1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обама vs. Маккейн

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Eugene2878, 17.10.08.

  1. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Горбачев надеется, что Обама устроит в США перестройку


    «Я очень счастлив, - добавил Горбачев. - Я еще два-три года назад говорил, что Америке нужна перестройка, и в США это всегда очень хорошо воспринимали, «на ура».

    Вот отсюдаво.......http://www.from-ua.com/news/b2e668beb7e5e.html

    а Я как СЧАСТЛИВ, что ....................победил именно Обама............условно назовем его Горбама..................хорошего Вам мЫшления, дорогие американские друзья.........

    .перестройка УВЕРЕННО выходит на всемировой уровень и..........
     
  2. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Гы... Надо срочно им Горби отправить в качестве советника и Черномырдина с Гайдаром и Чубайсом, чтоб уж наверняка. :d
     
  3. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Чубайс УЖЕ у них. В JP Morgan заседает.
    А обезьянку жалко... Пристрелят ведь через год, ей-ей пристрелят...
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    трындец Америке:(
     
  5. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Ему надо придумать какую то медальку, завроди той, что настоящему Горбачеву недавно в Америке ДАЛИ.................

    нам тож надо чего ДАТЬ.............ведь стараться же будет хлопец..........
     
  6. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Надувной карманный АРК "Москва"...Вдруг сматываться сподобится? В 24 часа.:(
     
  7. businka

    businka Участник

    382
    3
    Ну вот и стал Белый Дом Черным :d
    Да пусть хоть из Зимбабве, хоть из Папуа Новой Гвинеи, лишь бы руководил хорошо. Я бы некоторых наших правителей с удовольствием на "смышленого негра" променяла. А их - в Африку, носорогов пасти.
    Что интересно, в южных штатах в основном побеждал МакКейн, хотя негров там несравненно больше, чем на севере. Люди голосовали не по расовому признаку, это точно.
     
  8. Kubik Rubik

    Kubik Rubik Участник

    257
    0
    Да чего Америку открывать в 28325 раз! Надо открывать для себя скорее Китай, пока не встал еще вопрос о том, какое название дать новой провинции на северо-западе от Поднебесной.:d Ну не следующим, ну через еще одного - президентом сша будет китаец! Даже сейчас уже - каждый пятый человек на земле известно кто.. Китаец!!:)
     
  9. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0


    О! Зимбабве!:pok:

    Ниггер выиграл, но долго он не протянет, чует моё сердце. Схлопочет пулю в башку от нового Освальда. Больно уж не такой как все :coolz:

    добавлено через 2 минуты


    Ты не бойся, он хороший,
    Хоть на нас и непохожий.. :)
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    А я читал, что 95% негров проголосовала за Обаму.
     
  11. Kubik Rubik

    Kubik Rubik Участник

    257
    0
    К концу 21-го века президентом сша станет одноногая китаянка-лесбиянка! Што?! Не - я не пророк: тут здравый смысл и жизненная опытность.:old:
     
  12. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Меняется страна Америка.
    Придут в ней скоро Негры к власти.
    Свободу, что стоит у берега,
    под негритянку перекрасят.
    Начнут посмеиваться Бедные
    над всякими Миллионерами.
    А некоторые будут Белые
    пытаться притвориться Неграми.
    И уважаться будут Негры.
    А Самый Черный будет славиться.
    И каждый Белый будет первым
    при встрече с Негром
    Негру кланяться.

    Владимир Уфлянд, 1958
     
  13. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Наступает конец света
    Негр президентом стал

    Что будет теперь с Америкой
    Всем белым кердык настал

    А вчера ещё смеялись - негр кандидат!
    Почему тогда не мексиканец? Или какой азиат..

    Но сделано дело чёрное
    Выбрали, дождались

    Главное чтоб в белых community
    Завтра за голову не взялись

    Нам перемен хотелось
    "Change we can believe in"

    В Гарлеме белые за негров
    Бадяжат теперь героин...

