1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Рамстор" превращается в "О'Кей"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем GAL-59, 25.09.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. звёздочка.

    звёздочка. Участник

    150
    0
    А в Диаманте тоже карточки рамсторовские на океевские меняют или только в Пирамиде?
     
  2. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Карточки меняют до конца года.
    По ценам большинство товаров дороже, чем, например, в "Ленте" (по нескольким отсмотренным позициям продуктов до 40% - и это при открытии! Что дальше будет?) :p
     
  3. Гость

    Гость Гость


    В Диаманте тоже меняют, до 31 декабря включительно
     
  4. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    rakplus,
    ну, знаете, до Ленты путь не близкий. Есть еще Заканалье...
     
  5. Гость

    Гость Гость

    А чем-нибудь этот магазин отличается от подобных? (лент, каруселей и иже с ними?) Есть ли там какой-то окееввкий фирменный товар недорогой? За чем туда имеет смысл идти?
     
  6. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    Москва тоже не сразу строилась!

    добавлено через 2 минуты
    так кто стирать будет?
     
  7. jkz

    jkz Новичок

    99
    0
    А мы взяли икру красную.149 руб она и есть 149.Советую не брать:(
     
  8. Янко

    Янко Гость

    Да.. Была вчера тоже на открытии в Диаманте... При чём стала одним из тех, кто всё-таки отстоял 1 час 20 минут эту ужаснейшую очередь... :( А перед этим 10 мин. отлавливала себе коляску на кассе... :p
    Цены я бы не сказала что выше,чем в других магазинах... По-моему все абсолютно такие же, ну за исключением специальных предложений. Что-то даороже,что-то дешевле - выборочно очень....
    Народ конечно сходил с ума - хватал тоннами эту жуткую туалетную бумагу "Пёрышко" почти за бесценок, рубашки, з/п "Жемчуг" и др... Печально было на всё это смотреть....
    Порадовало наличие мини-детского уголка в магазине, где детишки могли немного порезвиться...
    На мой взгляд асортимент магазина немного расширился по сравнению с Рамсторовским....
     
  9. Янко

    Янко Гость

    Ах да... Негатив:
    На многих кассах были сломаны ленты тарнспортёры - поэтому приходилось бегать туда сюда, с однйо стороны поддатликавть (по просьбе кассира всё купленное) дабы она пробила, потом быстро сваливать всё в пакеты....
    Штрих коды на 50 % товаров не пробивались - и всё это приходилось вбивать вручную.... И это при таком сколплении людей....
    На мой вопрос почему нельзя оплатить карточкой покупку -Кассир очень возмужено ответила - вы что?? Вы равзе не видете сколько людей? Это очень долго проводить через терминал!!!! :coolz:
    По-моему не дольше чем вбивать вручную штрих код......
     
  10. LENA 999

    LENA 999 Гость

    мы купили на 550 руб. с карточкой получилось 677 руб. пипец вообще. 2 раза возвращались. скидка называется :)
     
  11. Гость

    Гость Гость


    это как??
     
  12. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Шёл вчера вечером мимо пирамиды, слышал что люди говорят: "ассортимент маленький, выбор небольшой, не ахти чего" и так далее, после прочтения всея ветки зайти туда не рискнул.
    И это будет в ВТЦ... вообщем я разочарован :fie:

    добавлено через 12 минут
    Модемный дозвон терминалом на кассах супермаркета? Странно.
     
    Последнее редактирование: 16.11.08
  13. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Вчера зашел на посмотреть. Не учел что последний день раздачи карточек. Как результат ровно час стояния в очереди и лазания с комма по инету :)
    По ценам и выбору - вполне нормально. Хотя неадеквату расставлявшему соки я бы руки поотрывал за "креатифф"!
    Жду открытия на торгушке. Бо все что там было и есть и рядом не валяется с ОКеем.

