1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Wedding Biennale в Волгограде

Тема в разделе "Фото", создана пользователем vsurkov, 09.02.09.

  1. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0
    После нашей встречи, многие просили поделиться в виде отчета тем о чем шла речь.

    С 14 по 22 марта 2009г. в рамках Wedding Biennale пройдет уникальная выставка свадебной фотографии, на которой будут представлены работы мастеров мировой:

    Yervant, (Австралия) - www.yervant.info
    Joe Buissink, of Beverly Hills, USA - www.joebuissink.com
    Bambi Cantrell, of San Francisco, USA - www.cantrellportrait.com

    и российской свадебной фотографии:

    Александр Ноздрин, Москва - http://alexnozdrin.livejournal.com
    а также лучших Волгоградских свадебных фотографов.
    Вход в ТЦ и на выставку бесплатный.
     
  2. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Это ты для тех, до кого с первого раза не дошло? ))))
     
  3. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    =)
    жжёшь амиго =)
     
  4. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0
    аха :)
    а вдруг О_О
    на самом деле это компиляция двух из трех исходных сообщений размещенных у меня.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Владимир, почитал на твоем сайте, программа там расписана итересно!
    Но, в ней отсуствует очень ВАЖНЫЙ и АКТУАЛЬНЫЙ на сегодняшний день пункт. КАК РАБОТАТЬ ВО ВРЕМЯ КРИЗИСА :frustrate
     
  6. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    и я что-то не увидел цену за семинар
     
  7. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    А что, разве для свадебщиков что-то изменилось? Люди как женились и так и женятся.
     
  8. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Akvilon,
    изменилось конечно
    теперь люди будут тщательней выбирать и экономить в том числе и на фото. Кризис блин диктует новые правила игры
     
  9. Гость

    Гость Гость



    А вы по общайтесь с знакомыми, занимающие разные категории уровня жизни в обществе? спросите кого уволили, кто думает что его сокртят. а сколько потеряли работу? а скольким ЗП урезали? Не забывайте , что сейчас доступа к недорогому кредиту у большенства населения нет. А в последние годы, очень многие брачующиеся брали кредиты под свадьбы , частично или полностью , и гаслили их быстро после свадьбы. А сейчас?
    Вообще есть тенденция подверждения статистикой ЗАГСов, стало больше приходить пар, как есть все по скромноу и простому, расписались и ушли и не нужны им платья свадебные, букетики, прически, картежи, фото и видео, тамады и банкеты ... :(
     
  10. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0
    "скромноу и простому, расписались и ушли и не нужны им платья свадебные, букетики, прически, картежи, фото и видео, тамады и банкеты ..."
    это мечта а не свадьба! :) кхм, ну только если фотографа добавить! "Свадьба с оранжевыми зонтиками" как раз и была практически такой, и я таскал все 12кг оборудования 5 часов прогулки и кайфовал. Так что не в хаммерах счастье ;)

    Про "кризис" уже надоело если честно слушать. Что верно то верно, это хорошее время что бы "подсократить штат", "подрезать зарплату", "попросить антикризисную скидку".
    Гость, приходите, спрашивайте, думаю всем будет интересно послушать мнение Саши по этой теме...
     
  11. Гость

    Гость Гость



    Общаюсь регулярно с родственниками, знакомыми и одноклассникками бывшими работающими в Москве :) Людей работающих как в гос. структурах , так и в больших коммерческих корпорациях. Увы, ЗП режут в 2-3 раза, люди живут в депрессии от ожидания, что внезапно могут сократить. Как комментирует сейчас положение москвичей знакомый: Сокращения , деньги если у единиц то сидят тихо и не чего не тратять, объемы продаж очень низкие, ЗП лично у него порезали с 170 тыс р до 60 тыс.р :p
    Владимир , я конешно только ЗА! всеми руками, если из всего прочего пафаса свадебного, нашего брата стали ценить больше чем Хаммер, но увы, минталитет основной массы таков , что Понты дороже денег :(
     
  12. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0
    Все в наших силах, почему нельзя сделать из свадебного фотографа понтов как от хаммера? ;)

    В любом случае нужно двигаться дальше, поэтому и выставка будет, и семинар, и мастер-класс.
     