    Першинг Два,
    ноябрь 2008 :d
     
  14. Нутелла

    Нутелла Участник

    408
    0


    Вряд ли, вы себе представляете, ЧТО там тогда начнется? Обама - некий символ свободы возможностей для всего не белого населения США и если его угробит белый, то гражданская ****а в стране обеспечена. Причем я бы на белых не поставила - оч. зажравшиеся, а основная масса банд - цветные(нелегальное оружие там же)
     
  15. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0


    о госсподи...))
     
  16. Kubik Rubik

    Kubik Rubik Участник

    257
    0

    Да-да, небольшая заварушка им там не помешает - эт факт!:coolz: Тогда точно все ихние войска со всех концов вселенной ломанут в три дня до дому!:d Порядочек навести, прибраться там..
    А кто в первой ихней гражданской ****е оказал поддержку - отнюдь не моральную? Вспоминаем уроки истории!:writer: Мож не надо было тогда помогать-то??..
     
  17. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    А мне кажется, наоборот, он очень похож на Путина с Медведевым. Не внешне. Политически.
    Ура! Обама победил! В Америке сейчас настоящий праздник.
     
  18. Валера4096

    Валера4096 Новичок

    85
    0
    Может сложиться ощущение, что половина населения принадлежит вышеперечисленным группам. Республиканская агитка в действии. Те, кто иногда переключаются с фокса и msnbc на что-нить иное, могут и не согласиться. Я думаю, несколько очков маккейн потерял, когда пэйлин поделила америку на тех кто за америку, и соответственно голосуют за них, и тех, кто против америки.

    Вот еще нескольно, пропихиваемых республиканцев пугалок: Обама коммунист - потому что он хочет ввести дифференцированный налог (типа щас другие налоги). Обама - за пидо-ров и к 2012 году все насильно будут обращены в пидерастию. (Маккейн тоже не против однополых браков). Если выберут Обамку, иран сразу разбомбит израиль. (Самая наверное страшная пугалка). Белых переведут в низшую касту и заставят подметать улицу, а законы будут публиковаться на языке ганста-рэпе.

    Только реднеков которые могут жрать подобную лапшу тоннами - тут немного и те начали прорюхивать, что республиканцы их разводят.

    Народ проголосовал не за Обаму, а против республиканцев. И из-за того, что республиканцы партия - солидных людей, которых вдруг за последние два года стало сильно меньше, они и проиграли. А негров здесь всего 10%.

    ЗЫ. Не подумайте, что я за Обаму или Маккейну. Для России это параллельная реальность. Маккейн даже более предпочтителен. Предсказуемый противник полезнее непредсказуемого шута. Да и России нужно здоровое противостояние, чтобы ягодицы были крепкими. И я не разделяю радости русских по поводу прихода Обамки. Все равно он будет следовать геополитическим планам, написанных лет 40 до него назад, господином Бжезинским. Его задача на трибуне плясать. Внешнюю политику разрабатывают аналитики из госдепа.
     
    Последнее редактирование: 06.11.08
  19. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.573
    16
    Как миленько... посмотрим документальный фильм по игре postal...
     
  20. Kubik Rubik

    Kubik Rubik Участник

    257
    0

    Эт точно! У нас, как не крути, выбирают "доброго барина". Как не крути, а менталитет нации за 100 лет не особо не меняется. А у них выбирают программу партии - республиканской, или демократической, соответственно.Президент у нас ведь ни к каким партиям типа отношения не имеет, так что если что не того, так он и не причем - он барин-то добрый.А эт челядь дворовая, **** позорные, неправильно его воля сполняють!;)
     
    Последнее редактирование: 06.11.08
  21. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4

    Не беспокойтесь! К тому времени, когда его грохнут, САСШ будет совсем несладко, так что народ с радостью воспримет появление сильной руки. Вот увидите. 21 век - век конца Великой Американской Демократии.
     
  22. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Kubik Rubik,
    Смешно. :) Сходите на ютуб и послушайте дебаты Обама и МакКейна. Там скорее оба в стиле Жириновского. Все, всем и сразу. Программой как таковой там и не пахнет.
     
