1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношения с человеком из шоу-бизнеса... Возможно?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 21.11.08.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А чего в шоке? Позавидовать не могу? На девушку шоумен запал, как не завидовать? А все остальное, написанное мной, можно считать лживым проявлением - чисто от зависти
     
  2. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Интересно название сети кафе "Шуры-Муры" как-то связано с именами Шуры и Муромова?:vcrazy:
     
  3. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Чтобы про замуж думать, нужно человека узнать, пока ни о какой свадьбе вроде речи не идет, пока просто совместное проживание, а сожительниц можно менять хоть каждую неделю

    добавлено через 2 минуты

    Увы и ах, но абсолютно верно сказано
     
  4. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Это стереотип, не выдерживающий проверки. Чем дальше в глушь-деревню, тем больше шансов нарваться исключительно на материальный интерес к персоне потенциального жениха. Неизбалованность не тождественна немеркантильности...
     
  5. Пиля

    Пиля Гость

    Откуда ты делаешь такие заявления? Из личного опыта или ОБС? ***** богатым москвыичам девочки из провинции не нужны, не то, что почти всем, а абсолютно всем :d
     
  6. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Согласна: я не говорю, как на самом деле, я говорю о представлении москвичей, из первых уст, так сказать.
    А так с Вами согласна...

    добавлено через 2 минуты
    Это не я делаю, а люди говорят, что вот поехать в деревню, взять девочку хорошую в жены и все-вот оно счастье.
    Для них еще осталось такое представление, что в провинции чистые, милые хорошие девочки...
    А по сути просто, наверное, экзотики им хочется...:d
     
  7. Гость

    Гость Гость


    Когда мы начинали общаться, я не знала кто он... У меня не было и нет меркантильных интересов, мечты о сцене меня никогда не терзали по ночам... И я не ищу себе миллиардера, чтобы сделать его миллионером. А он объяснял именно так свой интерес: в Москве в тех клубах, где он ывает, его все знают в лицо, знают чем он занимается и уровень доходов тоже прмерно знают... Всем что-то нужно... А меня он как человек заинтересовал, а не денежный мешок...
     
  8. Пиля

    Пиля Гость

    какие люди? Те самы богатые москвичи? И много у тебя таких знакомых? :d
    Или тебе чистые провинциалки сказки рассказывают, что за ними очередь из богатых москвыичей выстраивается? :d

    ОБС, короче...
     
  9. Конфилочка

    Конфилочка  Участник

    350
    0
    В совместном проекте: дуэт со шлягером
    «Розы и рандеву
    Синие на пленэре…
    Ну-ка, плесни той хери,
    Я больше не могу…»


    Сэкономить они хотят. Дешевые у нас девочки (даже с учетом транспортных и накладных расходов).


    Ага, берут пример с Кузьмина и шарят по Волгоградским ресурсам.
     
  10. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Ну говорят так, ну это, может быть, знаешь, как бывает, когда надоедает весь этот ритм, хочется вырваться в какую-нибудь глушь, отдохнуть ото всего, а потом уезжаешь в Подмосковье на пару дней, где тихо или в Волгоград, и через несколько дней начинаешь грустить по Москве.
    Может, просто говорят, потому что устают и хочется чего-то иного...
    Не знаю...

    добавлено через 4 минуты
    Неее, на такие сказки я не ведусь, прекрасно понимаю, что там кроется под всеми этими приездами раз в месяц, что за этим крайне редко что-то стоит (если у автора есть реально искренние взаимные чувства - дай Бог, конечно). Но вот не проймешь меня рассказом, как москвич влюбился в провинциалку и приезжает изредка, это все просто отдых от столицы и новая девочка, как правило... Отношение видно, когда живут в одном городе - так лапшу сложнее вешать
     
  11. Пиля

    Пиля Гость

    Вот не знаешь, тогда помалкивай.
     
  12. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Я не знаю только причин и искренности намерений
     
    Последнее редактирование: 21.11.08
  13. Пиля

    Пиля Гость

    Ты продолжаешь выкручиваться?
    Давай тогда статистику подобных браков, данные богатости жениха. А то может, для тебя богатый москвич, это алкота, сдающий бабушкину квартиру.
    Факты давай!
     
  14. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Пиль, я же говорю, что я не богатый москвич и не знаю, как что и почему это говорится, может, для красного словца, может еще что, не знаю, думают ли они так или что...