  13. nibumbum.

    nibumbum. Гость

    Гы-гы. Ах бедняжка!
    Я знаю как вылечить депрессию от ожидания сокращения и тяжёлых времён у москвичей!
    Их нужно посылать командировку в какой ни будь урюпинск, на пару месячишков... И командировочные по нормативам... Или из рассчёта средней ЗП по провинциям... :о)))))))
    Что-бы пожили немножко как реально в стране живут люди.
    После такого их "нищенская" ЗП в 60т.р. будет казаться счастьем! ;о)
     
  14. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    vsurkov,
    Вов, а почему ты про вебинары промолчал и мастер группу ?
     
  15. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0
    nibumbum.,
    ну ты же значешь классический ответ что в москве жизТь дороже :)
    Вот когда в моркву отправляют на курсы с командировочными 100 рублей в день, и без оплаты проезда на учебу и обратно и питания - вот это жесть :)
     
  16. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    тебя так отправляли? жесть
     
  17. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Миф! То-то все в Москву за дешевым товаром прут. То-то на заработки туда едут. То-то москвичи от нищеты тут все скупили.
    По питанию - так дешевле однозначно. Дороже только на вокзалах, в кабаках, на Красной площади, на тусовках. Где выбора нет.
    Простые смертные с пропиской получают нашу зарплату только с припиской "0".
    Отвечаю за слова т.к. собственный сын там живет. Звезд не хватает. Работает типа наших электромехаников. И я рад за него. Почему не пользоваться ситуацией если есть возможность и квартиру вторую купить, и дачку на Оке, и Фольцвагена. И как его осуждать?
    Просто, то что он имеет - крохи со стола власть имущих.
    А если ближе к фотографической теме:
    Месяц как я им нашел в клубе.ру фотографа для сессии беременной жены.
    Хотите посмотреть что сделал (5 снимков) этот фотограф за 10 тыр 350D-м с КИТом (18-55)? Причем отдал сырец jpg на диске.
     
    Последнее редактирование: 11.02.09
  18. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Prof,
    Хотим.
     
  19. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Prof,
    ФОТО в студию!!!!!!!!!!!:smilewink
     
  20. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
  21. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Prof,
    Спасибо! Учтем!;)
     
  22. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    :look:
    всё.. собираю манатки :)
     
  23. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    inko,
    Вместе едем? ;-)

    добавлено через 2 минуты
    Prof,
    Я правильно понимаю, что именно эти пять снимков были представлены в jpg на диске, без печати, за 10 000 рублей?
     
  24. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    да даже если ещё 700 в таком же стиле.... это что-то меняет ?

    добавлено через 48 секунд
    ага... через 30 минут встречаемся на вокзале )
     
  25. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    steppp,
    Правильно, правилильно. Я всеж верю в лучшее. Будем считать это исключением (т.е. лохотроном).
    Единственное в чем могу обмануть: 10000 это начальная цена с припиской "торг уместен". Мож они договорились за 100 руб. А может мне молодежь показала только шедевры :look: Я не уточнял... но я б 100 не платил.
    Я уточню. Вечером отвечу.
     
  26. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    inko,
    меняет!!! тогда нельзя терять и 30 минут! выходи, скоро заеду ))
     
  27. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Prof,
    Ну собственно хотели подешевли, так и получили. Приличная фотосессия в столице стоит ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже. По осени ехал туда на поезде, в одном купе с девочкой, которая сама из Волгограда, а живет в Москве сейчас. Она незадолго до этого заказаывала там фотосессию. "По знакомству" ей сделали недорого - за 30 т.р. Там несколько десятков вполне приличных кадров, но ничего выдающегося - многие присутствующие здесь (например, Сурков, Шанов, Шеремет) сделали бы КАК МИНИМУМ не хуже. Повторяю, это "по знакомству", поэтому цена невысокая. У меня много друзуй-фотографов в Москве (вместе снимаем когда приезжаю туда), так вот я как-то уже писал в какой-то теме, как они дружно сползали под стол от хохота, когда я им рассказывал о волгоградских ценах на свадебную съемку (большинство их них, кажется, так не поверили).
     
  28. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Akvilon,
    зато мы тут "сползаем от хохота" глядя на цены на московскую недвижимость =)
     
  29. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    :cry:
     
  30. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    steppp, inko, наверное ваша поездка обломится... вы ж еще не определились, кто на восьмом месяце. А без этого 10000 не берут. :d
    Akvilon, да уж, подешевле хотели... Я думаю за ихние нормальные цены многие здесь не прочь сгонять в "нищую" Москву. Заодно и пятак новый прикупить.
    В общем: да, в Москве дорого всё, без чего простому смертному можно прожить.