1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Понимающий

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Редкий Гость, 08.12.08.

  1. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    OpenBoy,
    Епт, у тебя видимо очень много свободного времени.
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    В этом и правда есть проблемма, я веть руководствуюсь своим, субьективным представлением о сложности.

    Повседневные проблеммы - жена пилит по поводу того что я поздно прихожу с работы. Окончательно закрыть этот вопрос я не могу, могу только поддерживать ее актуальность для жены, на приемлемом уровне (и то не всегда выходит). Это повседневное.

    А неповседневное, ну к примеру вот:
    Подруга моя как то давно, разошлась с мужем, с ребенком осталась, без толковой работы, жила у матери.

    Ну и вот тянулось это тянулось у нее.... она сделала следующее, свою малолетнюю (21) сестру, упросила поити с неи в какой то хренов чуть ли не гей клуб. На почве всего этого - нажралась прилично, до почти неадекватного состояния.

    А еи как я уже говорил - само по себе - херово, тут тебе и секес - нету, и просто отношения человеческие толком отсутсвуют. Алкоголь только все усложнил.

    Ну так вот с последним случаем я справляюсь на раз-два. А с повседневным - хреново.

    добавлено через 57 секунд

    Ну суди сам - сплю то я часа 4-6 в сутки, вот и выходит - что его чуток больше чем могло бы быть.
     
  3. Гость

    Гость Гость



    посмотри художественный фильм качели. большую часть ответа там найдешь.
     
  4. dimaxxxxl

    dimaxxxxl Новичок

    22
    0
    как правильно понтоваться понимающим


    скопипастено krig42.livejournal.com/134676.html
     
  5. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Что за фильм? Российский? Надо же мне знать, что спрашивать у знакомых или в магазине:)
     
  6. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Фильм немецкий. Продается в специализированных магазинах.
     
  7. =Сергей=

    =Сергей= Активный участник

    899
    0
    Не ну точно,я здесь поселюсь теперь!Столько информации интересной.
     
  8. oleg121081

    oleg121081 Читатель

    377
    0
    Понимающий это значит, слушающий и слышащий, покорный, послушный, манипулируемый, делающий все, что тебе скажут для других для себя не чего, легко внушаемый, открытый, всему верующий.
     
    Последнее редактирование: 11.12.08
  9. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    религиозный фанатик?)
     
  10. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    oleg121081,
    ну так это - описание не мужика, но "тряпки". Как только женщина убедится, что он --такой, она разочаруется, вытрет об него ноги и пошлет (в лучшем случае), а худшем - будет вытирать об него ноги несколько лет а то и всю свою семейную жизнь с ним.:d
     
  11. 3JIJIuHa

    3JIJIuHa Участник

    204
    0
    Что за бред????? Сам придумал?
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Новодворская? :) :)
    OpenBoy, осилил твой опус, всё сводится к одному - хорошенько отлюбить... ;) Что, в принципе, и является верным..
    Это тряпка... Понимать, понимаю - но сделаю так, как считаю нужным - это совсем не "соглашающийся"...
     
  13. Evgeny747

    Evgeny747 Активный участник

    505
    0
    Понимающих - в народе терпелами называют. :d
     
  14. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    или всё-таки терпилами?:)
     
  15. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Проще говоря дебилами.
     
  16. oleg121081

    oleg121081 Читатель

    377
    0
    Кто понимающий?
    Ну вот о том и речь. По этому чо её понимать, на.. она нужна такая.
    А чо сразу бред, чо не так? Нет ты предумала.
    Ну это уже другое, более верное правило :) Как говориться всегда надо понимать мозгом, а не дырдыкой :d
    Точно, точно, а не понимающих отморозками и деби.. По этому лучше чо ниб средние :d
    В ложенный смысл тотже.
    А прикольно, деби.. можно назвать и терпил и отморозков.
     
  17. чем понимающий мужчина отличается от понимающей женщины? Разницу в гениталиях не предлагать...
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    если "понимание" напускное то разница в истинных целях. Если сходить совсем уж до банальных шаблонов то для одних секс, а для вторых деньги :)
     
  19. Demiurg, а если не напускное? Я так думаю, что либо человек чувствует другого, как самого себя, либо нет. И половые признаки здесь совсем ни при чем. Или нет?

    добавлено через 1 минуту
    У Ю.Германа есть замечательное определение понимания, любви, семьи: "Люди с общим кровообращением." Не когда каждый сам себе личность, а когда даже молчать вместе комфортно.
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Как то корежит меня термин "понимающий" в контексте стадии отношений "единое целое". Масло масляное:)
     
  21. т.е. в стадии "пошел на фуй" термин "понимающий" более уместен?
     
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0


    То что тебе действительно пора идти на фуй как раз понимание и требуется :))))

    А вообще ветка та шла в контексе "понимающих" в отношениях на начальной стадии или вовсе без оной :) А там зачастую как раз понимание то самое напускное (на хрен надо брать в аренду чужих тараканов) и там то и кроются истинные цели :)
     
  23. ну в принципе. это часто бывает среди друзей. Мне, например, совсем не обязательно объяснять подруге, почему я не поеду к ней на дачу. Она и так поймет, что я просто не хочу.
    Или я опять не правильно всё поняла? :upset:
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Волгоградский форум » Общие » Мужчина и Женщина

    Вот если бы ты потенциально способна была ее рассматривать как секс партнера.... :)
     
  25. а вдруг рассматривала?
     
  26. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Из окна соседнего дома при помощи оптических приборов.
     
  27. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    ты сейчас меня спросила или себя? :)))
     
  28. Тариф Экономный,
    чё эт? Я свою подружку ( к которой на дачу не поехала) и ближе видела.
     
  29. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    значит явно задавалась вопросом.....
     
  30. Demiurg,
    я гипотетически... Вопрос изначально звучал так:
    Я поинтересовалась,
    Ты мне ни с какого коня прямо в лоб залепил:
    вот я и пытаюсь понять, об чём речь тогда здесь идет?