    добавлено через 1 минуту
    Кстати. Прикололи блинчики по 6.40 за три штуки. Взял от нефиг делать пока стоял в очереди и не пожалел. Как дешевая штука "на перекусить на работе" самое то :)
     
  14. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Ну не знаю, если курица охлаждённая по 180р/кг нормально - то, наверное, да ;) Мне, например, жаба не позволяет купить её.
    Проскочил очень быстро, ибо стоять в очереди больше, чем в 5-7 человек не согласен, из цен видел только ещё масло подс. рафинированное по 43 руб. Это - да, на ярманке столько нерафинированное стоит. Но, боюсь, это только акции....
     
  15. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    магазин - унылое говно!
    заходила вчера вечером, никаких очередей не было. пакет, в который мне упаковали рюкзак 2 раза рвался :(
    мне не понравилось оформление. магазин стал напоминать какой-то совковый универсам. а как рыбойй воняет в рыбном отделе...бррр!
    в рамсторе цены были высокие, но там были фишки прикольные типа выпечки. закупаться (основательно) мы там никогда не закупались, но зайти че-нить перехватить было приятно.
    и еще у меня такое впечатление, что в окее на тех же площадях раместилось в 1,5 раза меенше товара.
    по ценам кто-то правильно отметил, что в ленте дешевле все равно.
    вот бы в торгушке сделали ленту...
     
  16. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Zebra21,
    Я не знаю, почем там курица. То, что я взял было как минимум не дороже, чем везде, а на вскидку так и дешевле. По той же курице, видел кучу народу взявшую ее и не по одной штуке. По-моему, что-то тут не так :)
     
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Kairel, действительно что-то тут не так, наверное просто обидно было выходить из магазина пустыми ;)
    А если серьёзно, то на всех рынках цены отличаются порой до 2 раз, и ведь не снижают те, кто держит цены заоблачные... Всегда есть люди (кто они - лохи, или которым некогда или всё равно не суть важно), которые купят и так.
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Подскажите, что делать с карточками рамстора?
    Действительно ли их меняют на карточки Окей? Где, как это можно сделать, что для этого кроме карточки требуется?
     
  19. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Гость,
    Да. Меняют прямо на кассе до 31 декабря (вроде). Надо заполнить маленькую анкетку.
     
  20. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    В каруселе 35. :d
     
  21. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Не суть важно, важно то, что это один из немногих продуктов, попавшихся мне по пути, который стоил действительно дешевле, чем в среднем по городу.
    А в Карусель ехать за маслом лениво ;)
     
  22. mamaru

    mamaru Активный участник

    569
    0
    цыплёнок охлаждённый по 64р.90коп. за 1кг
    есть, конечно и дороже...
     
  23. Янко

    Янко Гость

    На кассе рамсторовсие карты не меняют. Их меняют на столе информации - пр заполнении анкеты.... Но там сейчас оромадные очереди. На кассе мне предложили купить карту Окей - за 55 р. (купила) :)
     
  24. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Янко,
    А не знаешь, по чеку(свыше 500р) до какого числа можно карточку получить или тоже до 31 декабря, как и с обменом? :shuffle:
     
  25. Янко

    Янко Гость

    Dimanuga , вот по этому поводу не знаю... К сожалению :shuffle:
     
  26. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Янко,
    Вчера меняли. Лично при мне. На соседних кассах. И у кассирш лежали пачки как рамсторовских карт так и океевских.
    Dimanuga,
    Вчера был последний день. По крайней мере так кассирша сказала.
     
  27. Янко

    Янко Гость

    :shuffle: Kairel , спорить не буду. Но я была там в день открытиыя и вопрос кассиру задала могу ли я у вас сейчас обменять карту - она однозначно ответила, что нет. Сказала только на столе информации.
     
  28. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Янко,
    ты, наверное была в Диаманте? А в Пирамиде на кассах меняли....
     
  29. Янко

    Янко Гость

    Тортопек, да.. Верно была в Диаманте..... Про него то и писала... :)
     
  30. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
Статус темы:
Закрыта.