавщицы,как собакие злые и вредные:o:
     
  6. да этот магаз я вообще не понимаю, на чем держется! магаз отстой! цены втридорого дерут!
     
  7. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Nike пожалуй будут лучше всех...:p:
    Что касается качества Sprandi - вопрос спорный...
    Они несколько лет делали свои кроссовки по лицензии то ли Nike,
    то ли Adidas от коллекций прошедшего сезона, так что почти
    то же... :shuffle:
    Как сейчас не в курсе...
     
  8. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Сейчас ещё говорят ,что Rbk отличные кроссы делают !:idea:
     
  9. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    У меня был рибок из салона за цену гораздо дороже 1000 р.
    Порвался через 3 месяца. Не играл не в футбол, не бегал кросс. Так что не все, что дорогое, является качественным.
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    C 85-года предпочитаю NB и только "родные". 575-ую модель носил, "не снимая" 7 лет ("тряпка"). На 8-ом году лопнула подошва... что ж... наша зима, есть наша зима. :D
    На данный момент имею 576 и 900-ую модели. Правда есть ещё "Найк" без шнурков, но я в них только на "дорожке" хожу. О "Конверс" тоже могу сказать только хорошее. Для залов хороши "Тайгеры"... очень легкие, практически их не чувствуешь. Ну, волейбольчик там... Только не футбол. :) Что тут сказать... японцы, они и есть японцы. :)
    Покупать "шузы" надо по назначению, а не по красоте. Есть модели для повседневной ходьбы, а есть "зальные". Есть "высокие", есть "три четверти" или "низкие". А так же "кожа" или "тряпка". У каждых свое предназначение. Я не буду говорить о "беговых" и "теннисных", т.к. это вообще отдельный случай. Если купить "зальные" и ходить в них по улице, то подошва сотрется очень быстро. Носят, вот некоторые, "высокие" каждый день, хотя они нужны для закрепления голеностопа при активных игровых действиях, в частности прыжках, а потом говорят, что "шузы" не дышат и ноги, мол" потеют. Хм, и не мудрено, что "амбрэ" стоит устойчивое, ведь в "высоких" три часа и то много. :) Вот и обвиняют потом бренд в том, что кроссовки они делают плохие, а дело-то в "танцоре". :)
    Удачи в выборе. :beer:
     
  11. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    nike - cortez deluxe
     
  12. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Это что за модель ?!!
    Новые или старые ?
     
  13. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    я себе покупаю в основном Sprandi и стоят недорого и меняю я их часто, т.к. ежедневно в них хожу. Приблизительно раз в сезон стараюсь менять. Летом вот брал серебристые такие, вроде как из новой коллекции. В ихнем каталоге видел зимние классные кроссовки, как станет холодать - сразу возьму.
     
  14. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    [​IMG]
     
  15. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Я взял пуму вот прошлой весной. до сих пор живы.
    правда, как постирал их в машинке - треснули немного сбоку.
    и я вот до сих пор не пойму, можно ли стирать в машинке кроссы? просто, одни говорят можно, другие нет... :confused:
     
  16. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    если не жалко то можно...я ниразу не стирал и нормально...
     
  17. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ребята, вы тут про цены на спортивную обувь (которая убивается в момент ока и вообще имеет непрезентабельный вид - только для дачи т.д.) или как?
    Скажите, не жалко отдавать такие деньги за вещь, в которой не походишь на работу и т.д., а только рассекать по спортзалам или на природу ездить? Для этого ведь и китайские за 300 рэ мона купить...
    Или я очень стар или у всех бешенные зарплаты, позволяющие покупать кроссовки за явно нероссийскую цену в 200 у.е. :crazy:

    - У тебя кожанные штаны?
    - Да.
    - Дорого?
    - 650$
    - В них что, телевизор встроен?
    (c) Диалог из фильма "Последний бойскаут"
     
  18. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Jabber
    И тебе такие кроссы нравятся ??? У них нос отстойный ..
     