    добавлено через 1 минуту
    Да ладно тебе смеяться

    добавлено через 2 минуты
    Фактов нет.
    Гооврят многие, а женятся на тех девочках, кто в Москве живет и с провинции возят редко
     
  15. Пиля

    Пиля Гость

    Я спрашиваю у тебя, сколько богатых москвичей ты знаешь. Насколько они действительно богатые. И сколько из них привезли себе невинных жен из провинции?

    Если кто-то что-то и говорит, это не значит, что он это делает. деньги к деньгам знаешь ли.
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    откуда в английском взялось букво "п"?

    добавлено через 2 минуты
    я уже песал -- надо было брать ник Тортила :)

    добавлено через 3 минуты
    Ну ты эксперт в этом вопросе!
     
  17. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    думаю заявления делаются из нашей глухой деревни - ПРомежуточные Волобуи
    Вам статистика или факты?, ИМХО, это разные весчи:coolz:
     
  18. Гость

    Гость Гость



    Могу сказать, что я знакома с его старшим братом, который на сегодняшний день является одним из самых известных продюссеров в Москве. Я общалась с девочками с его проектов, все они про меня знают. Все каждый день звонят и пишут, что Т..а страдает, ждет меня, всех уже достал разговорами про свою любовь... А деньги к деньгам - хорошее выражение, но я не девочка из деревни Гадюкино. Я абсолютно материально независима и самодостаточна. У меня есть все для нормальной жизни в Волгограде: квартира, машина (не самая плохая даже по московским меркам), работа и зарплата, которая позволяет не думать о кризисе в мировой экономике... Так что я не рассматриваю знакомство с этим человеком, как возможность выбиться в люди. И телефон Верту меня не возбуждает, равно как и платиновые часы и прочие атрибуты московской богемы...
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    и все знают каким способом он предпочитает, наверное

    а тебы делали москвичкой именно так?:)

    Зачем вообще шоумену жена? Вом Макаревич холостой и так и говорит.

    Ладно какой нибудь олигарх-light из приличной полуеврейской семьи, ему наследники нужны.
     
  20. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Так вот и я про тоже, что говорят так, а как на самом деле - ?
     
  21. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    Такая большая а в сказки веришь :d :d :d
    Это Николаев себе новую подстилку подыскивает, езжай:coolz:
     
  22. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Что ж Вы так про Волгоград-то? Прям обидно... Нормальный город.
    Нет, я не из Волгограда пишу...
     
  23. Конфилочка

    Конфилочка  Участник

    350
    0
    Ха!
    Знаю одного ОЧЕНЬ богатого товарисЧа, так он женат на богатой еврейке!

    А терпеть чужие странности весьма напряжно: одна моя знакомая живет с чокнутым профессором, который в 52 года рассекает по дому нагишом (разница в 20 лет). Самое бОльшое, что он смог сделать во имя любви – раздеваться через день. Я бы блаванула от эстетичности картины. А она ничего! Готовит ему, стирает, убирает, работает при этом и замуж не просится. И почему бы ему не жить с таким телом? Дешевле чем заказывать бытовые и сексуальные услуги.
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585

    Это Басков что ли? так он развелся уже.

    в чом чокнутость то? и в чем проблема? иппуццо то они все равно без одежды? если тетке не впадлу видеть своего мэна в койке голым, а так просто уже белвать?
     
  25. Пиля

    Пиля Гость

    Вам лишь бы 3,14здануть? Давайте хоть факты, хоть статистику.
     
  26. Конфилочка

    Конфилочка  Участник

    350
    0
    Не Басков, но баксов гораздо больше.


    Одно дело иппать, другое смотреть, как, к примеру, целлюлитные тетки в бане пляшут каждый божий день под звуки бубна шаманские танцы.

    Представляешь, сидишь вечерком с бокалом качественного односолодового вискаря, а над тобой зависает волосатая подмышка…
     
  27. Пиля

    Пиля Гость

    Да что тебе лишь бы в чужую постель залезть? Москвичи покоя не дают?
    Если кому-то это даст спокойно спать, супруг у меня не москвич, а москвичкой я не стала до сих пор - лень идти прописываться.
     
  28. Фекла2

    Фекла2 Новичок

    95
    0
    гыыыыы.....
    представляю картину. Даже если на 0,000000....00000000001% правда - задуматься стоит. Если ныть начинает, где гарантия, что это не "наигранность", некое привлечение внимания со стороны окружающих? Некий каприз...
    Наиграется - нах пошлет
    Тем более, что человек-то "творческий" :d
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Конфилочка,

    так кто пиет виски и кто ходит голым?
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Надо ехать.