1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема в семье

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 07.11.08.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А нигде не читали, что есть женщины около 30 и старше, которые никогда не чувствовали, что перестали быть желанными и привлекатеьными сексуально?))) Может, это как раз вы хотите "снова почувствовать себя желанным"? И поздно спохватились, узнав, что супруга желанна была все время, прожитое в браке?
     
  2. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Это понятно, это уже задача родителей, чтобы детей от всего уберечь
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    полно таких женщин. Вот только с материнством это мало совместимо(если, кончено, лично заниматься ребенком, а не свалить его на нянек - бабушек). Согласитесь, сексуальная привлекательность, кроме природных данных, требует времени и денег, с первым у замужней дамы с детьми всегда напряг, со вторым - вопрос скорее религиозный.
    тогда расскажите по пунктам, что означает "относиться, как к женщине".
    Вместе с тем поясните, если примерный муж с работы идет домой, выходные пашет на даче или гуляет с ребенком - означает ли это, что к нему относятся не как к мужчине?

    добавлено через 1 минуту
    так вот родительница в описываемой ситуации страдает от недостатка внимания. а родитель не понимает, что вообще происходит в семье.
     
  4. Пиля

    Пиля Гость

    ... а дененег на это,Юрий, не выделяете и ходят жены непривлекательными... чо за жисть...
     
  5. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Ну да. Мужчины пашут с утра до ночи, пытаясь обеспечить семью, чтобы его женщина чувствовала себя нормально, работает не покладая рук, все только ради нее, а ей встречается кто-то, кто уделяет время, прыгает над ней-сигает, и она начинает думать, что вот тут-то и есть любовь, страсть и все такое, что уже давно ушло из ее дома.
    Вот это самое глупое женское заблуждение, головой думать надо, прежде чем что-то делать вопреки своей семье и любящему мужу.
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Пиля, я, конечно, понимаю, что вопрос денег тоже висит на муже, равно как и финансирование покупки того, сего, пятого и десятого...
    ЗЫ Если б не рулил финансами - жили б до сих пор в хате дизайна образца 80-года и ездили б на девятке.:frustrate
     
  7. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Ну вот а дети должны думать, что все хорошо и ничего не знать
     
  8. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Это вы обобщаете или про конкретную ситуевину?
    Вот это гон...
    tauro, солидарность проявляете?
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    поправка - ради семьи, т.е. и его, и её, и детей, а иногда еще и родители с обоих сторон попадают в обойму.
     
  10. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    А для кого быть тебе привлекательной? для иопарей и хахольком мимо проходящих? Какая ты утром просыпаешься муж и так знает.
     
  11. Пиля

    Пиля Гость

    Юр, ну не в упрек лично тебе, да. Вы с Опенбойкой ну буквально два дня назад распрягались, что все процедуры и косметика- от лукавого. Нет типа ниче лучше натурального. И тут, что я вижу: чтобы выглядеть привлекательно нужно бабло! :look: А фитнес на даче и при глажке уже идет лесом?
    Конечно, лучше жить в хорошей квартире и быть непривлекательной, чем наоборот.
    А вопрос лично тебе: а жене не пофигу на девятке ее возят или на десятке?
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    в идеале. безусловно - да, но они ж не слепые, к тому же, понимают гораздо больше, чем это может показаться. Не представляю такую семью, когда в присутсвии детей имеем пастораль, а в отсутствие - драку в дым. Либо в семье реально всё хорошо, и дети это видят, либо реально всё плохо, и дети опять таки это видят.
     
  13. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0
    Залетный гость,
    вы экономя на жене, покупаете авто?
     
  14. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    авто налево не пойдет
     
  15. Пиля

    Пиля Гость

    Например для себя любимой. Нет, не канает?
    Давай начнем с того, что на работу я хожу такой же, какой утром меня увидел муж. Ну разве что причешусь :d
    Естественно, приходится что-то делать, чтобы вставать с утра не слишком помятой :shuffle:
     
  16. Пиля

    Пиля Гость

    Тебя обидели сильно? Изменили, наверное, да? Ну ничего... Это пройдет.
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    фитнесс на даче - самое то, только вот тут же работать надо над собой! Трудиться! Гораздо проще и быстрее купить баночку и наутро кожа выглядит на 5 лет моложе. Я ж тоже не изверг, и в ноябре жену с ребенком в огород не погоню...:look: Приходится соблюдать балланс, чё делать...:(
    судя по тому, что летом из машины выгнать было тяжело - не пофиг, ибо там сиденья мягкие, климат-контроль и музыки целый приемник.:look: На девятке такого замечено не было...:spy:
     
  18. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Ога, канает, ешшо как!
    Чтобы поймать на себе взгялд завистницы или мужика, чтобы себе самооценку поднять. Не там поднимаете.
     
  19. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Ну вот умная женщина будет понимать. что ради нее, любимой, ради него, дорогого и обожаемого и ради их детей, котовые для них все,ну и ценить как-то
     
  20. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Оптимизму у тебя, аж через край.
     
  21. Пиля

    Пиля Гость

    таких кремов нет. ну или если есть, придется продать климат-контроль :d
    Я считаю, чтобы женщина себя нормально чувствовала, у нее должны быть свои какие-то мелкие радости. У кого какие: журналы, бассейн, косметика или кафе с подружками. Ради этого можно поездить с простым кондиционером, без климат-контроля.

    Помните в Простоквашино: чтобы дети не пропадали, у них должен быть друзей полный дом и всякие пригалки- пряталки (с)
     
  22. Пиля

    Пиля Гость

    Может, есть адресок, где надо и можно поднять?
    А что такого, если кто-то посмотрит на меня более внимательно?
     
  23. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Дети все чувствуют, их не обманешь, но все же вот в идеале надо стремиться к тому, чтобы их это ну вообще никоим боком не касалось.
    Ругаясь при детях, родители сами портят авторитет, а полтом уждивляются. почему ребенок их не слушается и такой нервный.
     
  24. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Дома, у плиты кухонной, нах!
    ЧТД
     
  25. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0
    странное сравнение, однако, как фитнес на даче может заменить уход за кожей или визит к косметологу, парикмахеру?
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    1. Ответьте, елси не сложно на ранее поставленные вопросы
    2. Я консолидирую семейный бюджет, недопускаю его размывания, благодаря чему удается добиваться поставленных целей, имеющих материальную составляющую в десятки раз, превышающую ежемесячный доход.
    Я слежу за тем, чтобы не попасть в ситуацию, когда вдруг срочно понадобится некая сумма денег на что-то реально нужное и важное.
    Если это назыввается экономией на жене - то да. Кстати. автомобиль вроде как общий...
     
  27. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а на хрена так усугублять ситуацию и доводить до реальной измены? она и сейчас вся в соплях)
    я потому и спросила откуда автор узнал?) от ответа многое меняется
    а может уже и был намек только с ее стороны?)

    мне жаль твою жену...
     
  28. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0
    Сельдь,
    идеалистка-утопистка?
     
  29. Пиля

    Пиля Гость

    В аббревиатурах я не сильна, сорри.
    А что плита? Мужчина накормлен, рюмочка налита...
     
  30. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Да вот... Автомобиль-то общий, ездят на нем оба, потому что заботливый и любящий муж по возможности, если по времени совпадает, то будет жену и на работу, и с работы возить, и там всякие дачи-гости-магазины тоже ж на ней...
    Только потом женщины говорят: "вот ты на свою машину деньги все тратишь" или "на твой бензин немыслимое количество денег уходит".
    Смешно так наблюдать такие картины)))