  19. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    7-Becks™
    Это классика. В таких Форрест Гамп ходил.:)
    ..::DenN::..
    Вот спранди как раз убиваются в момент и имеют непрезентабельный вид. Я всегда покупаю адики за 2,5-3 и ношу по полтора года. Какая другая обувь спустя полтора года каждодневного круглогодичного ношения не потеряет презентабельнный вид?
     
  20. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    КраЦоффки - это изначально непрезентабельная обувь. Даже если стоят они 200 у.е.
    Попробуй-ка, появись на собеседовании в какой-нить серьезной конторе в кроссах... Хммм, работы не видать, эт точно ;)
    Поэтому я и говорю, что жалко за спортивную обувь отдавать серьезные суммы (ИМХО, кроссовки за 3000 - это страшно - за эту сумму можно неплохие туфли купить).
     
  21. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    7-Becks™
    это old school...хотя главное чтобы они тебе самому нравились...и не в носе дело...и что есть нормальный нос?
    Lifeless
    еще они присутствуют в фильме терминатор-1 в начале фильма на главном герое и в клипе
    prodigy - smack my bitch up
     
  22. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Найти можно !!!Если очень хочешь ...
     
  23. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    ..::DenN::..
    Никто не говорит про собеседование на работу. Как повседневная обувь - кроссовки вещь крайне удобная и для меня незаменимая.:) Имхо гораздо удобнее любых туфлей. Вот за 3000 туфли покупать - нах надо. Можно купить нормальные кроссовки.:)
    Jabber
    cortez deluxe - руль!:super: Уважаю олдскул.
     
  24. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Несколько лет носил Sprandi, очень нравились.
    Попробовал... Reebok. Закинул после этого Спранди на полку. :super:
     
  25. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    Однозначно Adidas! Сейчас две пары ношу, чередуя. Раньше отдавал предпочтение Rbk, но сейчас они по дизайну сдали и по качеству сильно.
     
  26. Angell

    Angell Новичок

    53
    0
    Качество у спранди беспонтовое, ужас просто! Никакой оригинальности. МНЕ лично puma нравится, зе бест просто....олдскулы у них классные, получше, чем всякие найки...!!! Я вообще не для спорта кроссовки покупаю....а так...по магазинам шляться, чтоб удобно было + надо же как - то шпильки разбавить!;)
     
  27. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Адидас.
    До этого была модель Adiprene теннисные (такие больше всего нравятся по внешнему виду).
    Сейчас тажа Adiprene, но уже беговые, но по форме от предыдущих мало чем отличаются
     
  28. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    Осенью я ношу Adidas из коллекции 3_D Colors, а летом нечто среднее между кроссовками и шлепками, есть на них небольшой задничек и носок и все, они не 3/4 и не низкие даже, скорее 1/4 низких - леккие т.к. тряпочные, удобные - без шнурков, и выглядят клево.. Они для ходьбы, это самое то, что мне нужно..
     
    Последнее редактирование модератором: 17.11.03
  29. Дми3й

    Дми3й Участник

    406
    0
    Ношу Brooks Palladium http://brooks.ru/cgi-bin/view.cgi?rzm=ib1005&ibx=00028
    2 сезона оттаскал, а до сих пор классно смотрятся, ничуть не убились.
    Не берите кроссы у сомнительных диллеров, я видел практически неотличимые подделки от оригиналов по цене сопоставимой с настоящими моделями.
     
  30. Yaow, - Aly!

    Yaow, - Aly! Гость

    А я вот, ношу Reebok, ярко-красненькие 35-го размера - загляденье!!!
    Удобные и качественные - покупала в фирм-салоне в Атриуме.:)
    Думаю, что Рыбок ничем не хуже Найков с Адидасами, если брать все фирменные:rolleyes: :D

    Yaow, - Aly! добавил [date]1069083934[/date]:
    Дми3й
    Такой дизайн щазз никто не носит! Не актуально это...