  23. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    ну, назовите чтоль хотя бы 5 принципиальных отличий одной программы от другой...
     
  24. Kubik Rubik

    Kubik Rubik Участник

    257
    0
    Не состоял ни в той, ни в другой.А то что всем заметно, так это как республиканцы поболе давят на внешние приритеты, а как перегнут, так народ тянется к демократам, чтоб поправили баланс в сторону экономики, социалки и т.д.:flag2:
     
  25. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Kubik Rubik,
    Т.е. не читали, но о(б)суждаете? Хорошо. Задам вопрос попроще. Чем отличается Единая Россия от Справедливой России? Если ответите, то ответите и на вопрос чем отличаются республиканцы от демократов.
     
  26. businka

    businka Участник

    382
    3
    По статистике, большинство цветного населения (у кого было право голоса) проголосовали за Обаму. Вряд ли они будут стрелять. Кто то из белых - это скорее. Не дай Бог конечно.

    Zebra21, верно, почти все черные отдали голос за Обаму (причем они голосовали необычно активно, многие ВПЕРВЫЕ за свою жизнь пошли на избирательный участок, так как раньше многим было пофик кто из двух белых победит). Я о том, что северные штаты - "нечерные" - в основном голосовали за черного президента. То есть не за расу, а за "идею". Ну, северяне всегда были прогрессивнее, еше со времен Гражданской ****ы. А вот к чему этот прогресс приведет - поживем, увидим.
     
  27. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0


    Негры оторвались от дури, разборок и баскетбола и проголосовали за "чёрного брата". Думают наверно что и дальше можно будет ничего не делать, пялится в ящик, жить на пособия и работать в макдональдсе, зарплату в котором теперь удвоят. Негры они и в африке негры. Почему белые проголосовали - вот вопрос. Думают Обама их от кризиса спасёт, наверно. И войска из Ирака выведет сразу. Глупость полнейшая.
     
  28. Kubik Rubik

    Kubik Rubik Участник

    257
    0

    Вот если вставить их обоих промеж наших коммунистов и демократов, то примерно так:
    КПРФ СР ЕР демократические силы:znaik: :gigi:
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Слушал вчера его(Обамы) выступление по случаю победы, ппц конечно. Мля мало чем отличается от выступлений того же Горби, когда он был у власти, чистейшей воды популист. Неспроста индексы на американских биржах упали после его победы. Веллер про Обаму
     
    Последнее редактирование: 06.11.08
  30. Валера4096

    Валера4096 Новичок

    85
    0
    О позвольте. Программы надо сказать прямо противоположны.
    Маккейн - бури-детка-бури,
    Обама - свое бурить не будем.
    Маккейн - меньше налогов корпорациям.
    Обама - маленькие должны платить меньше, большие - больше.
    Маккейн - на медицину 5000 долларов в год из твоих налогов (правда в среднем нужно 12к в год)
    Обама - малоимущие страхуются из госфонда (вопрос, кто его наполняет, и врачи вконец опаскудятся на халявные госденьги).
    Маккейн - мы покажем всем кузькину мать, я знаю внешнюю политику, я сидел во вьетнаме.
    Обама - да че мы там забыли, самим жрать скоро будет нечего.
    Маккейн - все у нас ништяк с образованием.
    Обамка - да гонишь, над нами уже китайцы смеются.

    Принцип демократов: правительство должно сделать всех счастливыми.
    Принцип республиканцев: правительство должно обеспечить правила, чтобы люди сами могли сделать себя счастливыми.
    Отсюда соц уклон демократов, больше налогов, больше госудаства, больше социалки.
    И прямо противоположное республиканцев: меньше влияния, если не мешать, то тот кто не идиот и не лентяй, сам сделает себя счастливым.

    На практике, как показывают последние события, республиканцы отклонились от своего коренного принципа, может поэтому и проиграли.

    добавлено через 11 минут
    Я думаю, потому что чуют, что политика Буша и Чейни - развод. И лучше голосовать за черного шута, чем за ее продолжение.
     
    Последнее редактирование: 06.11.08